Сбермаркет - скидки на еду

Чё то они намудрили с промо. Раньше все нормально пересчитывалось, а сейчас похоже на замененный товар промокод не считается. Было 2 весовых товара, арбуз и бананы. Арбуз получился на 20 рублей больше, бананов сказали нормальных нет. Их отменяем - 90 рублей из корзины. Сборщик говорит не хватает 72 рубля. Говорю добавляем ещё десяток яиц как раз 75 рублей. Итого корзина получилась 1504 рубля. Но пром почему то скинул меньше на 54 рубля. Хз почему. Раньше если даже было меньше рублей на 50 пром просто пропорционально пересчитывался и скидывал чуть меньше, но ровно 60% от цены продуктов без учёта доставки. А сейчас какая то хрень получается.
Заказ привезут, позвоню на горячую узнаю чё за фигня. Доставка только через 3-5 часов.
 

Вложения

  • IMG20231003155735.jpg
    IMG20231003155735.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 71
а как еще поюзать можно блокнутые в СМ и ММ симки? Можно ли где-то еще по ним еду заказать?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Вы можете перестать люто флудить и выдавать секреты скрытым сотрудникам фродового отдела сбермаркета? ПЕРЕСТАНЬТЕ ПАЛИТЬ СЕРВИСЫ ДЛЯ ПРИЁМА СМС СО СБЕРИДОМ, ИХ ИТАК ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО
А может ты и есть сотрудник Сбера 🤔 Бегаешь под прикрытием и люто всех разносиш за сливы 😂
Ты два месяца на форуме и написал всего 10 сообщений, половина которых полнейший флуд и бестактность.
 
  • Like
Реакции: Koza
"Разносиш", безграмотное быдло обозначило себя, спешите видеть
А я смотрю, что у тебя спустя месяц по-прежнему проблемы с культурой общения. Никак не хочешь учится, видима у тебя скрытый детский комплекс. Тебя случаем в детстве не часто обижали?! ))
 
не знаю, я вот интересуюсь, там приходит какой то код для получения?
Ничего не приходит никакого кода получения на супермаркеты, на доставку курьером других товаров да есть код, а так так же пишу оставить у двери в коментах и оставляют. Правда позавчера гады, доставку перенесли на след день и потом обновили статус на получен🙃 вот теперь ругаюсь с ними, потому что с 10 вечера до 7 утра доставки не было и за дверью нифига не было 🤦🏼‍♀️ но сегодня рискнула снова делаю заказ 🙈 на соседей правда по ркферальному коду за который на мой акк основной прийдет 1000 бонусо
в через 14 дней)
А так проблем не было до этого
 
А по существу, господа, по поводу сервисов по приёму смс, давайте хотябы под Хайд прятать, это для общего блага, спасибо 😇 Просто потом сами будете плакать, а почему, а нас за щооо, а это всё благодаря ньюфагам и шитпостерам, которые тут обсуждают, какую туалетную бумагу они купили и прочий скам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хайды никого ни от чего не спасут. сотрудники здесь давно зарегистрированы и имеют необходимое количество постов/реакций, чтоб эти секреты полишинеля просматривать
 
Ничего не приходит никакого кода получения на супермаркеты, на доставку курьером других товаров да есть код, а так так же пишу оставить у двери в коментах и оставляют. Правда позавчера гады, доставку перенесли на след день и потом обновили статус на получен🙃 вот теперь ругаюсь с ними, потому что с 10 вечера до 7 утра доставки не было и за дверью нифига не было 🤦🏼‍♀️ но сегодня рискнула снова делаю заказ 🙈 на соседей правда по ркферальному коду за который на мой акк основной прийдет 1000 бонусо
в через 14 дней)
А так проблем не было до этого
ну меня интерсует именно за заказ из холодильника, там доставка 300 руб
 
  • Like
Реакции: Koza и bandana777
Для всех новорегов с подпиской Прайм или + и заказ через id.
А если к новому аккаунту подключить старый сберид тоже работает? Или постоянно нужен новые сберид?
 
А если к новому аккаунту подключить старый сберид тоже работает? Или постоянно нужен новые сберид?
Точно не скажу, так-как таким не занимался. Мне проще создать на новореге всё новое и беспалевное. Вы видима хотите фантики прикрутить? Слыхал, что на ММ такое практикуют, а вот на СМ не вкурсе 🙄
 
Точно не скажу, так-как таким не занимался. Мне проще создать на новореге всё новое и беспалевное. Вы видима хотите фантики прикрутить? Слыхал, что на ММ такое практикуют, а вот на СМ не вкурсе 🙄
Я просто тогда не понимаю, а где взять сберид новый с подпиской Прайм?