Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все так. Ну вот на завтра сделал 4 заказа на самовывоз. Система позволила их даже выдать все четыре в один и тот же временной диапазон.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Объясню. Заметил вот что: если днем делаешь самовывоз на след. утро - то система позволяет насколько заказов вывезти в один и тот же вр. диап. Если делаешь поздно вечером - то один или два заказа. Остальные - перебрасывает на следующие диапазоны. Но это все похеру, так как в реальности никто их не тронет полдня точно, проверено неоднократно. Могут позвонить ближе к вечеру, чтобы узнать, расформировывать их или нет.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и Bubbl
Все так. Ну вот на завтра сделал 4 заказа на самовывоз. Система позволила их даже выдать все четыре в один и тот же временной диапазон.
Это всё на 1 аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
планирую сегодня самовывозом забрать... вот думаю: на 1 акк оформить или разбить...
 
Это всё на 1 аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
планирую сегодня самовывозом забрать... вот думаю: на 1 акк оформить или разбить...
Нет, на четыре аккаунта-новорега, но при этом в каждом из них - одинаковые имя и фамилия. Ну, чтобы сборщику и выдаче было проще. И мне тоже))...
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Нет, на четыре аккаунта-новорега, но при этом в каждом из них - одинаковые имя и фамилия. Ну, чтобы сборщику и выдаче было проще. И мне тоже))...
а зачем сейчас новореги? феврали и на старых работают...
 
а зачем сейчас новореги? феврали и на старых работают...
Ну, в одном-двух жена обязательно что-то закажет, в остальных - я. А при завершении оформления я меняю e-mail на свой, и все заказы стекаются на мою почту. Разницы ж никакой, новорег клепается ровно за 10 секунд!
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
ну если под рукой таблички нет, то можно и создать новорега ))
 
Нет, на четыре аккаунта-новорега, но при этом в каждом из них - одинаковые имя и фамилия. Ну, чтобы сборщику и выдаче было проще. И мне тоже))...
Почему новореги (ещё и "специфические"), когда весь месяц "оживляют" старичков. В предыдущие месяцы был чрезмерный уклон промов для новорегов.
 
Почему новореги (ещё и "специфические"), когда весь месяц "оживляют" старичков. В предыдущие месяцы был чрезмерный уклон промов для новорегов.
Не знаю, сила привычки.
 
  • Like
Реакции: sheep
Ну, в одном-двух жена обязательно что-то закажет, в остальных - я. А при завершении оформления я меняю e-mail на свой, и все заказы стекаются на мою почту. Разницы ж никакой, новорег клепается ровно за 10 секунд!
Вся почта забита сбермаркетом чего только не пишут)
 
  • Like
Реакции: Olol
Вся почта забита сбермаркетом чего только не пишут)
а ты создай папку для сбермаркета и фильтр поставь, чтобы в неё автоматом переносилось ))
Кстати, удобно, что лёгкий весовой товар есть: взял 1 баклажан, а не 1 кг. и сумма уменьшилась на 200 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне сегодня заказ на старом акке два раза отменили, без звонков.
Буду иметь в виду.
Доставка или самовывоз? Возможно, ты очень часто заказываешь... я же раз в неделю-две.
 
Последнее редактирование:
самовывоз,
а ты создай папку для сбермаркета и фильтр поставь, чтобы в неё автоматом переносилось ))
Кстати, удобно, что лёгкий весовой товар есть: взял 1 баклажан, а не 1 кг. и сумма уменьшилась на 200 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буду иметь в виду.
Доставка или самовывоз? Возможно, ты очень часто заказываешь... я же раз в неделю-две.
самовывоз. Сделал заказ того же самого с теми же данными на новорега и все прошло, заказ собран. Даже промик из отмененного использовал