Сбермаркет - скидки на еду

Курьеры в вузы пошли 1 сентября и заказы собирать некому.
С вчерашнего вечера на сегодня заказал из Метро 12-15, раньше не было.. привезли почти в 15..
Спросил курьера, что так слотов временных мало стало? - он ответил про студентов, которые пошли учиться..
Я говорю: "так возят обычно дядьки постарше то"
Ответ: "не хватает не курьеров, а сборщиков"..

Смешно.., меня сегодня разбудил звонок на основной мой номер, механический голос вещал:
"Компания сбермаркет предлагает вам работу сборщика заказов.. звоним вам, потому что вы оставляли заявку на сайте... бла-бла-бла..."
Я конечно никакой такой заявки не оставлял нигде...:)
Как бы в связи с этой ситуацией и общим подорожанием не подняли стоимость сборки или сделали платной доставку...:(
 
  • Like
Реакции: Krapivka и bret
Как бы в связи с этой ситуацией и общим подорожанием не подняли стоимость сборки или сделали платной доставку...:(
Знаю, что деливери вместо ТД заставляют своих курьеров оформляться как самозанятые. Так вот была у меня мысль. Если курьеры все равно самозанятые, какая им разница кто им будет платить за доставку из маганизов. Создам что-то типа кооперации покупателей в своем городе, чтобы платить курьеру напрямую. У нас есть союзы покупателей - где люди экономят на покупках, но там неудобно, это либо оптовые закупки, либо продукты не ежедневного потребления. Вот надо подумать, как замутить тему типа союза покупателей, только с доставкой через самозанятых курьеров)
 
  • Like
Реакции: Pato1msk и bandana777
Наглядный пример, который характеризует теперешний бардак в СМ.. СПб..
Давал знакомой промик, она дотянула до последнего
Фрагмент переписки
IMG_20230907_215728.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Это курьеры ленивые
И сборщики похоже в школу пошли
Мне так не прошлой неделе через поддержку заказ перенесли. И на следующий день, то что лежало в холодильнике удвоили и доставили за те же деньги. И ещё товар который сборщик сам заменил из за отсутствия на следующий день положили вместе с заменой.))
Что же будет если неделю переносить. Только вот беда, техподдержка тоже на уроках скорее всего, только бот на связи.
Не знаю, в нашей деревне всё штатно. Какой ажиотаж, о чём вы?!
Посмотреть вложение 666161
Давно замечал уже, на главной все норм на сегодня доставка, при оформлении может только и на завтра и на послезавтра быть. Если выйти на главную, там все также, на ближайшее время доступно.
 
Это так

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Респектую всячески:love: Весьма и весьма выручили, закупилась кормом для животинок🥳🐳
Наглядный пример, который характеризует теперешний бардак в СМ.. СПб..

Давал знакомой промик, она дотянула до последнего...
На что СМ с такими закидонами рассчитывает🤷‍♀️ кто будет с такими условиями заказывать, какие мазохисты
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
На что СМ с такими закидонами рассчитывает🤷‍♀️ кто будет с такими условиями заказывать, какие мазохисты
Надо надеяться, что трудности временные..
Я ❤️ наш сбермаркет🍌🌭🥑🍗....
 
  • Like
Реакции: Filik, tigor и bret
Не знаю о чём это вы. У меня, что на главной, то и при оформлении, одинаково.
а у меня и так и эдак
когда на главной висит доставка на сегодня, а при заказе - упс, на послезавтра, при этом на главной продолжает висеть плашка магазина с доставкой на сегодня
а иногда все соостветствует, и при заказе доставки только на послезавтра и на главной - послезавтра

имхо, это так у них фронтенд с бэкендом работают, как в мемах
 
  • Like
Реакции: tigor
а у меня и так и эдак
Спасибо за репу, но не стоило.
Просто напрягают такие люди которые устраивают срач из-за галимого промика, с формулировкой - я его застолбила)) Видима такие же бегают и кидают жалобы на просящих. Пиздец, как люди низко падают из-за этих псевдо скидок.
 
Ловите промокод на скидку 400 рублей —с ним делать покупки ещё приятнее!

Действует до 08.09 при заказе из любого магазина от 1 490 рублей.
Скидка 400 рублей на заказ от 1 490 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Действует до 7.09
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iceka и Татьяна14
Форумчане, поделитесь, пожалуйста, промокодом на повторный заказ в личку. Нужно завтра заказ оформить из самоката через Сбермаркет, открытый промик из темы не доживет. Приму с благодарностью!
 
измельчал СМ:

go400 - код на 400р на первый заказ от 1000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикиньте, что творят. Два старых акка улетели в бан за один день. На одном не было активных заказов. На другом было 2 активных заказа с промиками на повторные. Куда звонить, например? Есть ли шанс вернуть? Аккаунты были на реальные работающие симки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, в чем была точно причина, либо это из-за каких-то промокодов на повторные, либо спалили устройство. Я старыми аккаунтами пользуюсь с одного ноута.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
измельчал СМ:

go400 - код на 400р на первый заказ от 1000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикиньте, что творят. Два старых акка улетели в бан за один день. На одном не было активных заказов. На другом было 2 активных заказа с промиками на повторные. Куда звонить, например? Есть ли шанс вернуть? Аккаунты были на реальные работающие симки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, в чем была точно причина, либо это из-за каких-то промокодов на повторные, либо спалили устройство. Я старыми аккаунтами пользуюсь с одного ноута.
+78002221100 звонил им, разблочили аккаунт!
 
Дожились или дождались
У ММ пока не личные
У ММ? С самого начала - привязанные к акку! flcc** которые
Давно замечал уже, на главной все норм на сегодня доставка, при оформлении может только и на завтра и на послезавтра быть. Если выйти на главную, там все также, на ближайшее время доступно.
Так это стандартная наепка, типа собрал заказ, время потратил - уже никуда не денешься. По первости писал в ТПшку, они писали в ответ, что передали программистам, уже лет 5 письмо дойти не может :)
 
  • Like
Реакции: bret
Грефов прайд прайм всё? Итоговую сумму не уменьшает...
 
Подскажите, есть ли что-то жирненькое на повторные заказы? От ММ после бана осталось 3к фантиков, хочется как-то с промокодом их применить)
 
Знает кто как ошибку 3D авторизации исправить, не дает ничем оплатить кроме сберпэя. На одном из 5 новых проскакивает остальные с ошибкой только картой курьеру из метро хоть можно и на том спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Даже не пытайся заказать без эмулятора/спец браузера они выкрутили антифрод на максимум. Плюс баны по адресу.
Привет. О каком браузере речь? Тор и подобные ему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого! Ну ушли и ушли. Когда в СМ банят - не так обидно, как в ММ. А чё они звонят вообще? По уже сделанным заказам, которые доставили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у вас работает пром 900 прайм с браузера? Мож пофиксили уже, сегодня не проверяла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, я с телефона сделала за лето очень много заказов, с приложения, ни одной отмены не было, а потом бан, бан, бан, и больше не заказываю с телефона. Ни клоны не помогают, ни остальные танцы с бубном (когда меняешь все что можно).
Тоже все лето заказывал без проблем, с 28.08 понеслось отмена за отменой, нересел за ноут, через фаерфокс с инкогнито все заработало.
Единственная проблема дом в бане((( видимо забанили после десятка отмен новорегов за сутки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не парься, я думаю дело вот в чем...
После первого заказа сбермаркет обычно присылает промо на повторные достаточно выгодные, этим и пользуются арендодатель номеров, во всяком случае я бы пользовался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня там карт нет, а при оплате они все подвизались к пей. Вот поэтому и спрашиваю, может знаете ещё какой способ
Посмотреть вложение 665843Посмотреть вложение 665844
Да ну нах.. вот это блин новости.. как теперь спать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777