Сбермаркет - скидки на еду

- Абрам, дай денег в долг.
- Я могу выдать тебе деньги, но проценты по этому кредиту будут как в Сбербанке.
- Ну ты и жмот!
- Нет, я не жмот. Жизнь заставляет. Раньше у меня с банком была договоренность: банк не торгует семечками, а я не даю деньги в долг. А теперь Греф создал Сбермаркет и торгует любыми товарами, в том числе и семечками. Поневоле приходится как-то выкручиваться.
 
Новый прикол, сбермаркет стал брать деньги за пакеты. Раньше такого не замечал.
 
  • Like
Реакции: carsor
600\1450 на второй 🐸 💋 💋 💋 :love:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый прикол, сбермаркет стал брать деньги за пакеты. Раньше такого не замечал.

тю. я ток рада буду если без пакетов будут отдавать. он нам нахой не нуж0н пакет это ваш :5:
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Новый прикол, сбермаркет стал брать деньги за пакеты. Раньше такого не замечал.
Как они заебали со своими пакетами - нищеброды несчастные. Покупают по 20 копеек продают за 7 рублей. Бизнесмены херовы.
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
Как они заебали со своими пакетами - нищеброды несчастные. Покупают по 20 копеек продают за 7 рублей. Бизнесмены херовы.
Ну я так, просто удивлен. Наверное не было от сбермаркета пакетов, вот и включили в стоимость.
 
Новый прикол, сбермаркет стал брать деньги за пакеты. Раньше такого не замечал.
Ну так там цена 1 копейка, позиция товарная есть вот и включают, вот когда по 10 рублей сделают можно и повозмущаться.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
600\1450 на второй 🐸 💋 💋 💋 :love:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



тю. я ток рада буду если без пакетов будут отдавать. он нам нахой не нуж0н пакет это ваш :5:
Да щаз, не нужен, ога, а мусор в чем выносить ? У меня три пакета забиты их пакетами, мусор только в них таскаю.
 
  • Like
Реакции: tigor
сбермаркет стал брать деньги за пакеты. Раньше такого
У меня только Дикси такое практикует.. вместо СМ-вских свои подсовывает за 7р..
 Для особо экономных - распаковывать и назад курьеру отдавать - пусть деньги вернут...
а мусор в чем выносить
Все равно перебор.. на всю парадную хватит...
 
  • Haha
Реакции: tigor
 Для особо экономных - распаковывать и назад курьеру отдавать - пусть деньги вернут...
Помнится во времена абуза Вкусвилла ( эх, шикарный был абуз) особо экономные за пакеты деньги тоже возвращали, с формулировкой " не понравился вкус пакета".
 
1500/2000 появились, начали продавать, может кто знает откуда их бесплатные взять?
 
  • Like
Реакции: keyo/L
  • Like
Реакции: deepsopor
Приму на повторный лишний 650 на 1500
 
Жесть, у меня в городе все магазины пропали сегодня, было штук 15, остались только Метро и Ашан
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Фу бля. Тот гад, этот гад. Токма недосуг в зеркало посмотреть , а там можно увидеть гада , который всем гадам гад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму на повторный лишний 650 на 1500
Скрытое содержимое для пользователей: awwdadaw

 
  • Like
Реакции: bandana777 и awwdadaw