Сбермаркет - скидки на еду

Не открывается вкладка избранное ни на сайте ни в прилоге. Что делать?
Только сейчас столкнулись с проблемами избранного? У меня уже давно там глюки, ладно еще не открывается, но и товары пропадают, то частично, то целиком, и нет их (короче, с сервака тупо не выгружается ничего) и не будет, ну ТП ничего не знает и решать это не собирается, предлагает добавить товары заново.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто у СМ как в известном меме
1ec22d53a880b98fd8bcf0511cf5eed0.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Может кто-то подсказать.
Профилю два года примерно. Заказывал только на смм до этого.
Зашел в профиль см несколько месяцев назад, заказов не совершал.
Сегодня наконец-то решился сделать. Использовал промокод 1000/2000 из группы телеграмм, ko0tssxt3.
Набрал заказ, оплатил бонусами все что можно было.
Заказ отменяется, меня выкидывает из профиля и пишет, что доступа к сервису см по этому номеру больше нет.
На горячей линии мне лишь сказали, что нарушено правило по использованию в сервисе нескольких учетных записей. Обращение составлять не стали. Сказали ничем не помогут мне.
Но это мой реальный первый заказ в см! Никогда не делал и не пользовался им. Телефон у меня еще со времен когда сервиса этого и не существовало. Никто им не мог пользоваться. Заказ делал на компьютере через раздачу интернета теле2.
У кого-то что-то подобное было? Стоит ли мне волноваться за смм профиль?
 
  • Like
Реакции: 9085
Может кто-то подсказать.
Профилю два года примерно. Заказывал только на смм до этого.
Зашел в профиль см несколько месяцев назад, заказов не совершал.
Сегодня наконец-то решился сделать. Использовал промокод 1000/2000 из группы телеграмм, ko0tssxt3.
Набрал заказ, оплатил бонусами все что можно было.
Заказ отменяется, меня выкидывает из профиля и пишет, что доступа к сервису см по этому номеру больше нет.
На горячей линии мне лишь сказали, что нарушено правило по использованию в сервисе нескольких учетных записей. Обращение составлять не стали. Сказали ничем не помогут мне.
Но это мой реальный первый заказ в см! Никогда не делал и не пользовался им. Телефон у меня еще со времен когда сервиса этого и не существовало. Никто им не мог пользоваться. Заказ делал на компьютере через раздачу интернета теле2.
У кого-то что-то подобное было? Стоит ли мне волноваться за смм профиль?
Значит на твою квартиру уже кто-то заказывал из арбузеров :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bret
Может кто-то подсказать.
Профилю два года примерно. Заказывал только на смм до этого.
Зашел в профиль см несколько месяцев назад, заказов не совершал.
Сегодня наконец-то решился сделать. Использовал промокод 1000/2000 из группы телеграмм, ko0tssxt3.
Набрал заказ, оплатил бонусами все что можно было.
Заказ отменяется, меня выкидывает из профиля и пишет, что доступа к сервису см по этому номеру больше нет.
На горячей линии мне лишь сказали, что нарушено правило по использованию в сервисе нескольких учетных записей. Обращение составлять не стали. Сказали ничем не помогут мне.
Но это мой реальный первый заказ в см! Никогда не делал и не пользовался им. Телефон у меня еще со времен когда сервиса этого и не существовало. Никто им не мог пользоваться. Заказ делал на компьютере через раздачу интернета теле2.
У кого-то что-то подобное было? Стоит ли мне волноваться за смм профиль?
Ну вот у меня три реальных аккаунта на реальные телефонные номера забанили, и разбанивать не собираются, ТП не волнует, что это ваш реальный номер телефона и неарбузный аккаунт. Мои акки забанили за использование чужих промокодов всего лишь. Знаю доподлинно, что банят аккаунты и просто-пользователей, не связанных с промокодами и арбузом. Таков нынче антифрод, если среагировал "на адрес". Пока что идут споры о том, долго ли это продлиться, откатят ли обратно систему или так и оставят, несмотря на убытки (СМ все же несет некоторые убытки от массового бана покупателей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит на твою квартиру уже кто-то заказывал из арбузеров :rolleyes:
на промик еще смотрите, такой пром (скидка вполовину или больше мин.суммы) - уже повод, чтобы по адресу фильтрацию запустить, а там уже и до бана рукой подать
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну вот у меня три реальных аккаунта на реальные телефонные номера забанили, и разбанивать не собираются, ТП не волнует, что это ваш реальный номер телефона и неарбузный аккаунт. Мои акки забанили за использование чужих промокодов всего лишь. Знаю доподлинно, что банят аккаунты и просто-пользователей, не связанных с промокодами и арбузом. Таков нынче антифрод,
"У меня три аккаунта забанили, но я не абузер", звучит примерно так же, как "я дала всему двору, но по-прежнему девственница".
 
"У меня три аккаунта забанили, но я не абузер", звучит примерно так же, как "я дала всему двору, но по-прежнему девственница".
невнимательно читаете, там нигде не написано "я не арбузер", там написано о том, что это были реальные аккаунты, на которых было много реальных заказов неарбузных на реальные использующиеся номера, нигде в правилах СМ не написано, что все родственники могут иметь только один аккаунт на один телефонный номер.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Похоже Грефф позаимствовал антифрод как минимум с Амазона, все 5 аккаунтов заблокировали с отменой заказов (промокод 1000wow)
 
  • Sad
Реакции: lila88 и bret
на промик еще смотрите, такой пром (скидка вполовину или больше мин.суммы) - уже повод, чтобы по адресу фильтрацию запустить, а там уже и до бана рукой подать
С 50% промиками у меня не банится и с 75% тоже было норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже Грефф позаимствовал антифрод как минимум с Амазона, все 5 аккаунтов заблокировали с отменой заказов (промокод 1000wow)
Смельчак, во время нового антифрода делать сразу много заказов
 
  • Like
Реакции: bret
"У меня три аккаунта забанили, но я не абузер", звучит примерно так же, как "я дала всему двору, но по-прежнему девственница".
а если охота под лупой рассматривать СМ "девственность")) то большинство заказов в СМ все равно оплачиваются полностью + и сборка и доставка, с какого бы аккаунта они не делались. вчера такой заказ был, сегодня еще один сделан, и на завтра еще один оформлен. и крестиком на машинке вышиваю - некоторым сборщикам и курьерам чаевые перевожу, они тоже люди и как все люди любят приятные бонусы))
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Блин, какой же бред. Вот так просто отрезали от сервиса, и ведь за реально первый заказ. На смм 25к бонусов скопилось. Первый раз потратил 1к (бонусов) на что-то у них. Сейчас трястись, боясь что заблочат в любой момент. И даже не решишься потратить все и сразу. Ведь явно что-то у них там сработает, что я им "недозанес" или наоборот пытаюсь "обнести". Свиньи.
 
  • Sad
Реакции: bret
Блин, какой же бред. Вот так просто отрезали от сервиса, и ведь за реально первый заказ. На смм 25к бонусов скопилось. Первый раз потратил 1к (бонусов) на что-то у них. Сейчас трястись, боясь что заблочат в любой момент. И даже не решишься потратить все и сразу. Ведь явно что-то у них там сработает, что я им "недозанес" или наоборот пытаюсь "обнести". Свиньи.
СМ хочет больше 100 млрд заработать за год, а мы ему бедненькому мешаем :rolleyes:
 
