Сбермаркет - скидки на еду

Тоже был такой (единичный) случай и тоже с магнита, заказ с СМ. И самое интересное, что доставила этот заказ сотрудница магазина Магнит, не курьер 😂
 
может кому нужен Магнит
 

Вложения

  • 1694164834713.png
    1694164834713.png
    25,3 KB · Просмотры: 76
Да, все так. Мне и из Метро, и из Окея привозили заказы с чеком в пакете. Да даже на арбузе или на дыне частенько вижу наклеенные чеки. И там все по полной стоимости. И это понятно: продавец не отвечает за скидки и промы СМ. А уже СМ выдает свой чек со скидкой.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и bret
На что СМ с такими закидонами рассчитывает🤷‍♀️ кто будет с такими условиями заказывать, какие мазохисты
На неделе в Питере была доставка 500+ руб из перекрестка, ну и заказ от 3500.
 
  • Wow
Реакции: bret
Да, все так. Мне и из Метро, и из Окея привозили заказы с чеком в пакете. Да даже на арбузе или на дыне частенько вижу наклеенные чеки. И там все по полной стоимости. И это понятно: продавец не отвечает за скидки и промы СМ. А уже СМ выдает свой чек со скидкой.
Это не чеки, а стикера. Немного другое. А здесь речь идёт конкретно о фискальном чеке из кассового аппарата (если я правильно понял)
Стикера на всех весовых товарах клеят, это не новость и по полной цене, верно
 
Это не чеки, а стикера. Немного другое. А здесь речь идёт конкретно о фискальном чеке из кассового аппарата (если я правильно понял)
Стикера на всех весовых товарах клеят, это не новость и по полной цене, верно
И с тем, и с другим привозили. Сборщики обычно не берут их на кассе, какой смысл? Но у кого-то это уже в качестве рефлекса, раз с ним привозят.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и bret
И с тем, и с другим привозили. Сборщики обычно не берут их на кассе, какой смысл? Но у кого-то это уже в качестве рефлекса, раз с ним привозят.
Просто в моей практике с СМ, это был единственный раз из Магнита. С других магазинов только электронный, поэтому и удивительно
 
Просто в моей практике с СМ, это был единственный раз из Магнита. С других магазинов только электронный, поэтому и удивительно
Раз пять-шесть было за 2 года где-то. Так что да, такое очень редко бывает.
 
  • Like
Реакции: ilyasa, bret и tigor
Подскажите, есть ли что-то жирненькое на повторные заказы? От ММ после бана осталось 3к фантиков, хочется как-то с промокодом их применить)

Но пока ничего приличного не нашел.
Сейчас вижу - 500/1500 рассылают..
Значит перед 14 их будут здесь выкладывать.. но ловить надо..😉
С фантиками вроде неплохо получиться..
Больше номинала не видел..
Или м.б. где-то продают ...
 
  • Like
Реакции: tigor
И с тем, и с другим привозили. Сборщики обычно не берут их на кассе, какой смысл? Но у кого-то это уже в качестве рефлекса, раз с ним привозят.
мне тоже привозили с кассовыми чеками) иногда цены в чеках отличались от того, что на сайте СМ в большую сторону
 
  • Like
Реакции: tigor
Сейчас вижу - 500/1500 рассылают..
Значит перед 14 их будут здесь выкладывать.. но ловить надо..😉
С фантиками вроде неплохо получиться..
Больше номинала не видел..
Или м.б. где-то продают ...
Благодарю за наводку, но пришлось делать заказ без промо за фантики. Так-как персональное предложение с "дешман ценами" было доступно до часу дня (сегодняшнего). Уже в пути 😔
 
  • Sad
  • Like
Реакции: bandana777 и bret
Спросил с какого х.. меня забанили, ответили типо удаляете аккаунт постоянно)) ну и попросил разбанить и всё) ну и тут же после нового заказа опять забанили и уже послали, типо у вас несколько аккаунтов:D
мне ни в какую не говорят причину, мол, нарушение правил и все, но по общению похоже, что причину знают

в общем, я в трауре... по старым аккам... они прослужили мне добрую службу (а вообще, снова грешу на сбер айди, именно когда его привязала - началась какая-то хрень)
 
  • Sad
Реакции: bandana777 и tigor
Не парься, я думаю дело вот в чем...
После первого заказа сбермаркет обычно присылает промо на повторные достаточно выгодные, этим и пользуются арендодатель номеров, во всяком случае я бы пользовалс
Я то не парюсь.. но  бздю бжу 😁..
Случаи абуза абузеров (абуз²) здесь выкладываются регулярно..
А по поводу беспечности людей - надо знать, что необходимо отвязывать карты.. Новички считают - хрен с ним, все равно код подтверждения должен приходить, а после привязки он не приходит...
Я тоже вначале карты не удалял, спасибо здесь тем, кто об этом писал..
Предупрежден - вооружен!...
 
  • Like
Реакции: tigor и bret
Благодарю за наводку, но пришлось делать заказ без промо за фантики. Так-как персональное предложение с "дешман ценами" было доступно до часу дня (сегодняшнего). Уже в пути 😔
ну, главное, что доставка бесплатная - и то хлеб. а сборка у вас в какую цену? у нас есть две ценовые категории сборки по 29 и по 59 р
 
  • Like
Реакции: tigor
ну, главное, что доставка бесплатная - и то хлеб. а сборка у вас в какую цену? у нас есть две ценовые категории сборки по 29 и по 59 р
У меня из гиперов сборка всегда по одной цене 59р, доставка, да бесплатная. Та там вышло немного, около 19 р (просто тянул до последнего, как всегда) 😄
 
  • Like
Реакции: bret и topsla
дождались)
СМ начал рассылать коды с маской rw2*** на 500 от 1490
 
  • Wow
Реакции: tigor
еще они не хотят говорить причину блокировки, ни в какую
Антифрод как слепой бульдог, долго не замечает , но потом вцепляется мертвой хваткой..
Я бы перекурить со сбермаркетом..
Вроде был пром магнит-экспресс 25% на все... Нада???😛🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor