Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое для пользователей: aleksandrval

---------Двойное сообщение соединено: ---------

больше нет пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть промокод 400/1490 на первые четыре заказа. нужен?
 
Последнее редактирование:
600\1450 на второй 💋 💋 💋 :love: :love:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Решили порадовать
вас приятной скидкой на заказ из «Ленты Онлайн»
500/2500
 
Объясните мне, может я чего не понимаю? Я сделал первый заказ с применением промокода. Сижу жду курьера. Супруга оформляет заказ на завтрашнее утро и указывает мой номер телефона как контактный т.к. ее не будет дома. В итоге мой заказ отменяют, аккаунт блокируют и в момент возврата денег еще списывают 915.55р...

Простые смертные начали познавать арбузинг. Надо их всех перенаправлять сюда. :rolleyes:
 
я вот одного понять не могу. автоматические баны - с ними всё ясно. алгоритм есть алгоритм. оформил так, что алгоритм не спалил. всё собрали, но из-за отсутствия ряда позиций, промокод сбросился. на карте естественно строгий лимит, чтоб не списали больше, чем изначально. увидев, что средства вернулись, а заказ висит в статусе "собрано" и сумма изменилась, я просто нажал отмена (наверняка к этому моменту были попытки списать получившуюся сумму). в итоге акк улетел в бан. за что?)) ну не хочу я платить по полной стоимости или вообще на последние деньги заказал, бан то за что xD
 
я вот одного понять не могу. автоматические баны - с ними всё ясно. алгоритм есть алгоритм. оформил так, что алгоритм не спалил. всё собрали, но из-за отсутствия ряда позиций, промокод сбросился. на карте естественно строгий лимит, чтоб не списали больше, чем изначально. увидев, что средства вернулись, а заказ висит в статусе "собрано" и сумма изменилась, я просто нажал отмена (наверняка к этому моменту были попытки списать получившуюся сумму). в итоге акк улетел в бан. за что?)) ну не хочу я платить по полной стоимости или вообще на последние деньги заказал, бан то за что xD
СМ теперь мстит всем за то что арбузеры так долго пользовались промиками, поэтому сделали антифрод с бешенством :wink:
Бедная техподдержка, им теперь всю эту кучу возмущенных клиентов успокаивать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
СМ теперь мстит всем за то что арбузеры так долго пользовались промиками, поэтому сделали антифрод с бешенством :wink:
у меня бан за отказ платить за заказ в котором сбросился промокод всегда был, даже когда алгоритмы были самые лайтовые и 99% заказов привозили) если всё в наличии и сумма сошлась - жди курьера. а если тупо недостаточно средств на карте - получай бан.

представляю, как чел на последний косарик себе чета заказал с промиком, который они ему сами дали через показ баннера. а потом получил пинок под зад, потому что на прилавке не оказалось товара)
 
Объясните мне, может я чего не понимаю? Я сделал первый заказ с применением промокода. Сижу жду курьера. Супруга оформляет заказ на завтрашнее утро и указывает мой номер телефона как контактный т.к. ее не будет дома. В итоге мой заказ отменяют, аккаунт блокируют и в момент возврата денег еще списывают 915.55р...

Простые смертные начали познавать арбузинг. Надо их всех перенаправлять сюда. :rolleyes:
Ну так вы же открыто палитесь. Это на ММ прокатывает такой фокус, на СМ уже давно говорю, что не стоит рисковать и указывать в сообщении номер тела другого пользователя. Однозначно бан. Этот фокус прокатывал, пока можно было вставлять циферки эмодзи 5️⃣. СМ эту лавочку давно прикрыл.
А вот насчёт повторного списание, это что-то новенькое. Хотя, по-моему что-то уже подобное промелкивало здесь в теме в момент абуза 1500/2000
 
В реферальных промокодах, появились промики 1/2 на первый заказ.

Скидка 1000 от 2000 на первый заказ в СберМаркете. Не действует в Самокате, городах Ишим и Ижевск, не работает на самовывоз.
 
  • Like
Реакции: xnet
Ну так вы же открыто палитесь. Это на ММ прокатывает такой фокус, на СМ уже давно говорю, что не стоит рисковать и указывать в сообщении номер тела другого пользователя. Однозначно бан. Этот фокус прокатывал, пока можно было вставлять циферки эмодзи 5️⃣. СМ эту лавочку давно прикрыл.
А вот насчёт повторного списание, это что-то новенькое. Хотя, по-моему что-то уже подобное промелкивало здесь в теме в момент абуза 1500/2000
Новички же этого не знают, они еще очень наивные :rolleyes:
 
900/1500 с подпиской СберПрайм жив еще?
 
400/1490
r49zmbx0pf
---------Двойное сообщение соединено: ---------

650/1490 mg101dql680m
 
  • Like
Реакции: lol free) и carsor
Вообще это не мой комментарий, а из вк
🤣Что я только не гнал когда то техподдержке.. и про дименцию у дедушки, и про бывшую жену, и про приезжую тетю из Воронежа...
Но они неумолимы были, а про себя думали: да-да-да, пиз-шь складно...
 
  • Haha
Реакции: tigor