Сбермаркет - скидки на еду

Бывало раньше КБ из СММ сливал в СМ с промами по 650 и далее по убывающей.
У меня IP динамический, если карты менять и адрес коверкать доставляли без проблем.

Сегодня первый раз попробовал 900+спасибы, счет выставили только за доставку, но потом выдали бан
"По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет".
У кого нибудь связка пром+спасибы проходит? Что если повторно зайти по СберИД, подсунув левый номер телефона?

В общем поделитесь успешным опытом в подходе к снаряду.
 
  • Like
Реакции: bret и alexkvll
В общем поделитесь успешным опытом в подходе к снаряду.
вчера-сегодня у многих массовые баны наблюдаются
что-то хуевертят там похоже с антифродом
обождать надо, нет пока успешного опыта...
 
  • Like
Реакции: bret
Ребят, завтра собираюсь в соседний город, есть желание Ленту посетить на обратном пути через см, бонусы отоварить. Если заюзать промо на доставку из рассылки, указать адрес самого магазина и написать, что заберу сам, выдадут заказ? делал так кто то?
 
Ребят, завтра собираюсь в соседний город, есть желание Ленту посетить на обратном пути через см, бонусы отоварить. Если заюзать промо на доставку из рассылки, указать адрес самого магазина и написать, что заберу сам, выдадут заказ? делал так кто то?
Делали. У людей получалось.
 
  • Like
Реакции: bret и mounrash
Сейчас заказал номер на Ваксмс, он уже с заказом и привязанной картой. Ради интереса сделал заказ на рандомный адрес, заказ создался(деньги списались). Такие дела. Заказ, естественно, отменил.
У чела волосы на жопе дыбом встали...🤣
Я так практически двумя пластиками перестал пользоваться, от греха...
Сначала просто не а теме был, спасибо здесь просветили..
А потом все равно где нить да нагрешишь.. вот инкогнито бывает сам случайно скинешь,а то однажды свет мигнул и комп перегрузился..
Вкладки инкогнито с СМ тю-тю, а номера то с вака и карты привязаны остались...
Виртуалки - наше все...
 
  • Like
Реакции: bret, alexkvll и stas spb
СМ сегодня пошел в разнос, банит даже и правда новых пользователей за промо :wink:
Похоже у них новый метод - бан всем подряд))
 
  • Like
  • Angry
Реакции: bret и alexkvll
Без промо кто-нить пробовал заказ делать чисто на спасибы, тоже банит?
 
а то однажды свет мигнул и комп перегрузился..
Вкладки инкогнито с СМ тю-тю, а номера то с вака и карты привязаны остались...
Давно такого не было чтобы при выключении света вкладки и куки исчезали. Используй нормальный браузер. :rolleyes:
 
у меня в четверг антифрод сработал даже на повторный заказ из рестика с реф промо))) хотя до этого см был очень лоялен к фастфуду
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я так делаю на новорегах, чтоб не палиться с основой по адресу (там и так куча засвета по началу было). Теперь адрес округи и близлежащих и только заказ передан на доставку, набираю курьеру и прошу его звякнуть как будет подъезжать к дому. После звонка за 10-20мин. от курьера, иду на тот дом и встречаю пакеты с едой. Да, немного неудобно, зато беспалевно для СМ (не одного бана или отмены нет)
Это самый оптимальный вариант, ящитаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй день банят аккаунты, подозреваю что адрес доставки внесли в чс.
Теперь на свой адрес больше не получится заказывать вообще?
думаю да, заказывайте с основного аккаунта, а попытки с новорегов оставьте на месяц (примерно)
через месяц попробуйте
у меня 3 акка побанили, стареньких, просто за применение чужих промиков, антифрод изменился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без промо кто-нить пробовал заказ делать чисто на спасибы, тоже банит?
на старом акке оплатила бонусами спасибо без промика, заказ привезли, акк живой
на новом - даже пробовать не буду айди привязывать туда.
кстати, у меня один из забаненых старых акков был как раз с привязанным айди от другой сберовской карты, никогда бы не подумала, что акк побанят несмотря на айди. а побанили и глазом не моргнули - после использования промика чужого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

LD15
15% (от 2500) на повторные заказы во всех супермаркетах, магазинах и аптеках
до 17 сентября включительно, 3 раза можно заюзать, возможно, не для всех городов

LEN450
450 рублей (от 3000) на повторный заказ в Ленте
 
Последнее редактирование:
Думаю да, заказывайте с основного аккаунта, а попытки с новорегов оставьте на месяц (примерно)
через месяц попробуйте
Добрый вечер 🤗
Вы думаете они прислушаються?! Сомневаюсь. Большая часть из них каждый день заходят в тему с одним и тем же вопросом : а 900prime&prime900 больше не работает? И каждый день одно и тоже. Я думаю пора бан выдавать тем, кто в следующий раз задаст подобный вопрос, только из-за того, что их блокнул СМ.
Этот же промик только до конца сентября и ждать месяц вряд-ли они будут 😆
 
  • Haha
Реакции: bret
... Теперь адрес округи и близлежащих...
Так не факт, что близлежащие дома тоже в бане.
Или кто то оспорит факт, что СМ стал выписывать бан на дом (даже без квартиры) на примение "приме"?