Сбермаркет - скидки на еду

Не живу в деревне, но заказы из всех гиперов от космической суммы и в лучшем случае на завтрашний день поздно вечером. Отлавливать можно утром слоты, но если очнулся сделать заказ вечером, то без еды.
Поэтому Юзала с конца августа Яндекс еду. Но после их последнего перформанса «мы не вернем вам деньги за заказ из Магазина, потому что были потрачены ресурсы», где заказывать — хз.
 
  • Sad
Реакции: bret
Курьеры в вузы пошли 1 сентября и заказы собирать некому.
Да с курьерами нынче проблемы😊 Недавно несколько часов доставляли заказ из пятерочки, в итоге отменили объяснив это тем, что не нашлось курьеров для доставки моего заказа
 
  • Sad
Реакции: tigor
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: MasterChaos
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скидка 400₽ от 1490₽ на повторный
 
Не живу в деревне, но заказы из всех гиперов от космической суммы и в лучшем случае на завтрашний день поздно вечером. Отлавливать можно утром слоты, но если очнулся сделать заказ вечером, то без еды.
Поэтому Юзала с конца августа Яндекс еду. Но после их последнего перформанса «мы не вернем вам деньги за заказ из Магазина, потому что были потрачены ресурсы», где заказывать — хз.
Если вы проживаете не в деревне, то у вас вообще не должно быть проблем где делать первые заказы с выгодой.
Начиная от Ленты онлайн (самой долгоиграющей) и опустится до 5-к и Магнитов.
Зачем забивать себе голову одним сервисом ЯЕ.
Я вот в том месяце первый раз и не раз опробовал обновлённый Delivery (кстати тут же по рефкам) доставка быстрая, цены норм, пром не слетает как у СМ. Единственное плохо для моей деревни маловато магазов
 
  • Like
Реакции: yu01
900prime больше не скидывает 900р, вместо этого добавляет 900 фантиков после заказа?
 
900prime больше не скидывает 900р, вместо этого добавляет 900 фантиков после заказа?
Их два вида. Один для фанатов фантиков, а другой для неверующих в способность СМ вернуть такую сумму фантиков.
900prime - это рубли
prime900 - это фантики
Оба работают от 1500 при наличии ID и Прайм
 
  • Like
Реакции: bret
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: tigor
Если вы проживаете не в деревне, то у вас вообще не должно быть проблем где делать первые заказы с выгодой.
Начиная от Ленты онлайн (самой долгоиграющей) и опустится до 5-к и Магнитов.
Зачем забивать себе голову одним сервисом ЯЕ.
Я вот в том месяце первый раз и не раз опробовал обновлённый Delivery (кстати тут же по рефкам) доставка быстрая, цены норм, пром не слетает как у СМ. Единственное плохо для моей деревни маловато магазов
На первые заказы да, но их кроет не по-детски. А вот на повторные лажа полная
 
На первые заказы да, но их кроет не по-детски. А вот на повторные лажа полная
Лично у меня не один из первых не покрыло (если не заказывать каждый день на в/ч)
Повторные действительно лажа, но у повторных я юзал Ленту + 15% на доставку лента (карта лента) + 10% каша банка, так-то норм. Первый 800/2000, два последующих по-моему 500/1600. Если с умом к этому делу подходить, то всё норм
 
я его не вижу) ограничение для просмотра 60 дней на форуме, у меня 59:wink:

Сорян. Всё привыкнуть не могу к ограничениям. Мне кажется, если я вижу, то другие тем более видят :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: olya57
Слив хайда наказуем!!! Ну и видишь я лайк поставила? Заказала уже
У меня страница обновлена не была, поэтому твой лайк я в упор не видел.
Заказывают в личку или под личный Хайд, а то, что открыто для одного, открыто и другим.
 
  • Like
Реакции: tigor
А я из города с 600к+ населением и у нас слоты свободные на 12.09 :)
в моей деревне немного больше жителей
А я из деревни с населением 1 200 000+, если верить последней переписи и тоже все слоты свободны.
Хотя мне кажется, нас здесь больше o_O
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari