Сбермаркет - скидки на еду

вчера мне приходили менее чем за минуту, делал на свой домен на яндексе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня так же - сразу приходят
Свой домен это как?
Тоже на яндекс фармила. Но до сих пор голяк(
 
А разве у них личные номера? Как-то им компенсируют расходы на связь (они звонят на всех операторов - тариф должен быть универсальным безлимитом). И как регулируется факт того, о чем он со мной договорился в телеф. беседе? Согласие на замены, качество. Записи разговора вроде нет, иначе предупреждать обязаны.

Номера личные, расходы на связь не компенсируют. Инфа проверенная.
 
Свой домен это как?
Тоже на яндекс фармила. Но до сих пор голяк(
почта для домена на яндексе, ящики вида почта@мойдомен.ru, все приходит на одну почту
сглазил, перестали приходить
 
  • Like
Реакции: astat
Свой домен это как?
Тоже на яндекс фармила. Но до сих пор голяк(
Так бывает, что у чела есть свой сайт.А почта его привязана к Я. И вот можно подсовывать игре 1@mydomain.ru, 2@mydomain.ru и так далее, при опр. настрйках промы будут валидзэ на одну только почту, в итоге.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Так бывает, что у чела есть свой сайт.А почта его привязана к Я. И вот можно подсовывать игре 1@mydomain.ru, 2@mydomain.ru и так далее, при опр. настрйках промы будут валидзэ на одну только почту, в итоге.
сайт не нужен, просто регистрируешь домен, и делегируешь его на яндекс почту (яндекс-конект вроде щас называется). Хоть где можно использовать для мультиакков. Хочешь создавай реальные почтовые ящики и лазь на них. Я же просто получаю почту с несуществующих ящиков на свой основной.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
сайт не нужен, просто регистрируешь домен, и делегируешь его на яндекс почту (яндекс-конект вроде щас называется). Хоть где можно использовать для мультиакков. Хочешь создавай реальные почтовые ящики и лазь на них. Я же просто получаю почту с несуществующих ящиков на свой основной.
Да, я оговорился, нужен свой домен. Зарегить его - копейки, я, например, регил в этом году за 90 руб. на reg.ru по прому и за 190 на beget.com
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Вот и скидка прилетела! Дарим 350 руб на покупку от 4000 руб в METRO для офиса до 28.02 по промокоду OF350.
Для стареньких, вдруг крупная покупка.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
Спасибо, удали только.
 
что за АВ 250/500, можно подробности под Хайд?!
Из игры февральские применялись 250/500, сейчас не знаю. АВ-Азбука Вкуса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из игры февральские применялись 250/500, сейчас не знаю. АВ-Азбука Вкуса
Проверила, у меня применяется 250/500, где минималка 500
 
При самовывозе никак нельзя указать, что получать будет другой чел? Вообще нет места для комментариев