Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • Fl8X8odfLYA.jpg
    Fl8X8odfLYA.jpg
    359,4 KB · Просмотры: 142


А это любителям тушонки. Из чего она я даже поедставить не могу.
Белок соевый текстурированный, вода питьевая, шкура свиная, жир говяжий, говядина, лук репчатый, морковь, соль, стабилизатор (каррагинан), перец черный, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный), лист лавровый.


п.с. почти веганская тушенка :cerealguy2:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Awbee и tanik
Меня тоже интересовало и год назад я решился на покупку. Мяса ноль
Fl8X8odfLYA.jpg
а, что не так с тушёнкой?
черный перец горошек, лавровый лист, отходы механической обвалки мяса
всё соответствует составу
=ПИЗДЕЦ= это каждый день ест, жив здоров
 
  • Like
Реакции: acidant
когда уже перестанет из акка выкидывать сразу после оплаты?)
 
хотел восстановить сбер айди, но на почту уже и письма не приходят, хз как доставку по клику вызвать теперь
 
когда уже перестанет из акка выкидывать сразу после оплаты?)
че вы там берете с такими дно-промокодами и кашей хреновой? Я июнь почти все на озоне беру, дешевле мм. Слив баллов не в счет.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Подскажите пожалуйста, сделал заказ, статус продавец подтвердил заказ, может ли после этого отмена прилететь ? Было ли такое у вас, суть точно не в наличии товара, + как исправить вылеты токенов после оплаты ?
Написать в мм, пока у разрабов тикета не будет, фикса не ждите
 
че вы там берете с такими дно-промокодами и кашей хреновой? Я июнь почти все на озоне беру, дешевле мм. Слив баллов не в счет.
ну 40% скидка с промо 2/5 неплохой вариант на самом деле, нужной мне электроники хороших брендов на других площадках за эти деньги не найти
 
номер телефона в аккаунте мегамаркета отличается от номера в вашем сбер id.


Только у меня сейчас такое? Три новых аккаунта с разных устройств. Новый фрод что-ли?
 
номер телефона в аккаунте мегамаркета отличается от номера в вашем сбер id.


Только у меня сейчас такое? Три новых аккаунта с разных устройств. Новый фрод что-ли?
Весь день так... При этом номера одинаковые 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: _Fedor_
номер телефона в аккаунте мегамаркета отличается от номера в вашем сбер id.


Только у меня сейчас такое? Три новых аккаунта с разных устройств. Новый фрод что-ли?
у меня с обеда так. что то с ММ
 
  • Like
Реакции: _Fedor_
Здравствуйте, оформила заказ в билайне и выкинуло из аккаунта в мм, не могу зайти, а заказ прошёл. От билайна приходят смс с кодом получения или нет?
 
"Да и зачем тебе такой дорогой тлф, если ты без прома его себе не можешь позволить?"

Ну пойди слей лишние 2-3к с каждой покупки, а я на тебя посмотрю, а я со всех покупок много денег наэкономил и потратил их дальше на себя...
Логика хомячка :D
Я 2-3 и не замечу. А ты и далее считай что судьбу наебал)))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Здравствуйте, оформила заказ в билайне и выкинуло из аккаунта в мм, не могу зайти, а заказ прошёл. От билайна приходят смс с кодом получения или нет?
Меня вообще часто с акков стало выкидывать
 
Меня вообще часто с акков стало выкидывать
У меня первый раз так и я не знаю как забрать теперь заказ🤡 номер заказа не знаю, акк на виртуальный, сумма не великая в заказе и понятно, что рано или поздно отмениться, но блин... заказ то нужен, утром буду в билайн звонить, может по номеру телефона получится забрать😔
 
У кого-нибудь получается оплатить заказ? Всё виснет и выкидывает с аккаунта. 😡😡😡
 
У меня первый раз так и я не знаю как забрать теперь заказ🤡 номер заказа не знаю, акк на виртуальный, сумма не великая в заказе и понятно, что рано или поздно отмениться, но блин... заказ то нужен, утром буду в билайн звонить, может по номеру телефона получится забрать😔
Мне не отдавали без кода, от сотрудника на кассе зависит