Сбермаркет - скидки на еду

Блин. Да вы богатейшая дама, если тарите супругу на работу из ВкусВил. Могу только позавидовать вам и вашему супругу
Плов узбекский с говядиной со скидками выходит 500 руб кг. Обычная порция 300 гр - 150 руб. как по мне более чем адекватная стоимость
 
Можно ли забрать заказ в магазине , если никак не везут и не переадают курьеру а номер заказа есть и он собран ? :)) Спасибо
 
Можно ли забрать заказ в магазине , если никак не везут и не переадают курьеру а номер заказа есть и он собран ? :)) Спасибо
Я один раз забирал свой заказ из магазина SPAR. Показывал номер и состав заказа на телефоне.
Больше не приходилось
 
Плов узбекский с говядиной со скидками выходит 500 руб кг. Обычная порция 300 гр - 150 руб. как по мне более чем адекватная стоимость
У меня есть только с овощами или курицей и замороженные пловы по 300гр. С курицей - это явно не плов, а хня. Возможно это всё локально, но лично у меня выбора хорошой и доступной продукции нет. Зато есть Чизкейк ВкусВилл Сан-Себастьян классический 100 г за 830р, вот это я понимаю, даже со скидкой цена аховая 😂
IMG_20231003_115107.jpg
IMG_20231003_115336.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли забрать заказ в магазине , если никак не везут и не переадают курьеру а номер заказа есть и он собран ? :)) Спасибо
Конечно. Только если он собран, а не отменён (по каким-либо причинам о которых вам не известно). Я на той неделе сам забирал, так-как вещь была габаритной и хрупкой, не доверил это их курьерам.
 
Сбер ид нормально работает у всех? Сделал все как обычно. Захожу в см по сбер ид. Набил корзину. Прайм900 пытаюсь применить, пишет войдите по сбер ид и попробуйте снова. Попробовал заново, вышел, опять зашёл по сбер ид, такая же фигня.
 
Сбер ид нормально работает у всех? Сделал все как обычно. Захожу в см по сбер ид. Набил корзину. Прайм900 пытаюсь применить, пишет войдите по сбер ид и попробуйте снова. Попробовал заново, вышел, опять зашёл по сбер ид, такая же фигня.
Возможно это теневой бан :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Были случаи на повторных заказах?
Бывали. Причем банится и сберид, то есть потом невозможно привязать его ни к одному новому аккаунту.
 
  • Like
Реакции: bandana777

"Ваш запрос к веб-ресурсу не прошёл проверку безопасности"

Кто то обходил, есть решение?
 
Сбер ид нормально работает у всех? Сделал все как обычно. Захожу в см по сбер ид. Набил корзину. Прайм900 пытаюсь применить, пишет войдите по сбер ид и попробуйте снова. Попробовал заново, вышел, опять зашёл по сбер ид, такая же фигня.
такое иногда бывает, когда вся экосистема Сбера не активирована. Участие в сбер спасибо активировали?
Подписку же подключили?)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Сбер ид нормально работает у всех? Сделал все как обычно. Захожу в см по сбер ид. Набил корзину. Прайм900 пытаюсь применить, пишет войдите по сбер ид и попробуйте снова. Попробовал заново, вышел, опять зашёл по сбер ид, такая же фигня.
Надо зайти в профиль (в сбермаркете) и там снизу будет кнопка что-то типо подключить сберпрайм, он включится и будет работать промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорошо вам) а меня только антидетект спасает) а сим - допки у мегафона, они там чистые.
Дааааааааааа))))) Чистые))) Как то 3 подряд юзаных поймал, минус сотка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И бан от их использования в СМ тоже доступен :rolleyes:
Не знаю, списал на заказ с рестика, всё ок
 
Возможно это теневой бан :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бывали. Причем банится и сберид, то есть потом невозможно привязать его ни к одному новому аккаунту.
Разобрался. Видать глюк какой то. Короче если вход делаю сразу через сбер ид, то как будто выкидывает иою остаётся просто как будто ты вошёл по номеру. И потом уже закажу в профиль на см и там есть внизу "вход по сбер ид" вот через него все зашло и все работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такое иногда бывает, когда вся экосистема Сбера не активирована. Участие в сбер спасибо активировали?
Подписку же подключили?)
Да конечно, все активировал подписку сделал. Уже понял как зайти, отписался только что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо зайти в профиль (в сбермаркете) и там снизу будет кнопка что-то типо подключить сберпрайм, он включится и будет работать промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дааааааааааа))))) Чистые))) Как то 3 подряд юзаных поймал, минус сотка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю, списал на заказ с рестика, всё ок
Да вот сам допетрил так попробовать, но все равно спасибо всем за помощь)
 
  • Like
Реакции: nk42 и Larionpochtikaklari
  • Like
Реакции: bandana777

Скидка 400 рублей на любой заказ от 999 рублей из ресторана, действует только один раз на аккаунт.

bpsm1pfw
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Почему-то на домены почты мейлру не приходят уведомления о покупках, на гмейл уведомления есть. :(
 

Промокоды для всех клиентов СберМаркета​

Также подборка промокодов, которые действуют для старых клиентов сервиса. Читайте подробные условия промо, так как большинство из них действуют на определённые магазины.

MNOGO - скидка 1000 рублей на повторный заказ из любого магазина СберМаркета от 5000 рублей.

PR200 - скидка 200 руб. от 2000 рублей только в магазине Пятерочка через СберМаркет..

DAY5 - скидка 500 руб на любой заказ от 3000 руб. Не для всех регионов.

SAM400 - кэшбэк 400 бонусов спасибо от 2500 рублей при самовывозах

MCK3 - скидка 300 руб. от 1500 руб . Срабатывает только в Магнит Косметик.

SMKT2 - скидка 200 руб. от 2000 рублей в Самокате.

MMN3 - скидка 300 рублей при заказе от 2000 в магазине Магнит.

MGS10 - скидка в Магнит Семейный - 1000 руб. от 5000 руб.

MSF5 - скидка 500 руб. при заказе от 3000 руб. Только в Магнит Семейный.
 
  • Like
Реакции: Zermatter
900prime работает? Пишет пром не существует или истек
1696329747614.png
 
  • Like
Реакции: HunT00110
блет, че реально никто из холодильника через см не заказывал????
 
Вы можете перестать люто флудить и выдавать секреты скрытым сотрудникам фродового отдела сбермаркета? ПЕРЕСТАНЬТЕ ПАЛИТЬ СЕРВИСЫ ДЛЯ ПРИЁМА СМС СО СБЕРИДОМ, ИХ ИТАК ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО