Сбермаркет - скидки на еду

При самовывозе никак нельзя указать, что получать будет другой чел? Вообще нет места для комментариев
А зачем? Называешь фамилию - да хоть "Вася Пупкин"! Главное же, чтобы ты на Васю заказ оформил.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и Kupon2
Кто подскажет, как понять что товара который добавляю в корзину нет в наличии(магазин Метро)?? :lol:
Эх, кто бы алгоритм подсказал... Это надо сборщика иметь в друзьях и онлайн с ним смотреть, что есть на площадке торговой и чего нет в реальности в торговом зале... Прямых признаков нет. Есть косвенные: популярность, указание на карточке товара на то, что "товара мало" или "возможно, товар закончился". Но под эти признаки подходит слишком много товарных позиций. Мой опыт говорит мне о том, что выяснение этого происходит случайным образом.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Это понятно, но умельцы как то скидывают товары, чтобы скидка по промо была сочнее из за отмен))
Так умельцы случайным образом натыкаются на него и потом пользуются им в качестве "добавки" к заказу, пока он не появится в реале.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Я так мутил недавно, товарищ скинул мне фото пустой полки товара, Я его напихал в 10 заказов, в итоге в первый заказ все пучком, отменили эту позицию, а потом в 7 остальных его не отменили😁и пошел баблос списыватся с этим товаром,остальные успел отменить до списания денег. Оказывается дотошный сборщик пошел видимо копаться на склад и нашел этот товар. Пришлось отменять эти заказы😁
Во-во! Дотошный! У меня был случай тем летом: жена какую-то томатную пасту итальянскую кинула в корзину, а ее не оказалось. И ее не убрали с площадки. В след. заказ я ее закинул 5 банок. Тоже не оказалось. В общем, заказов 10-12 с нею сделал, в итоге... Она - то появлялась, то - "нет в наличии". Потом убрали эту позицию уже окончательно. Такие же случаи были и сдругими позициями, но тут фишка вот в чем: надо же шустро делать следующие заказы с отсутствующим товаром, пока он не появился. Так я и делал, а на третий или четвертый раз - он уже появлялся, и приходилось отменять.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и Vlasoff
А зачем? Называешь фамилию - да хоть "Вася Пупкин"! Главное же, чтобы ты на Васю заказ оформил.
неа, не выдают на самовывозе если заказ на чужое имя. Должен этот человек присутствовать говорят
 
неа, не выдают на самовывозе если заказ на чужое имя. Должен этот человек присутствовать говорят
А что требуют в качестве доказательства? паспорт? какое-то зверство просто! В Москве буркнешь в мобилу "три заказа на фамилию Пупкин" - и тут же несутся с пакетами...
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
У меня сегодня в очередной раз слетели бонусы при сборке.
Звонила в поддержку, сказали, что если в заказе весовой товар, вес, которого меняется бонусы часто слетают.
Спросила как без изменения веса можно купить весовой товар. На что мне порекомендовали не покупать с бонусами весовой товар... а лучше чтобы вообще в заказе не было изменений....
Фигня все эти объяснения сбермаркета. Сегодня слетели бонусы в заказе, где не было замен/отмен и не было весового товара. Заказ переносили только, но до сегодняшней сборки все с суммой было ок.

Впервые предложили на выбор возврат суммы 300 руб (сумма бонусов) на карту, обратно 300 бонусов на счет или промокод на 350. Так как это был товар, акция на который уже закончилась и я хотела заказ этот, поэтому выбрала деньги.
А так наверно промо на 350 интереснее и заказ отменить.
Предполагаю, что бонусы тоже вернутся через сутки, но прайм закончился, а без прайма куда они...
 
Я под нг забирал около 30 заказов 😁😁за один заход на разные имена, все выдали без вопросов)
до НГ я тоже забирал много, сейчас сложно...

А что требуют в качестве доказательства? паспорт? какое-то зверство просто! В Москве буркнешь в мобилу "три заказа на фамилию Пупкин" - и тут же несутся с пакетами...

 
до НГ я тоже забирал много, сейчас сложно...



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А попробуй сделать несколько заказов с новорегов, но на одно имя и фамилию. Я так и делаю, чтобы их не путать в первую очередь. Все прокатывает без вопросов. Сделай сначала два заказа для проверки, посмотри, как прокатит, а потом делай больше, если все прошло без вопросов.
 
если кому нужны промики 250/1000, берите, остались

love25062qhi
love250wy8m9
love250iqmty
love250kzy9r
love2501qw82
love250mdzv7
 
  • Like
Реакции: Pr1992, astat и semen777
парочка на 23
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sheep и astat
Оплата курьеру картой теперь невозможна ?
 
Здесь около 70 промо love250. Сделал разные хайды.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!