Сбермаркет - скидки на еду

Не получается написать в лс. Промо на второй заказ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К сожалению, на второй заказ не подойдёт, уже очень много заказов на всех акках. Но всё равно спасибо за желание помочь!
 
А промокод на первый заказ в дикси - это промокод на первый заказ в дикси или первый заказ в сбермаркете?)
 
Если сделать заказ самовывозом в Винлаб при доступности списания бонусами Спасибо до 99%, то затем на кассе магазина необычайно низкая цена не помешает выкупить?
 
Если сделать заказ самовывозом в Винлаб при доступности списания бонусами Спасибо до 99%, то затем на кассе магазина необычайно низкая цена не помешает выкупить?
99 только пиво и вино
 
  • Like
Реакции: tigor
1500/2000 так и не получилось ни у кого сегодня применить?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и pipped
Я вчера его ввёл, по итогу отобразилась полная сумма, т.е 2к. В поддержке ответили, что не сработало. Попытался ещё раз заказать - акция закончилась
 
может остались ещё промокоды 1500/2000 на первый?
 
Еще неделю в ветке: дратуте, а может остались еще промокоды 1500/2000, а лучше 2000/1500, кушоть хочется, аж жёпку сводит
 
Программа такая наебательская у них, что печально.

ЕСли бы они ошибались в сторону клиента, то было бы норм. А они ошибаются преимущественно в свою.
вчера получилось 4 заказа сделать фри, жаль больше не успел
с 1500/2000 на магнит косметик/рив гош шли фри заказы
 
  • Like
Реакции: bret и 9085
Если сбермаркет продолжит ужесточать анти фрод то у него вообще клиентов не будет. Они наверно уже миллионы аккаунтов забанили.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, bret и ZefFirka
Напомните, пожалуйста, промики из рассылок (rw*, rsp* и пр) до какого времени работают? Как у ММ до или строго до 24:00 по Москве?
 
Напомните, пожалуйста, промики из рассылок (rw*, rsp* и пр) до какого времени работают? Как у ММ до или строго до 24:00 по Москве?
Часов до трёх ночи у меня прокатывает...
А вообще - какие-то и на следующий день пашут, но гарантий никаких..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сбермаркет продолжит ужесточать анти фрод то у него вообще клиентов не будет. Они наверно уже миллионы аккаунтов забанили.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bret и 9085
Часов до трёх ночи у меня прокатывает...
А вообще - какие-то и на следующий день пашут, но гарантий никаких..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эти барыги занимаются перепродажей продуктов. для них это бизнес. а мне как и миллионам людям просто пельмени или тушенку по скидке купить. да в теории я могу пойти скупить кучу сим карт, 10-20 телефонов поставить, прокси, карты и потом еще бегать по всему району и ловить курьера возле школы чтобы мой адрес в бан не попал. но ради пельменей по скидке я не готов так замарчиватся. и судя по отзывам в сбермаркете я не один. да и барыги тоже плачут
 
эти барыги занимаются перепродажей продуктов. для них это бизнес. а мне как и миллионам людям просто пельмени или тушенку по скидке купить. да в теории я могу пойти скупить кучу сим карт, 10-20 телефонов поставить, прокси, карты и потом еще бегать по всему району и ловить курьера возле школы чтобы мой адрес в бан не попал. но ради пельменей по скидке я не готов так замарчиватся. и судя по отзывам в сбермаркете я не один. да и барыги тоже плачут
Все те же сопли и вопли..
все домой возят, я не бегаю... Тьфу-тьфу-тьфу...,нечистый....
А раз не готов заморачиваться - покупай по полной, иногда промокоды приходят..
 
  • Like
Реакции: nanoge
Все те же сопли и вопли..
все домой возят, я не бегаю... Тьфу-тьфу-тьфу...,нечистый....
А раз не готов заморачиваться - покупай по полной, иногда промокоды приходят..
а ты случаем сам не перекуп барыга?
 
Как юзать "prime900" промокод? Это нужно новый аккаунт сберид где подключен прайм или как?
 
А что - это зазорно в нашей стране???🤣🤣
В нашей стране - да, в государстве - нет.
Тут не надо путать страну (людей) и государство (правящий класс).

1500/2000 нет, это я понял, а хотя бы 900/1500 работает?
 
В нашей стране - да. Тут не надо путать страну (людей) и государство (правящий класс).

1500/2000 нет, это я понял, а хотя бы 1000/2000 есть?
Все их осуждают и все им завидуют..
Т.е. наебать СМ не зазорно (как все тут делают, а не получилось наебать - обосрать), а продать потом на Авито осуждаемо.. двойные стандарты..

WOW1000 или наоборот..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge и madyrs