Сбермаркет - скидки на еду

1500/2000 может выпасть в игре печеньки, но не факт мне вот выпало 1/2 в мм, игра в ВК так и называется, нужно печенюшки открывать
 
1500/2000 может выпасть в игре печеньки, но не факт мне вот выпало 1/2 в мм, игра в ВК так и называется, нужно печенюшки открывать
Только один хрен бан прилетит, вряд ли он надежней чем рефки.
 
1500/2000 может выпасть в игре печеньки, но не факт мне вот выпало 1/2 в мм, игра в ВК так и называется, нужно печенюшки открывать
Так еще несколько дней назад сказали что этот мусор не пашет
 
Коллеги последние время стал замечать что стали пропадать товары из заказов ..то есть в электронном виде он есть а в пакете нет :crying:..Заказы из магазинов где собирает сборщик а курьер только привозит..

Хз кого винить !!
Проверять сразу не вариант так как часто заказ забираю нея ..

Ps ..сегодня не нашел банку тушёнки :angry: хотя в заказе она собрана ..

Кто как поступает в таких случаях ??
 
Коллеги последние время стал замечать что стали пропадать товары из заказов ..то есть в электронном виде он есть а в пакете нет :crying:..Заказы из магазинов где собирает сборщик а курьер только привозит..

Хз кого винить !!
Проверяет сразу не вариант так как часто заказ забираю нея ..

Ps ..сегодня не нашел банку тушёнки :angry: хотя в заказе она собрана ..

Кто как поступает в таких случаях ??
Не повезло, крыса завелась :( А почему уверенность, что курьер и сборщик - разные люди? Чаще всего один и тот же. Это можно определить, нажав после доставки "оставить чаевые", если показывает одного курьера - значит он и собирал.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Sen15
Так еще несколько дней назад сказали что этот мусор не пашет
На третий день выпал 1\2 на новый акк
Работает
 
На третий день выпал 1\2 на новый акк
Работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На третий день выпал 1\2 на новый акк
Работает
Тут все таки больше речь о СМ 1500/2000
 
Кто как поступает в таких случаях ??
я уже писал: на днях не досчитался 2 пачек дорогого риса. Сборщица (девушка) по заказу звонила, с уточнениями, по др товарам. На этот замен нет, в чеке рис есть. Привез товар чебурек, в квартиру не принес. Позвонил на телефон и на ломанном русском сказал что он у падъездА привезти заказа......
Составил обращение через ГЛ, мне предлагали возврат денег (там копейки, потому что с промо) Я отказался и надавил что-бы довезли товар который я оплатил вместе с доставкой....
Обещали что довезут в этот же день вечером... Ни довезли ни вечером, ни вчера, ни сегодня.... Добавил еще раз обращение, все еще пишут-ждите, вам перезвонят.

Не повезло, крыса завелась :( А почему уверенность, что курьер и сборщик - разные люди?
Обычно, это разные люди. Сколько вижу их в ОК и в Ашане (по крайней мере у нас) - девочки в основном заказы собирают, а дядьки корзинами в машины потом грузят.
 
Не повезло, крыса завелась :( А почему уверенность, что курьер и сборщик - разные люди? Чаще всего один и тот же. Это можно определить, нажав после доставки "оставить чаевые", если показывает одного курьера - значит он и собирал.
Не сейчас только магазиные сборщики собирают заказы ..курьер только курьер .
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
я уже писал: на днях не досчитался 2 пачек дорогого риса. Сборщица (девушка) по заказу звонила, с уточнениями, по др товарам. На этот замен нет, в чеке рис есть. Привез товар чебурек, в квартиру не принес. Позвонил на телефон и на ломанном русском сказал что он у падъездА привезти заказа......
Составил обращение через ГЛ, мне предлагали возврат денег (там копейки, потому что с промо) Я отказался и надавил что-бы довезли товар который я оплатил вместе с доставкой....
Обещали что довезут в этот же день вечером... Ни довезли ни вечером, ни вчера, ни сегодня.... Добавил еще раз обращение, все еще пишут-ждите, вам перезвонят.


Обычно, это разные люди. Сколько вижу их в ОК и в Ашане (по крайней мере у нас) - девочки в основном заказы собирают, а дядьки корзинами в машины потом грузят.
ХЗ, у кого как, раньше в чаевых у меня были и сборщики и курьеры, сейчас одни курьеры.Ну точно не скажу, может это ничего и не значит, а просто сборщиков решили обделить 🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не сейчас только магазиные сборщики собирают заказы ..курьер только курьер .
то есть выходит что они автоматически лишены чая? Круто придумали.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Составил обращение через ГЛ, мне предлагали возврат денег (там копейки, потому что с промо) Я отказался и надавил что-бы довезли товар который я оплатил вместе с доставкой....
Обещали что довезут в этот же день вечером... Ни довезли ни вечером, ни вчера, ни сегодня.... Добавил еще раз обращение, все еще пишут-ждите, вам перезвонят.
Не разу не привозили. Сколько было недовоза, так же ТП сыпала кучу извинений с вопросом, что вам удобнее: возврат средств или довоз. Выбирал второе, но никто нихрена не привозил (так ещё приходилось тратить в пустую время на ожидание псевдо-довоза. На повторное обращение, результат тот же, даже никто не позвонил, всем похер. Как мне потом сказала одна из операторов Лейла, им невыгодно гонять курьера из-за вашего недовоза, а выгодней вернуть копейки под разным предлогом (товар закончился и т.д.)
Преувеличил, что не разу. Один раз был довоз всё-таки, с Метро и то, в этот же день курьер привёз самой поздней доставкой, почти в 12 ночи.
 
Последнее редактирование:
ХЗ, у кого как, раньше в чаевых у меня были и сборщики и курьеры, сейчас одни курьеры.Ну точно не скажу, может это ничего и не значит, а просто сборщиков решили обделить 🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------


то есть выходит что они автоматически лишены чая? Круто придумали.
Да это в вели последние пару недель ! Есть плюсы что не курьер собирает ..магазиные сборщик все находит и заказ собран минут за пять ..а не как раньше когда мы вместе с курьером по телефону собирали заказ ..
 
ребята помогите, не могу обойти фрод на 1/2 см что бы заказать с метро
 
Ребят, а поделитесь, пожалуйста, если кому-то не нужно, 600/1500 на любой заказ ☺️
 
Ну я по такой схеме один раз заказывал, после чего моментально прилетел бан, вот по этому и спросил.
я много фантиков вывела. все нормально было. сейчас стали банить за все про все😬
 
  • Like
Реакции: goldie