Сбермаркет - скидки на еду

На повторный:

MARKET
15% от 2500₽
Он ещё вчера протух
IMG_20230926_094547.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть ли промокод на любой заказ? Хотя бы мелкий
Есть 1000/5000 на 3 заказа
407966_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Что в Вашем понимании виртуальные друзья? Я был ее другом с реальными заказами на 5 разных сим-карт
И мужем по совместительству 😂(как мы это уже все поняли)
Пс Ребята, тема ММ в другой ветке...
 
  • Like
Реакции: Doomer200
Поделитесь пожалуйста на повторные заказы, буду благодарен
 
Что-то мне возврат не приходит за заказ, который на этапе сборки в бан улетел...
Доступа к почте нет, номер заказа не знаю, телефон не помню)
Не ждать, забыть?
 
Что-то мне возврат не приходит за заказ, который на этапе сборки в бан улетел...
Доступа к почте нет, номер заказа не знаю, телефон не помню)
Не ждать, забыть?
Если через три дня после заказа деньги не пришли то понять и простить. И в следующий раз делать скриншот номера телефона на который заказ оформлен, скиншот номера заказа и названия почты. Про то что оплачивать надо виртуальной картой которую потом перевыпускать думаю и говорить не надо.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Что-то мне возврат не приходит за заказ, который на этапе сборки в бан улетел...
Доступа к почте нет, номер заказа не знаю, телефон не помню)
Не ждать, забыть?
бывает 4 дня приходится ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если через три дня после заказа деньги не пришли то понять и простить. И в следующий раз делать скриншот номера телефона на который заказ оформлен, скиншот номера заказа и названия почты. Про то что оплачивать надо виртуальной картой которую потом перевыпускать думаю и говорить не надо.
тебе хоть раз не возвращали?
 
Что-то с утра минималка для старорегов ниже 2500 не опускается. Ну вот как тут не стать новым пользователем?
 
тебе хоть раз не возвращали?
Меня и не банили никогда до последнего усиления антифрода. К тому же я ставлю оплату картой курьеру. Брат заказывает из магазина где нет оплаты картой + ему баны прилетали и раньше, вот у него были случаи что деньги не приходили. Звонил в СМ и по номеру телефона/заказа ставил на ручной возврат.
 
  • Like
Реакции: tigor
Что-то с утра минималка для старорегов ниже 2500 не опускается. Ну вот как тут не стать новым пользователем?
С курьерами видимо напряжёнка, других предположений нет. У меня тоже всё задрали 5-ка, магнит, фикс от 5000, остальное от 2000. Ашан ближайшая доставка с 28 сентября. Казалось бы не выходные, будние дни и вот такая карусель. Круть-верть, верть- круть с этой минималкой.
 
У меня тоже всё задрали 5-ка, магнит, фикс от 5000, остальное от 2000. Ашан ближайшая доставка с 28 сентября. Казалось бы не выходные, будние дни и вот такая карусель. Круть-верть, верть- круть с этой минималкой.
Вы забываете про арбузеров, они как раз и способствуют росту минималки + включили 99% списание фантиков на все магазины и рестораны. Каждый хочет побольше избавится от "лишнего балласта" и при этом затариться по максимуму, но с минимальными затратами.
У меня раньше тоже такого ажиотажа не наблюдал. Более менее всегда было стабильно, а теперь даже Метро и тот по 5 раз на дню меняет минималку (2000-3000). Пока лидером по "стабильности" остаётся ВкусВил (500+бесплатная доставка и сборка)😏
 
Были аккаунты с prime, вчера вроде ещё работали. А сегодня по куки не входит.
Промокод ещё работает вообще?
 
В Пятёрочке при заказе от 1500 рублей скидка 20% с 11:00 до 17:00 по промокоду - 5KA20
 
Были ли случаи бана основного акка за применение "несвоих" промо типа "rw4*****"?
 
400/1490 до 30... n69...
Отдам лично за анекдот..
 
  • Haha
Реакции: tigor
И правда анекдот 😂
Хорошо хоть не за стриптиз в онлайне 🤣
Меня тут какой-то гаденышь позавчера в барыги записывал.. приходиться соответствовать...
Аватар чтоль сменил?
 
  • Like
Реакции: tigor
Меня тут какой-то гаденышь позавчера в барыги записывал.. приходиться соответствовать...
Сорян, это ты пишешь про другого гада, тоже видел.
Знаме, видел ваши обоюдные обвинения в "мелочности".
Я тоже получил на днях от этого же "гада" обвинения в алкоголизме, но я же не пью из-за этого
😏 (хотя, я вообще не злоупотребляю этим)
Аватар чтоль сменил?
Ну да. Скучно как-то на форуме. Сегодня ночью хоть в теме ММ 🤡 да 👎 понаставили, хоть повеселили 😂
 
  • Like
Реакции: bandana777