Сбермаркет - скидки на еду

Профилю два года примерно. Заказывал только на смм до этого.

Заказ отменяется, меня выкидывает из профиля и пишет, что доступа к сервису см по этому номеру больше нет.
На горячей линии мне лишь сказали, что нарушено правило по использованию в сервисе нескольких учетных записей. Обращение составлять не стали. Сказали ничем не помогут мне.
Но это мой реальный первый заказ в см! Никогда не делал и не пользовался им.

Не вполне поняла. Никогда не делали вообще или все таки делали и много (на этот адрес), но только через посредство (С)ММ?


А лишних запросов серты перед установкой не запрашивают? В сети много разговоров об этом гуляет.
Сертификат — это не программа, это пара килобайт данных в стандартном формате. Как он может что-то запрашивать? Дайте ссылку на эти ваши разговоры в сети.
 
Последнее редактирование:
Сертификат — это не программа, это пара килобайт данных в стандартном формате. Как он может что-то запрашивать? Дайте ссылку на эти ваши разговоры в сети.
Что такое серты я знаю. Про запросы вопрос был к предыдущему и уже забаненому юзеру, чтоб понять его компетентность в этом вопросе. Сторонние серты в систему вообще не желательно устанавливать, может в дальнейшем плохо отразится на вашей безопасности в сети.
Думаю вам не мешало бы побольше узнать, что это за "пушной зверёк" от минцифры и к чему в дальнейшем готовится.
 
  • Like
Реакции: bret
Думаю вам не мешало бы побольше узнать
Думаю, вам не мешало бы прикупить корону на размер побольше. Эта очевидно жмет. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И возвращаясь к теме.
Блин, какой же бред. Вот так просто отрезали от сервиса, и ведь за реально первый заказ. На смм 25к бонусов скопилось.
А это разве означает и бан на заказ в СМ через ММ тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый раз потратил 1к (бонусов) на что-то у них. Сейчас трястись, боясь что заблочат в любой момент. И даже не решишься потратить все и сразу.
И да, мне одной кажется, что это плохая стратегия? Я была бы неправа, когда в таком случае наоборот побежала бы списывать все поскорее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
600/1490 на второй до 4,10 Отдам в личку./// Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasiliipetr
Думаю, вам не мешало бы прикупить корону на размер побольше. Эта очевидно жмет. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И возвращаясь к теме.

А это разве означает и бан на заказ в СМ через ММ тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И да, мне одной кажется, что это плохая стратегия? Я была бы неправа, когда в таком случае наоборот побежала бы списывать все поскорее?
Да пойди разбери. Читал вчера смм форум. Понял, что если системе ты не нравишься, то тебя могут от любого пука залочить. На оформлении и списании больших сумм,на любом начислении новых баллов, или даже когда вроде все норм и заказы уже в пути/ПВЗ. Последняя ситуация для тех, у кого предполагаются большие начисления.
Я, конечно, прежде чем сделал оплату на ММ за несколько месяцев примерил кодов штук 10, смотрел сработают они или нет. Баллы в таком количестве вообще первый раз позволили списать - всегда было лишь 10% от остатка после промокода, а сейчас позволили всю сумму перекрыть. Но, как здесь упомянули, тебя система выкинуть может от простого нажатия "применить промокод". Может я себе и набил своим поведением плохую карму, это наложилось на общую глючность профиля или еще что-то. В общем фиг с ними. В смм уже столько раз все отваливалось и не работало, что я уже ничему не удивлюсь.
 
  • Like
Реакции: bret и aLmin
Сертификат — это не программа, это пара килобайт данных в стандартном формате. Как он может что-то запрашивать?
Корневой сертификат может установить и подменить сертификат от любого сайта и вам браузер будет говорить что все в порядке.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
650\1490 на 1й в «Магнит»

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Думаю, вам не мешало бы прикупить корону на размер побольше. Эта очевидно жмет. ;)
Да вроде по размеру 😏
IMG_20230930_110826.jpg
 
  • Haha
Реакции: bret
1696061973282.jpeg
 
Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам!
Специально для вас подготовили промокод на скидку 500 рублей при покупке от 2 990 рублей.
Действует до 1.10.​

 
Дикси первый 700/1500 sbdk7
 
Надеюсь не тенденция:
Промокоды персональный вроде говорят. Ну так, для информации тогда...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто подскажет - спасибки на все завтра отрубят??
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
Надеюсь не тенденция:
Промокоды персональный вроде говорят. Ну так, для информации тогда...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто подскажет - спасибки на все завтра отрубят??
Вы давно нас не арбузили, мы соскучились, возвращайтесь в игру :derphappycry:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret и bandana777
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
запустили смс рассылку 700/1490 на повторки с маской rw4 только сегодня
Там не так, во всяком у меня - 700/1490 как повышающий бонус для ранее пришедших 650.., если их не использовали...
Посмотри внимательно..