Сбермаркет - скидки на еду

"Массовый психоз" который сегодня наблюдался с подключением Прайма на МуМу и юзаньем говно-промов, очень похож на тот из моментов, когда за заказ НР сыпали 2к фантиков. Другого объяснения я не нахожу, так-как даже каши толковой не вижу...
Барыгам всегда есть че брать, недавно дешевых алис хапали, а им расчёски пришли)
 
Барыгам всегда есть че брать, недавно дешевых алис хапали, а им расчёски пришли)
Да, я кстати читал эту слёзную историю в вашей ветке, вчера вроде. Даже видел, там один чел выкладывал перепись идиотов с расчёсками вместо Алис))
Ага, точно, вот этот списочек...
IMG_20240623_221454.jpg
 
Последнее редактирование:
Барыгам всегда есть че брать, недавно дешевых алис хапали, а им расчёски пришли)
Это смешно только до тех пор, пока в твоём заказе кирпич вместо гриля не придёт. :)
 
Кстати если кто-то будет регаться как организация/ИП в сбермаркете, то после регистрации на электронку приходит письмо с промо 5000/15000 на первый заказ. Промокоды индивидуальные, работают на все магазины
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получил сейчас заказ из Ленты. Пошёл отвязывать карту - акк разлогин. Вхожу по номеру - всё нормально, бана нет. Повторяю заказ, выхожу на оформление - упс, а в картах ничего не привязано. Утром делал другой заказ - там карта стандартно осталась, а в этом заказе - в картах пусто. Это баг или фича теперь?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Какие хорошие промы требовали прайм?
1000promo (1000/2000 - воркает на все кроме самовывоза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет.. без Прайма по-любому платно.. это я про виртуалки сейчас только, с картами там совсем по разному...
С праймом - как я написал....я как раз попал на 450, т.к. забыл на третий месяц..🙁🙁, чем эти суки и пользуются..
Кстати - рекомендую и Прайм всегда сразу отключать в настройках.. иначе про него забываешь, а потом с удивлением обнаруживает, что 190 сняли..
Даже если вырубать автопродление прайма через настройки то жадный герман греф все равно будет списывать эти несчастные 190 рублей. Лечится это созданием виртуальной картой специально под сберпрайм и лимитом на неё в 1 рубль
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Pato1msk и bandana777
Лечится это созданием виртуальной картой специально под сберпрайм и лимитом на неё в 1 рубль
Специально.. под Прайм... Лимит 1р..
Как-то слишком наукообразно... 🤔
Просто оплачиваешь виртуалкой другого банка, которую часто перевыпускаешь..
 
Это смешно только до тех пор, пока в твоём заказе кирпич вместо гриля не придёт. :)
Не спорю, но я дорогие вещи беру у продов со стажем, за дешевизной не бегу к непонятным продам

так смешно было наблюдать за их шифрованием, боялись что кто-то их алисы раньше них раскупит, потом надеялись не словить отмены и вот итог)
 
Не спорю, но я дорогие вещи беру у продов со стажем, за дешевизной не бегу к непонятным продам

так смешно было наблюдать за их шифрованием, боялись что кто-то их алисы раньше них раскупит, потом надеялись не словить отмены и вот итог)
А почем они их взяли?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Прайм так же не подключается?
Чему вы удивляетесь? Все у них (Сбербанке) стабильно.
Стабильно в носу ковыряются на рабочем месте, сидя в своих кабинетах (офисе)
 
На памяти большой рост цен на бариллу с месяц назад. С 70 до 100. А вообще см надо повышать максимальный промокод до 2500 хотя бы. Вчера за баллы на 3000 жена с лёгкостью набрала. Вот там уже прилично еды было. И это я ещё мясо не беру. (Не доверяю) Но на 2000 продуктов уже мало с такими ценами.
никто не повысит, это невыгодно, им надо заманить народ, сделал первый заказ-понравилось?!, дальше давай за свои бабки...
 
никто не повысит, это невыгодно, им надо заманить народ, сделал первый заказ-понравилось?!, дальше давай за свои бабки...
для многих важна = даже не цена = а скорость доставки
когда ты заказываешь рано утром = а у тебя доставка аж на следующий день
многих это оттолкнёт = заказывать в следующий раз
особенно тех = кто готов платить ФУЛ ПРАЙС
ведь полно альтернатив)))
 
Как скажешь...
В следующий раз когда увижу от тебя портянку с промо, буду не лайк ставить, а в репу минус 😏
ты только запомни = чтоб там вот такой нештичёк был = -15% от 1500₽ 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
ты только запомни = чтоб там вот такой нештичёк был = -15% от 1500₽ 🤣
Здесь главное не нештичёк, а как правильно ты его применишь и в каком разделе
Эти 15% могут превратиться в 40-65%, если с умом подойти 😏
 
Здесь главное не нештичёк, а как правильно ты его применишь и в каком разделе
Эти 15% могут превратиться в 40-65%, если с умом подойти 😏
Иногда же ищут повторки какие-нибудь. Если баллы есть и такое может подойти. На мм уже и таких на повтор не шлют
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor