Сбермаркет - скидки на еду

Очередь из знающих всё о продуктах. Да поможет им Господь (Иисус, Аллах, Будда и прочие) как можно чаще не находить на полках тот товар, который достойно сбивает нам минималку!
и всегда находить (пусть даже на складе или верхней полке) то, что нам нужно привезти :)
 
  • Like
Реакции: astat
Вопрос к тем, кто не только забирает самовывозы в Метро, но ещё и проходит по торговому залу: нет ли сейчас работающей ссылки на обновление контактов за 500 бонусов? Прочитала в правилах, что теперь по новой карте можно списать бонусы при первой покупке от 4тыс. Правда ли?
 
Вопрос к тем, кто не только забирает самовывозы в Метро, но ещё и проходит по торговому залу: нет ли сейчас работающей ссылки на обновление контактов за 500 бонусов? Прочитала в правилах, что теперь по новой карте можно списать бонусы при первой покупке от 4тыс. Правда ли?
Пишут, что списать можно 20%. А про первую покупку - ничего. Видимо, это по умолчанию. https://www.metro-cc.ru/akcii/skidka-za-podpisku/obnovi-kontakti
 
  • Like
Реакции: Olol
Пишут, что списать можно 20%. А про первую покупку - ничего. Видимо, это по умолчанию. https://www.metro-cc.ru/akcii/skidka-za-podpisku/obnovi-kontakti
Практически каждый месяц где-нибудь размещалась ссылка работающая на обновление контактов, т.о. на каждой карте постоянно были бонусы. С общей ссылки на сайте по десять раз бонусы получить нельзя... Сделала 4 заказа на вечер на самовывоз, хотела совместить с заходом в магазин, посмотреть, что за яблоки по 50₽. И молочки со скидкой 50% взять. Теперь даже не знаю, как-то без бонусов неприятно.
 
  • Like
Реакции: amigoka
Практически каждый месяц где-нибудь размещалась ссылка работающая на обновление контактов, т.о. на каждой карте постоянно были бонусы. С общей ссылки на сайте по десять раз бонусы получить нельзя... Сделала 4 заказа на вечер на самовывоз, хотела совместить с заходом в магазин, посмотреть, что за яблоки по 50₽. И молочки со скидкой 50% взять. Теперь даже не знаю, как-то без бонусов неприятно.
Яблок по писять - нету, одно гнилье, было 10 кг в одном из сегодняшних моих самовывозов. Хорошая позиция для сбивания. Думаю, и завтра тоже их не будет.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и Olol
А просветите, чем промо 23feb лучше чем love ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romm
Вопрос к тем, кто не только забирает самовывозы в Метро, но ещё и проходит по торговому залу: нет ли сейчас работающей ссылки на обновление контактов за 500 бонусов? Прочитала в правилах, что теперь по новой карте можно списать бонусы при первой покупке от 4тыс. Правда ли?
https://www.pepper.ru/deals/500-ballov-za-obnovlenie-dannyx-151731#comment-3489793 по всем этим ссылкам по 500 получили?
 
  • Like
Реакции: Olol
На мои карты проверила сейчас, ничего не получается, я же постоянно "пасусь" на этих баллах. Но всё равно спасибо! А вот в Вайбере могла бы получить баллы, но не могу поменять номера телефонов, к сожалению, не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, получилось! На одну карту по ссылке без смс прошло 500 баллов. Благодарю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яблок по писять - нету, одно гнилье, было 10 кг в одном из сегодняшних моих самовывозов. Хорошая позиция для сбивания. Думаю, и завтра тоже их не будет.
Звонил курьер, яблоки и правда, гниль. Отказалась.
 
Последнее редактирование:
На мои карты проверила сейчас, ничего не получается, я же постоянно "пасусь" на этих баллах. Но всё равно спасибо! А вот в Вайбере могла бы получить баллы, но не могу поменять номера телефонов, к сожалению, не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, получилось! На одну карту по ссылке без смс прошло 500 баллов. Благодарю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонил курьер, яблоки и правда, гниль. Отказалась.
То же самое и мне сказал. Ну так если засунуть в самовывозные кило три - то отлично сбивается.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Получила 4 заказа самовывозом из Метро на 2 аккаунта. Зал с заказами пустой, на кассе сборщиков всего человека три. Говорю, на завтра хочу 6 заказов с промокодами сделать на три аккаунта, нормально, отдадите по времени, указанном в заказе, или раньше, как собрали-оплатили? Да делайте, говорит парень, который выдает заказы, хоть сколько заказов, отдадим раньше, нам все равно, мы никому ничего не отменяем, видите, сколько людей сидят, отдыхают. Есть, говорит, у нас такой покупатель, который по 8 заказов с одного аккаунта забирает, и ничего. Вот мне интересно, кто ж это мой сосед - мипедовец? Дмитровка, МСК.
А яблок, кстати, на шарлотку или запечь, да и так съесть, набрать было можно, просто они мелкие. На завтра завтра закажу килограмма 3.
Оплачивала с кэшбэком 5% картой Озона. Три копейки, а приятно.
В соседней теме увидела возможность взять сим карты МегаФона с саморегистрацией бесплатно да ещё с балансом 100₽ (только платные услуги надо сразу потом в ЛК отключать). Заехала в МегаФон, от жадности взяла 12 сим...
 
Сегодня один единственный заказ на самовывоз отменили. С февралём (по одному заказу в сутки) Не ходовой товар навалом, кондитерка. Подозреваю причину - сборщица не дозвонилась " за поговорить" (я забыла включить телефон спросонья). МСК.
Вторая отмена в моём опыте. Первая отмена из ВВ - аналогично. Не ходовой товар, всегда в наличии. Сборщик не дозвонился - впервые поставила не звонить (спать легла). Итог - отмена. На следующий день заказала повторно - привезли и без прозвонов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skripn и Olol
pocgmnj - скидка 250 р от минималки для новорегов в сбермаркете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Саmокат новореги

Скидка 250₽ при заказе от 800₽

Москва и Санкт-Петербург 👉 PFFLHQZ

Скидка 200₽ при заказе от 500₽ по промокоду
Казань и Нижний Новгород 👉 PF8IK8J
Чел ты...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
а как вы узнали что нет товара?
методом тыка
делал заказ на днях, позиция на сбере есть, в самом магазе кажет нет типа закончились, думаю заебца, будет отвал, а они бля где то нашли этот товар, пришлось отмену делать
 
Получила 4 заказа самовывозом из Метро на 2 аккаунта. Зал с заказами пустой, на кассе сборщиков всего человека три. Говорю, на завтра хочу 6 заказов с промокодами сделать на три аккаунта, нормально, отдадите по времени, указанном в заказе, или раньше, как собрали-оплатили? Да делайте, говорит парень, который выдает заказы, хоть сколько заказов, отдадим раньше, нам все равно, мы никому ничего не отменяем, видите, сколько людей сидят, отдыхают. Есть, говорит, у нас такой покупатель, который по 8 заказов с одного аккаунта забирает, и ничего. Вот мне интересно, кто ж это мой сосед - мипедовец? Дмитровка, МСК.
А яблок, кстати, на шарлотку или запечь, да и так съесть, набрать было можно, просто они мелкие. На завтра завтра закажу килограмма 3.
Оплачивала с кэшбэком 5% картой Озона. Три копейки, а приятно.
В соседней теме увидела возможность взять сим карты МегаФона с саморегистрацией бесплатно да ещё с балансом 100₽ (только платные услуги надо сразу потом в ЛК отключать). Заехала в МегаФон, от жадности взяла 12 сим...
Не жизнь, а сказка)))
 
  • Like
Реакции: Alex99 и Olol
а они бля где то нашли этот товар, пришлось отмену делать
а почему классическим то способом не делать через весовые продукты я не пойму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tred и tanita_d
Получила 4 заказа самовывозом из Метро на 2 аккаунта. Зал с заказами пустой, на кассе сборщиков всего человека три. Говорю, на завтра хочу 6 заказов с промокодами сделать на три аккаунта, нормально, отдадите по времени, указанном в заказе, или раньше, как собрали-оплатили? Да делайте, говорит парень, который выдает заказы, хоть сколько заказов, отдадим раньше, нам все равно, мы никому ничего не отменяем, видите, сколько людей сидят, отдыхают. Есть, говорит, у нас такой покупатель, который по 8 заказов с одного аккаунта забирает, и ничего. Вот мне интересно, кто ж это мой сосед - мипедовец? Дмитровка, МСК.
А яблок, кстати, на шарлотку или запечь, да и так съесть, набрать было можно, просто они мелкие. На завтра завтра закажу килограмма 3.
Оплачивала с кэшбэком 5% картой Озона. Три копейки, а приятно.
В соседней теме увидела возможность взять сим карты МегаФона с саморегистрацией бесплатно да ещё с балансом 100₽ (только платные услуги надо сразу потом в ЛК отключать). Заехала в МегаФон, от жадности взяла 12 сим...
Сбер одно время клал симки мегафона в заказы в качестве презента. По одной в каждый. И теле 2 тоже одно время их раздавал тоже, помню.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и Olol