Сбермаркет - скидки на еду

лежит родненький

вот интересно, заказ через час привезут или нет, если у них такие траблы
надеюсь отправят. Тоже был собран.
Иногда оживает сайт)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
было такое в хроме, пришлось кэш, куки, историю и все нафиг чистить и заработало

в dolphin также было. с куками проблема, помог экспорт кук из другого хрома
Тут писали и я склонен тоже так думать, что дело в новых сертификатах минцифры.. нужно ли их устанавливать для себя пока не решил, надо поднакопить инфы - еще как то удается справляться, но видимо дело идёт, что без них вообще ничего не будет открываться..
Либо использовать Яндекс браузер, что для нас так себе вариант..
 
Други, научите пожалуйста неуча в лс. Я не волшебник, а только учусь. Обещаю быть послушной и прилежной ученицей). Как происходит оформление виртуальных карт Тинькофф (их карты нет от слова совсем).
 
  • Like
Реакции: bandana777
Тут писали и я склонен тоже так думать, что дело в новых сертификатах минцифры.. нужно ли их устанавливать для себя пока не решил, надо поднакопить инфы - еще как то удается справляться, но видимо дело идёт, что без них вообще ничего не будет открываться..
Либо использовать Яндекс браузер, что для нас так себе вариант..
возможно. Я их на виртуальную ОС установил, пока смотрю че да как)
 
классный пром prime1500, все оформили, сборщик созванивался, готово, передали курьеру и - отменили, абуеть подход

Сайт раздуплился и вывод
По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет
:6:
Что за промокод? Какая скидка от суммы заказа?
 
Ребят, на повторный есть у кого 600/1490? А то присылают смс на скидку 300, 350 максимум((
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Оформляю заказ на реальном акк, ввожу промокод полученный на почту, не применяется, "промокод использовали максимальное количество раз". Глюк сайта?
 
"По правилам Маркета к этому аккаунту больше нет доступа" 3 аккаунт сегодня забанили. По адресу доставки что ли банят?
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: bret и ZefFirka
Тут писали и я склонен тоже так думать, что дело в новых сертификатах минцифры.. нужно ли их устанавливать для себя пока не решил, надо поднакопить инфы - еще как то удается справляться, но видимо дело идёт, что без них вообще ничего не будет открываться..
Либо использовать Яндекс браузер, что для нас так себе вариант..
Ни в коем случае не ставить ничего нашего, что лишь ускорить появление чебурнета. Отсутствие нужных властям сертификатов, никак не приведет к невозможности пользоваться общедоступными сервисами, потому что большая часть населения, как не печально - идиоты, они просто не смогут установить никакие сертификаты, поэтому никто не будет блокировать сервисы главной движимой силе в стране.
 
Ни в коем случае не ставить ничего нашего, что лишь ускорить появление чебурнета. Отсутствие нужных властям сертификатов, никак не приведет к невозможности пользоваться общедоступными сервисами, потому что большая часть населения, как не печально - идиоты, они просто не смогут установить никакие сертификаты, поэтому никто не будет блокировать сервисы главной движимой силе в стране.
Ну тут не поспоришь... )))
Терплю пока могу ...
 
Оформляю заказ на реальном акк, ввожу промокод полученный на почту, не применяется, "промокод использовали максимальное количество раз". Глюк сайта?
Обратилась в поддержку, пишут что промокод действует только на "1-го количество заказов" Хотя в письме указано на восьмой заказ и скриншот письма им прикрепила🤷‍♀️ и с этим промокодом заказ не делала
 
Последнее редактирование:
"По правилам Маркета к этому аккаунту больше нет доступа" 3 аккаунт сегодня забанили. По адресу доставки что ли банят?
Я думаю они могут отдельные промокоды запрещать для определнных адресов, в районах где есть арбузеры например, потому что с одними нормально заказывается, а с другими нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
  • Like
Реакции: ZefFirka
Не открывается вкладка избранное ни на сайте ни в прилоге. Что делать?
 
  • Sad
Реакции: bret
  • Like
Реакции: bret
есть несколько 600/1490 на второй (на третий четвертый и тд работать не будет) заказ, нужны кому?
 
  • Like
Реакции: no3xcus3 и nanoge
600/1490 на второй
 

Вложения

  • 1695907188158.png
    1695907188158.png
    19,6 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Zermatter и bandana777