Сбермаркет - скидки на еду

Промик в СМС пришёл на номер, с которого уже был 1-й заказ. В масках промов не разбираюсь. Но если кому поможет - цитата из СМС:
"Получите скидку 500 Р на заказ от 1490 Р.
Промокод:

до 14.09."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за лайки.
Может ещё кто поможет? Новые сим, карта. Дешёвенький смарт. Приложение СМ. Все после хард ресета, сбросов рекламы и выходов из аккаунтов старых (порядок другой, да). Уже второй подряд заказ (первый из АТАКа неделю где-то назад) в статусе скоро отправим (из Ленты) с 12:00. Уже и звонка было 2. Говорят всё собрали и , якобы, просят переноса времени доставки звонком на ГЛ, а то отменится заказ. Позвонил. Перенёс. Ещё в 13. Может в 14. Потом перезванивают - говорят не видят переноса. Я в приложении вижу автоматические переносы каждые 10-20 минут.
Как бороться с такой долгой отправкой? ЧЯДНТ?
 
Последнее редактирование:
Благодарю за наводку, но пришлось делать заказ без промо за фантики. Так-как персональное предложение с "дешман ценами" было доступно до часу дня (сегодняшнего). Уже в пути 😔
я тоже без промо заказала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал вчера заказ в СМ с заказом на сегодня, доставка 17.00-19.00, со вчерашнего дня висит в статусе "принят", т.е. в "доставку" не передан. Раньше мне казалось он почти сразу туда перенаправлялся, а потом ждал статуса "сборка". Или я путаю чего-то ?
Мне говорили, что они видят заказ только за определенное время до доставки, что раньше даже заказ не отображается в системе у сборщиков.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bret, stas spb и tigor
Сделал вчера заказ в СМ с заказом на сегодня, доставка 17.00-19.00, со вчерашнего дня висит в статусе "принят", т.е. в "доставку" не передан. Раньше мне казалось он почти сразу туда перенаправлялся, а потом ждал статуса "сборка". Или я путаю чего-то ?
Нет, "принят" будет до момента начала сборки. Можно хоть за неделю оформить заказ, а собирать его начнут ко времени, указанному в заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а в СМ в принципе жирных промиков не бывает? Единственный плюс, это то,что с промом плюсуются спасибки?
 
  • Like
Реакции: bret, stas spb и tigor
Ребят, а в СМ в принципе жирных промиков не бывает? Единственный плюс, это то,что с промом плюсуются спасибки?
Самый жирный на повтор 500/1490.
Новореги праймы нынешние -900/1500 или 800/2000 л/к , 650/1500 л/к, рекламные, ну и пожалуй усё
 
  • Like
Реакции: bret и ZefFirka
школа23 скидка на сладости из определенной категории 200/450, смотрите рекламу в магазине.
 
  • Like
Реакции: tigor
Самый жирный на повтор 500/1490.
Новореги праймы нынешние -900/1500 или 800/2000 л/к , 650/1500 л/к, рекламные, ну и пожалуй усё
повтор бывает разным - 2, 3...8:)
если брать второй заказ, то жир 600/1490.
 
  • Like
Реакции: bret, tigor и ZefFirka
  • Like
Реакции: bret
Антифрод как слепой бульдог, долго не замечает , но потом вцепляется мертвой хваткой..
Я бы перекурить со сбермаркетом..
Вроде был пром магнит-экспресс 25% на все... Нада???😛🤣
Да с последней магнитовской игры даже 30% на первый заказ штук 10 лежит. Единственное не проверял работает ли на акционный товар.
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
На еду из Ресторанов действует промо 900prime? ( вроде правильно написал)
 
Последний шанс забрать топовые купоны!:8: Потом удаляю!
Сиртаки 35% и 55%
Сомат ополаскиватель и таблетки
МОК-МОК семейный
Гурме желе
Фрутмотив
Квас
Не упустите свой шанс! Раздача будет активна только 30 минут!
магнит в той стороне 👉
 
  • Haha
Реакции: kerazar, Alisa_ и tigor
Какой все же отличный пром для прайма)) все привозят, все акки живы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повторный кто-нибудь сейчас использует? У меня каких-то наприходило. Могу завтра выложить.
 
Сберид можно использовать с разными номерами. Создавать несколько сбер ид аккаунтов.
А зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!