Купер - скидки на еду



тут кто-то интересовался, если заказывать в последний день скидки с доставкой на следующий день.
проверила: скидки не слетают. вчера заказала мороженое, сегодн уже по другой цене. привезли по скидочной. можно 1 марта на неделю вперед заказать с промиками из квиза)
 
По поводу 23феб***, кстати, обратите внимание:
Правила пока старые, а в письме написано "Промокод действует на заказ с минимальной суммой от 1500 рублей"
Раньше этой фразы не было.
 
По поводу 23феб***, кстати, обратите внимание:
Правила пока старые, а в письме написано "Промокод действует на заказ с минимальной суммой от 1500 рублей"
Раньше этой фразы не было.
проверила, в письме не написано, код от 1000 прошел. но я играла позавчера
 
Всем привет. а от минимальной на самовызов вообще промокодов не осталось?(
 
Да не выкладывайте на пеппер жеж) Сами же тут ворчите, что все слитое на пеппер умирает сразу.


Посмотреть вложение 254583
До этого с ноября все 250 и 400 срабатывали. А этот нет. Критерии поменяли видимо. Охото узнать. Для этого нужна массовость. Выложила чтоб понять у кого сработало. Собственно с этой самой просьбой в описании. Чтоб отписались у кого сработает. Я понимаю и знаю что делаю)) не котенок, чтоб носом тыкали, не нуждаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умирают общедоступные промо. А этот же не для всех, а для определенных пользователей только.
Хоть кто-то отписался, что у него работает промо?
Неа, мониторю. Ни у одного ни сработало из отписавшихся(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока нету вроде

Она многие выкладывает, я ж неспроста написал)

Посмотреть вложение 254592
Во-первых выкладывала в основном до мипеда. Сейчас крайне редко и только то что нашла не с мипеда.
Во-вторых я сама пользуюсь перером, и я не привыкла тупо потреблять. Если я пользуюсь ресурсом я в него, по мере возможности, стараюсь и отдавать. Считаю это нормально. Я не за лайки и одобрение это делаю, мне на них пофиг. Я делаю это по тому что не привыкла паразитировать. Сейчас пепером пользуюсь реже и выкладываю туда реже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого то есть лишние промо 23фев?
Поделитесь кому не жалко.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Недавно писал, что мне сборщик звонил на реальный номер , когда был указан фальшивый.... так вот, он мне теперь всегда на него звонит, ему вообще насрать какой в заказе стоит. Но если раньше получателем была жена, соответственно имя женское, то сегодня решил сам получить, имя было мужское в заказе и телефон мой реальный рабочий..... сборщик все равно позвонил жене ))))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не слетает. сделал 3 заказа вышло по 100р )))
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Leveret
 
Недавно писал, что мне сборщик звонил на реальный номер , когда был указан фальшивый.... так вот, он мне теперь всегда на него звонит, ему вообще насрать какой в заказе стоит. Но если раньше получателем была жена, соответственно имя женское, то сегодня решил сам получить, имя было мужское в заказе и телефон мой реальный рабочий..... сборщик все равно позвонил жене ))))

не слетает. сделал 3 заказа вышло по 100р )))
Похуизм сборщика в такие моменты - вестчь полезная и нужная. А то попадется принципиальный...
 
23фев как быстро приходят на почту?
жду жду....
 
Если пачкой, то первый через час гарантировано. Остальные завтра.
 
23фев как быстро приходят на почту?
жду жду....
вчера мне приходили менее чем за минуту, делал на свой домен на яндексе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня так же - сразу приходят
 
промики 250р от 1500р вообще стоящие? нужны кому?