Сбермаркет - скидки на еду

Конечно..
Раз многие с этим сталкиваются - кое-кто действует целенаправленно, скорее всего группа, имеющая доступ к инфе... обычному абузеру вторично номер не получить..
Я ради интереса как-то убил вечер...
Весной 2023 до июня в ВАК смс при аренде попадались номера с первыми заказами, пару раз точно видел в них привязанные карты.
Сильно удивлялся безпечноси людей, сам удалял карты..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
+78002221100 звонил им, разблочили аккаунт!
а что вы сказали им?
только что звонила, нифига, говорят, что система сработала блаблабла
что говорить, чтобы разблочили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще они не хотят говорить причину блокировки, ни в какую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но там точно не было никаких нарушений, никто не заказывал сахар, или что там еще "чувствительное", что не нельзя заказывать. я вообще сахар не ем, блин
там было только использование промо на повторные заказы. разве это нарушение по правилам СМ? на акках этих все реальное: симки, ФИО, почты, сборщики-курьеры в голос/лицо знают, млеать
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Почему псевдо?
Захожу в Пятёрочку с ребёнком и около кассы он видит Скиттлс на кассе и просит купить. Цена 99₽ за 70г. Залезаю в Самокат и виду там такой 140г за 129₽. Заказакываю с промиком и мне через 20 минут привозят домой дешевле, чем я бы купил в Пятёрочке. Таких примеров масса, просто это было буквально вчера))
 
  • Like
Реакции: Trump10, Krapivka и bret
  • Like
Реакции: kerazar
Подскажите, есть ли что-то жирненькое на повторные заказы? От ММ после бана осталось 3к фантиков, хочется как-то с промокодом их применить)
Тоже вопрошал здесь с подобными желаниями по максимуму сэкономить на повтор с фантиками. Но пока ничего приличного не нашел.
 
Заказывал за город себе пару раз, дом мало заселен, забанили весь дом, работало только курьеру звонить только когда он уже выехал, не банили. Заказываю в центре города, с закрытыми глазами все исправно довозят. Видимо алгоритм смотрит сколько народу вообще в доме заказывает
 
  • Like
Реакции: bret
Почему псевдо?
Вы смысл этого слова вырвали из контекста. Псевдо - это образное было выражение, просто не поставил кавычки.
Главный посыл был на неоправданную "истерику оппонента".
Я могу так же кучу лайков под каждым постом с промиками наставить и кричать о том, что застолбил его.
Нужно же уважать друг-друга и даже если где-то не по твоему (а такое часто бывает), просто спокойно указать на это (без всяких "угроз")
 
  • Like
Реакции: bret и Iceka
Тоже вот караулю.
 
  • Like
Реакции: tigor
а что вы сказали им?
только что звонила, нифига, говорят, что система сработала блаблабла
что говорить, чтобы разблочили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще они не хотят говорить причину блокировки, ни в какую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но там точно не было никаких нарушений, никто не заказывал сахар, или что там еще "чувствительное", что не нельзя заказывать. я вообще сахар не ем, блин
там было только использование промо на повторные заказы. разве это нарушение по правилам СМ? на акках этих все реальное: симки, ФИО, почты, сборщики-курьеры в голос/лицо знают, млеать
Спросил с какого х.. меня забанили, ответили типо удаляете аккаунт постоянно)) ну и попросил разбанить и всё) ну и тут же после нового заказа опять забанили и уже послали, типо у вас несколько аккаунтов:D
 
Получите 450 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пишет на первые восемь..
 
  • Like
Реакции: stepan123 и 11xexexe11
почему пром применяется но скидка не появляется ?
 
Почему псевдо?
Захожу в Пятёрочку с ребёнком и около кассы он видит Скиттлс на кассе и просит купить. Цена 99₽ за 70г. Залезаю в Самокат и виду там такой 140г за 129₽. Заказакываю с промиком и мне через 20 минут привозят домой дешевле, чем я бы купил в Пятёрочке. Таких примеров масса, просто это было буквально вчера))
Мне не так давно курьер оставил чек в пакете, он купил заказ по полной стоимости без промо. И цены в чеке совпадали с ценами на сайте. :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: bret и tigor
Мне не так давно курьер оставил чек в пакете, он купил заказ по полной стоимости без промо. И цены в чеке совпадали с ценами на сайте. :oops:
Да, тоже такое было, в чеке все цены как в заказе.
 
450/1000 на первый, до 30 сентября быстрая доставка из аптеки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: shadowzodiak