до сегодня включительно, но и пришло только сегодня)) хитрые
1.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, какой же бред. Вот так просто отрезали от сервиса, и ведь за реально первый заказ. На смм 25к бонусов скопилось. Первый раз потратил 1к (бонусов) на что-то у них. Сейчас трястись, боясь что заблочат в любой момент. И даже не решишься потратить все и сразу. Ведь явно что-то у них там сработает, что я им "недозанес" или наоборот пытаюсь "обнести". Свиньи.
сочувствую
я бонусы из СММ потратила на заказ в СМ без промокодов, около 2к было, почти хватило на заказ. пробуйте заказывать без промокодов и оплачивать бонусами, бонусы все равно возвращаются при отменах заказов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
  • Haha
Реакции: Пуговицца и bret
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 9085
Может кто-то подсказать.
Профилю два года примерно. Заказывал только на смм до этого.
Зашел в профиль см несколько месяцев назад, заказов не совершал.
Сегодня наконец-то решился сделать. Использовал промокод 1000/2000 из группы телеграмм, ko0tssxt3.
Набрал заказ, оплатил бонусами все что можно было.
Заказ отменяется, меня выкидывает из профиля и пишет, что доступа к сервису см по этому номеру больше нет.
На горячей линии мне лишь сказали, что нарушено правило по использованию в сервисе нескольких учетных записей. Обращение составлять не стали. Сказали ничем не помогут мне.
Но это мой реальный первый заказ в см! Никогда не делал и не пользовался им. Телефон у меня еще со времен когда сервиса этого и не существовало. Никто им не мог пользоваться. Заказ делал на компьютере через раздачу интернета теле2.
У кого-то что-то подобное было? Стоит ли мне волноваться за смм профиль?
Мой основной акк, привязанный к сберу вообще забанили из за ерунды. Решила сделать первый раз заказ из ресторана и ввела пром 399/1000. После оформления попробовала этот же пром ввести ещё раз и акк улетел в бан. Заказ на удивление доставили, но сколько не пыталась бороться с поддержкой- бесполезно. Сами предлагают завести себе новый номер)) Несколько заказов с него было в см. Да и не особо часто вообще заказываю там.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Smoke5 и bret
Фига... Впервые деньги вернули на юмани. Видимо с 900 прайм залетело как надо. Проверяйте может кому тоже дали за август.
 

Вложения

  • IMG_20230929_140526.jpg
    IMG_20230929_140526.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 104
  • Wow
Реакции: 9085
... Сами предлагают завести себе новый номер)) ...
Я уже давно говорю, что СМ, что ММ официально негромко поощряют абуз, поэтому арбузте братья и сестры эти площадки и ничего не бойтесь...
Баны нас только закаляют 😂
ПСС что блин с mippedом, последнее время жёстко тормозит..
 
Мне сегодня в 2 часа ночи пзвонила Анна, чтобы сообщить радостную весть.
Главное, я сбросил звонок, так он сцука через 2 мин снова звонит. Совсем охренели, звонить в 2 часа ночи!
Не выдержал, сказал дежурной тёте на горячей линии всё, что о них думаю.

Сейчас заказал в Магните с 900, привезли, смотрю - сумма заказа увеличилась на 5 коппеек. Оказывается, в Магните сувениры и пакеты платные.

1695985151630.png
 
Фига... Впервые деньги вернули на юмани. Видимо с 900 прайм залетело как надо. Проверяйте может кому тоже дали за август.
Возврат за отмену? В смысле - впервые? До этого возвраты не приходили? 😯
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сегодня в 2 часа ночи пзвонила Анна, чтобы сообщить радостную весть.
Главное, я сбросил звонок, так он сцука через 2 мин снова звонит. Совсем охренели, звонить в 2 часа ночи!
Не выдержал, сказал дежурной тёте на горячей линии всё, что о них думаю.

Сейчас заказал в Магните с 900, привезли, смотрю - сумма заказа увеличилась на 5 коппеек. Оказывается, в Магните сувениры и пакеты платные.

Посмотреть вложение 678236
Может твой номер с кодом Владивостока? А то могут заинтересоваться, почему это во "Владивостоке" 2 часа ночи, когда 9 утра должно быть :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: 9085 и madyrs