Сбермаркет - скидки на еду

невнимательно читаете, там нигде не написано "я не арбузер", там написано о том, что это были реальные аккаунты, на которых было много реальных заказов неарбузных на реальные использующиеся номера, нигде в правилах СМ не написано, что все родственники могут иметь только один аккаунт на один телефонный номер.
Они тут нас уже давно насквозь видят и все записывают - обругал в чате СМ - получи бан.. такая у них программа лояльности... А вы были замечены, сударыня...
все 5 аккаунтов заблокировали с отменой заказов (промокод 1000wow)
Это забавно.. многие тут отмечают, что 1000wow баниться , как будто специально заслан вирусный промокод.. и тут же после с wow1000 все проходит..
В данном случае от перемены мест слагаемых итог меняется.. нелинейная логика...
 
  • Sad
Реакции: bret
многие тут отмечают, что 1000wow баниться , как будто специально заслан вирусный промокод.. и тут же после с wow1000 все проходит.. В данном случае от перемены мест слагаемых итог меняется.. нелинейная логика...
Я потеряла надежду найти четкую взаимосвязь всего)))
С промом wow1000 бан, с 1000wow все ок. Все остальное одинаково, и заказы сделаны с промежутком минут 15.
Куда податься бедному абузеру?
Я лучше 900prime буду юзать...
 
СМ 650 от 1490 💋 :love: 🤙

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



450\1490 на второй

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: awwdadaw и nanoge
Если кто-то заказывает в СММ, чтобы получить много спасибок и потом тратить их в СМ, ну например. В общем, осторожнее с СММ,
читайте отзывы о продавце, не кидала ли он, уже есть достаточно жалоб на Сберлогистику и продавцов в СММ, которые типа отгружают товары, а по факту Сберлогистика привозит недокомплект/меньшее количество товаров, и не принимает никаких претензий от покупателей, ибо Сберлогистика при приемке поставки от продавца не проверяет соответствие заказа. Судя по жалобам людей, СММ ничего не возвращают и пишут отмазки, что они информационный сервис и все вопросы решаются между продавцом и покупателем.
 
кто подскажет в еаптеке где там чат с оператором, весь сайт излазил ничего не нашел
 
Вчера забирал два заказа, второй заказ оплатил той же картой что и первый и после этого этот аккаунт улетел в бан. Это из-за того что оплатил одной картой?
 
Если кто-то заказывает в СММ, чтобы получить много спасибок и потом тратить их в СМ, ну например. В общем, осторожнее с СММ,
читайте отзывы о продавце, не кидала ли он, уже есть достаточно жалоб на Сберлогистику и продавцов в СММ, которые типа отгружают товары, а по факту Сберлогистика привозит недокомплект/меньшее количество товаров, и не принимает никаких претензий от покупателей, ибо Сберлогистика при приемке поставки от продавца не проверяет соответствие заказа. Судя по жалобам людей, СММ ничего не возвращают и пишут отмазки, что они информационный сервис и все вопросы решаются между продавцом и покупателем.
Это всё давно не ново. Именно по этой причине я перестал пользоваться услугами Сберлогистики и курьеров, так-как потом хрен, что докажешь. Были уже эксцессы с их доставкой по обращениям. Геморроя получили больше, нежели удовольствия от покупок. Поэтому только СДЭК и только Боксберри, где я могу увидеть, что пришло и не только я, но и оператор ПВЗ (а это главное, при отказе от товара по той или иной причине).
Если с умом делать покупки, то и на ММ как и на СМ особо крупных проблем не должно возникать.
 
  • Like
Реакции: nanoge и bret
на самокат какие нибудь промо работают?
 
Посвящается всем, кому придёт в голову сделать заказ на самовывоз 🙃
IMG_20230929_172150.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
Вот интересно. Кто и как будет делать заказ в СМ на новорегах с 1 октября. Когда для оплаты понадобятся сертификаты минцифры (о скрепных браузерах речь не идёт).
1) Будете устанавливать серты
2) Или забьёте болт и пойдёте на рынок за едой
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nikolas2013
Вот интересно. Кто и как будет делать заказ в СМ на новорегах с 1 октября. Когда для оплаты понадобятся сертификаты минцифры (о скрепных браузерах речь не идёт).
1) Будете устанавливать серты
2) Или забьёте болт и пойдёте на рынок за едой
Уже давно поставили их
 
  • Like
Реакции: tigor
Кто и как будет делать заказ в СМ на новорегах с 1 октября.
Сильно подозреваю , что 1.10 не произойдет ровным счётом ни-...-я..
а так куда ж мы денемся...
Ну.., возможно я вытащу старый ноут и посмотрю как все это будет работать.. для абуза его вполне хва....
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Уже давно поставили их..
а так куда ж мы денемся...
Обязательно, если что-то изменится с 1 октября, расскажите нам. Очень интересно. Я пока обхожусь без них и надеюсь в дальнейшем так же они не понадобятся (зная наших "спецов" в сфере it)
 
  • Like
Реакции: bret
Обязательно, если что-то изменится с 1 октября, расскажите нам. Очень интересно. Я пока обхожусь без них и надеюсь в дальнейшем так же они не понадобятся (зная наших "спецов" в сфере it)
Ты и сам должен увидеть.. в магазин то пойдешь ведь.. до великого поста вроде ещё далеко...

Перемен.. Мы не ждём перемен......
 
  • Like
Реакции: tigor
Вот интересно. Кто и как будет делать заказ в СМ на новорегах с 1 октября. Когда для оплаты понадобятся сертификаты минцифры (о скрепных браузерах речь не идёт).
1) Будете устанавливать серты
2) Или забьёте болт и пойдёте на рынок за едой
А в чем проблема? У меня под сбер отдельный браузер, сертификат в браузер устанавливается, а не в систему.
 
А в чем проблема? У меня под сбер отдельный браузер, сертификат в браузер устанавливается, а не в систему.
Тоже имеет место быть.
А лишних запросов серты перед установкой не запрашивают? В сети много разговоров об этом гуляет. Вот решил узнать мнение и здешних арбузеров