Сбермаркет - скидки на еду

Ясно. Просто интересно, какие крупные пром нынче рабочие. Не считая wow650;650wow
По идее же с праймом делать не особо напряжно, в субботу заказывал с ним
 
Это только у меня жестко глючит сайт СМ, что заказать невозможно ничего?
 
  • Wow
Реакции: tigor
По идее же с праймом делать не особо напряжно, в субботу заказывал с ним
У меня чёт до него руки никак не могут дойти, уже практически месяц яйца мну с заказом по prime :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: nanoge
У меня чёт до него руки никак не могут дойти, уже практически месяц яйца мну с заказом по prime :derpneutral:
Да я тоже что то с ним не торопился, вот первый раз и был у меня, оказалось изи, лишние телодвижения 2 минуты занимают, когда выбора не было пришлось начать с ним делать))
 
  • Like
Реакции: tigor
Это только у меня жестко глючит сайт СМ, что заказать невозможно ничего?
У меня всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я тоже что то с ним не торопился, вот первый раз и был у меня, оказалось изи, лишние телодвижения 2 минуты занимают, когда выбора не было пришлось начать с ним делать))
Да. Я именно по этой причине его и откладываю. Не нравится мне лишняя мышиная возня, но если ничего другого не подвернётся, придётся и его опробовать 😏
 
  • Like
  • Sad
Реакции: nanoge и bret
У меня всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да. Я именно по этой причине его и откладываю. Не нравится мне лишняя мышиная возня, но если ничего другого не подвернётся, придётся и его опробовать 😏
А смысл, wow1000 же есть сейчас
 
Я вот не пойму, гадаем тут, идёт ли бан по дому.Ну тут же всё проще некуда! Если при самовывозах вообще почти не бывает банов - то да, адрес имеет значение. Кто у нас по самовывозам работает - что скажете на этот счёт?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вчера получилось 4 заказа сделать фри, жаль больше не успел
с 1500/2000 на магнит косметик/рив гош шли фри заказы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Что-то новенькое, сначала требовал вход по сбер айди (хотя я итак под ним), а потом вот такое начал выдавать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Добрый день! Хочу сделать заказ по промокоду PRIME900, вошла по сбер айди, а при вводе промо-кода выдаёт ошибку "войдите по сбер айди, чтобы применить данный промокод", при этом в профиле пишет, что сбер айди подключен и подписка сберпрайм работает. Что делать?

Есть такая проблема.

Пока не нашли, как обходить?

Подскажите, как 900prime сейчас использовать? Пишет нужно войти по сбер айди, хотя уже зашел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вобщем на два номера пришло два промикам на 600 и на 650р, хочу применить к другому номеру, и пишет на первые два заказа эти промики, в смс та не чего об этом не написано почему, может есть у кого на повторные? Скиньте в лс кому не жалко, или под Хайд плиз
 
Вобщем на два номера пришло два промикам на 600 и на 650р, хочу применить к другому номеру, и пишет на первые два заказа эти промики, в смс та не чего об этом не написано почему, может есть у кого на повторные? Скиньте в лс кому не жалко, или под Хайд плиз
Если на 650 на второй не нужен будет, готова принять 😺
 
СМ заболел? А то уже баны мерещатся 😬