Сбермаркет - скидки на еду

Нихуа там не приходит, зачем людей путаешь? На СМ отдельный номер покупать нужно.
а как тогда...,? зашла по сбер айди, СМ просит подтердить этот номер еще раз но уже на самом См, но код уже не приходит.
 
Нихуа там не приходит, зачем людей путаешь? На СМ отдельный номер покупать нужно.
я же говорю

"для сбермаркета есть отдельный номер там, но если тебе нужна именно авторизация по сберид, то подойдет отлично"

не путаю же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я же говорю

"для сбермаркета есть отдельный номер там, но если тебе нужна именно авторизация по сберид, то подойдет отлично"

не путаю же)
Да, извиняюсь, проверил и правда уже не работает авторизация по сберид так как я написал выше
 
я же говорю

"для сбермаркета есть отдельный номер там, но если тебе нужна именно авторизация по сберид, то подойдет отлично"

не путаю же)
Так по сберайди не проблема зайти, а дальше ЭТОТ ЖЕ номер нужно в СМ подтвердить. Как это сделать с вирт номерами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я же говорю

"для сбермаркета есть отдельный номер там, но если тебе нужна именно авторизация по сберид, то подойдет отлично"

не путаю же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, извиняюсь, проверил и правда уже не работает авторизация по сберид так как я написал выше
С виртуальными номерами никак значит?
 
  • Like
Реакции: Cricket_v228
Так по сберайди не проблема зайти, а дальше ЭТОТ ЖЕ номер нужно в СМ подтвердить. Как это сделать с вирт номерами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С виртуальными номерами никак значит?
по всей видимости никак, только если искать сайт с полной арендой номера(т.е все смс со всех сервисов будут на него идти), тогда я думаю может выйти, но таких я увы не знаю..

самое главное смотрите, чтобы не было в исключениях по этому номеру сервисов по типу "банки" и тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по всей видимости никак, только если искать сайт с полной арендой номера(т.е все смс со всех сервисов будут на него идти), тогда я думаю может выйти, но таких я увы не знаю..

самое главное смотрите, чтобы не было в исключениях по этому номеру сервисов по типу "банки" и тп
либо без заморочек взять физ симку и оформить с нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так по сберайди не проблема зайти, а дальше ЭТОТ ЖЕ номер нужно в СМ подтвердить. Как это сделать с вирт номерами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С виртуальными номерами никак значит?
только интересно, зачем вам сберайди в СМ? там же промокоды и без него проходят...
 
по всей видимости никак, только если искать сайт с полной арендой номера(т.е все смс со всех сервисов будут на него идти), тогда я думаю может выйти, но таких я увы не знаю..

самое главное смотрите, чтобы не было в исключениях по этому номеру сервисов по типу "банки" и тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------


либо без заморочек взять физ симку и оформить с нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только интересно, зачем вам сберайди в СМ? там же промокоды и без него проходят...
Спасибо. 900prime не проходит
 
  • Like
Реакции: Ольча
с ним только по физ симке если выйдет, так как для его активации нужна подписка сберпрайм насколько я знаю
Не обязательно только физ симка)) по вирт тоже можно без проблем подключить халявный прайм
 
  • Like
Реакции: Cricket_v228
Не обязательно только физ симка)) по вирт тоже можно без проблем подключить халявный прайм
ну такого сервиса смс я не знаю увы, подскажешь если, думаю много кому здесь поможешь)
 
ну такого сервиса смс я не знаю увы, подскажешь если, думаю много кому здесь поможешь)
Здесь кажется и так большинство об этом знают.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Cricket_v228
Здесь кажется и так большинство об этом знают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так если я покупаю новый(другой) номер для подтверждения СМ, то меня выкидывает из ака СМ со сбер айди. Это получается 2 разных номера телефона? Или я не так делаю...
 
Последнее редактирование:
По сравнению с 1500 праймы говнеццо канеш.

Я себе хоть нормальных товаров куппил рыбы, сыра, масла. То что я не могу обычно себе позволить с 50 процентов скидкой.
 
По сравнению с 1500 праймы говнеццо канеш.

Я себе хоть нормальных товаров куппил рыбы, сыра, масла. То что я не могу обычно себе позволить с 50 процентов скидкой.
когда то люди радовались и заказывали даже с промо 500/1500)) и не жаловались

пока разные такие промо есть, надо тарить
 
Спасибо. 900prime не проходит
Почему не проходит? А взять 10-20 страниц назад почитать перед тем как заказывать - не? Ладно, если читать не умеете, то помогу. Прайм проходит, просто нужно сначала применить его, а потом выбрать способ оплаты и добавить карту. Скидка применится. Или после применения промокода поставить другое время доставки, а потом вернуть обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кого только плять не набирают. Заказал по прайму, собрали, отправили, жду-жду, нет нихера, да где ж он лазит, минут 15 прошло уже с отправки.Звоню - ты где? А вы говорит подъезд не указали, я ищу тут. Да ты епнулся нештоль? Дом пятиэтажный, второй подъезд! И дерево - во!
 
Последнее редактирование:
Вот и прошел период "жира" . Хвалитесь кто чем затарился?
 
Заказал по прайму, собрали, отправили, жду-жду, нет нихера, да где ж он лазит, минут 15 прошло уже с отправки.Звоню - ты где? А вы говорит подъезд не указали, я ищу тут. Да ты епнулся нештоль? Дом пятиэтажный, второй подъезд! И дерево - во!
Для некоторых курьеров сложно прикинуть в каком подъезде может быть квартира. Мозг не оптимизирован под такие задачи. :derpneutral:
Но все же идеальные среди них бывают. Не так давно был молодой курьер-сборщик, который и продукты идеально заменял, чтобы и вкусно было и промик оставался. И даже сам посчитал подъезд в котором квартира. Само совершенство.
 
Последнее редактирование:
х
Для некоторых курьеров сложно прикинуть в каком подъезде может быть квартира. Мозг не оптимизирован под такие задачи. :derpneutral:
Хз, может он искал подъезд, где квартиры с символами как у меня ,.,-_^%" 😁
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nikklo и tatiana962
Вот и прошел период "жира" . Хвалитесь кто чем затарился?
Жалко, что самокат убрали в 1500/2000. Я только говядину и курицу беру с запасом и в морозилку. У меня в городе в других магазах мясо отвратно хранится.
Сладости, газировки и прочую чепуху беру для девушки. В последнее время кг 5-8 набрала за счет промиков. Кабана знатного откормил.
Как бы после выруба жирных промо меня не сожрала 😳
 
Для некоторых курьеров сложно прикинуть в каком подъезде может быть квартира. Мозг не оптимизирован под такие задачи. :derpneutral:
Но все же идеальные среди них бывают. Не так давно был молодой курьер-сборщик, который и продукты идеально заменял, чтобы и вкусно было и промик оставался. И даже сам посчитал подъезд в котором квартира. Само совершенство.
Чтобы вкусно было, это как?:5:
 
Привезли курицу 2 кг вместо 3 кг, пишу в чат как обычно в таких случаях, мне отвечают что не будут возвращать на карту и на вариант промокод или возврат всего товара, это за бред?