Сбермаркет - скидки на еду

🤣Что я только не гнал когда то техподдержке.. и про дименцию у дедушки, и про бывшую жену, и про приезжую тетю из Воронежа...
Но они неумолимы были, а про себя думали: да-да-да, пиз-шь складно...
А зачем им врать? Смысл? :rolleyes:
 
Ну ладно - не врать, фантазировать..
Не говорить же впрямую - мне забанили номер из вака, верните пож денежки мои...
Причем тут фантазировать? На их квартиру мог заказать любой арбузер. А теперь им доказывать что не бараны?
 
Причем тут фантазировать? На их квартиру мог заказать любой арбузер. А теперь им доказывать что не бараны?
То что они написали - та же фантазийная ситуация... Как было на самом деле ты примерно можешь представить...
Не будь таким наивным...
 
То что они написали - та же фантазийная ситуация... Как было на самом деле ты примерно можешь представить...
Не будь таким наивным...
Так какой смысл им возмущаться в вк? Арбузеры не такие наивные, понимают что это не поможет.
 
Сегодня оба заказа с праймом норм зашли, оба привезли минут через 25-30. Аж противно немного стало от себя, что за абузер, ни отмен тебе, ни несколько часов ожидания курьера
 
  • Like
Реакции: mmaksim
Сегодня оба заказа с праймом норм зашли, оба привезли минут через 25-30. Аж противно немного стало от себя, что за абузер, ни отмен тебе, ни несколько часов ожидания курьера
У нас сегодня тоже пир, см за такой подарок + в карму :request:
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сегодня оба заказа с праймом норм зашли, оба привезли минут через 25-30. Аж противно немного стало от себя, что за абузер, ни отмен тебе, ни несколько часов ожидания курьера
на свой адрес или беготня со звонками и перехват курьера?
 
Сегодня оба заказа с праймом норм зашли, оба привезли минут через 25-30. Аж противно немного стало от себя, что за абузер, ни отмен тебе, ни несколько часов ожидания курьера
У меня сегодня временной промежуток был с 13.00-16.00. Курьер позвонил в 13.00 🙄
 
У меня сегодня временной промежуток был с 13.00-16.00. Курьер позвонил в 13.00 🙄
Я стараюсь только "быстро" заказывать. Но когда из гиперов хапаю, бывает и на час раньше привозят, но я эту схему уловил уже, без проколов обходится
 
  • Like
Реакции: bret
Второй вариант естественно
Нефиг их распускать - пусть домой таскают! Или пусть скидку ещё добавляют, что ты за них работу делаешь..
Я только раз на улице курьера встречал - и то потому что в сквере перед домом был... Все домой пусть носят - не царское это дело....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда арбузеры начинали несколько лет назад, возмущений в вк не было :rolleyes:
Не читай ты советских газет...
 
Нефиг их распускать - пусть домой таскают! Или пусть скидку ещё добавляют, что ты за них работу делаешь..
Я только раз на улице курьера встречал - и то потому что в сквере перед домом был... Все домой пусть носят - не царское это
Так банят жеж
 
Так это вопрос веры: не веришь - забанят... Веришь - домой принесут...
Надо, как мусульманину, всего лишь раз сказать: "Верю в тебя, Сбермаркет.." и все...
Можешь на свой адрес заказывать...
 
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge
Я даже когда пару раз бывало встречал курьера у подъезда, то дверь домофона ему открывал, а он дальше сам поднимал. Уж на второй этаж поднимется.)))) Хотел бы сам носить продуктыв магазин бы сходил. )