Сбермаркет - скидки на еду

IMG20231003003156.jpg
 
Скидка на первый заказ 1000 от 2500 из печенек
3rt2abyd7
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Странно. Зачем люди покупают промики 1000/2000?? Их навалом в реф теме только через ММ заказ 😆
На СМ надо юзать жир Прайм, а не 50/50, ещё и за деньги
Подскажи на какие акки применяется прайм?
 
Просто я до того как вы написали, что это ваша дочь. Предположил, что человек создал id, а там если даёшь разрешение, то подтягиваются ваши данные и карты из-за этих расхождений возможно бот и блокнул. Но это лишь теория
Выход: Заказывайте с ММ, там с этим вообще всё просто
Да как же просто??? у меня с разных акков на разные адреса с разных карт разных браузеров баны летят… объясните… тоже хочется поэкономить немножко
 
Да как же просто??? у меня с разных акков на разные адреса с разных карт разных браузеров баны летят… объясните… тоже хочется поэкономить немножко
Устройство одно и то же, надо с разных. Ну и телефоны могут быть юзаные, с ними тоже банит.
 
Устройство одно и то же, надо с разных. Ну и телефоны могут быть юзаные, с ними тоже банит.
И с разных отмены были… не везуха, как бы
А кто-то несколько заказов в день делает, сколько ж у них устройств?
 
И с разных отмены были… не везуха, как бы
А кто-то несколько заказов в день делает, сколько ж у них устройств?
тут в теме некоторые делились инфой, что они даже не заморачиваются, а делают заказ в инкогнито. И все, типо максимальный уровень скрытности)
И никаких отмен))
 
  • Like
Реакции: tigor
тут в теме некоторые делились инфой, что они даже не заморачиваются, а делают заказ в инкогнито. И все, типо максимальный уровень скрытности)
И никаких отмен))
я так делаю - только с компа в инкогнито. Главное что б симка была новая чистая, пушистая. Но я сейчас редко в СМ заказываю - раз в 7-10 дней. Инет с домашнего вайфая. все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще и юмани иногда подкидывет кеш, чаше кидает, но иногда проскакивает. Сегодня заметила что на юмани пришло 500 с чем-то там за августовский наверное.
 
  • Like
Реакции: tigor
я так делаю - только с компа в инкогнито. Главное что б симка была новая чистая, пушистая. Но я сейчас редко в СМ заказываю - раз в 7-10 дней. Инет с домашнего вайфая. все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще и юмани иногда подкидывет кеш, чаше кидает, но иногда проскакивает. Сегодня заметила что на юмани пришло 500 с чем-то там за августовский наверное.
хорошо вам) а меня только антидетект спасает) а сим - допки у мегафона, они там чистые.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
тут в теме некоторые делились инфой, что они даже не заморачиваются, а делают заказ в инкогнито. И все, типо максимальный уровень скрытности)
И никаких отмен))
В инкогнито нет макс скрытности. Отпечатки все равно считывает.
 
Баллы из Мегамаркета доступны в Сбермаркете
Держу в курсе
 
Да как же просто??? у меня с разных акков на разные адреса с разных карт разных браузеров баны летят… объясните… тоже хочется поэкономить немножко
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: