Сбермаркет - скидки на еду

Набрала корзину в ресторане, пропало списание бонусов , хотя сегодня днём включили. Это насовсем?
 
Набрала корзину в ресторане, пропало списание бонусов , хотя сегодня днём включили. Это насовсем?
Сам в таком же недоумение. Списание скачет на всех магазинах то 99%, то потом опять 10%. Родном, не иначе. Никакой закономерности
 
  • Sad
Реакции: Stefa
Сам в таком же недоумение. Списание скачет на всех магазинах то 99%, то потом опять 10%. Родном, не иначе. Никакой закономерности
Поддержка сказала акция на все магазины работает с 11 до 17

Акция до 10 сентября
 
Не) Ну прост патамушт за то же время работая свою работу в 2 р больше можно заработать
Там За 30 мин - дают 1000.. тогда выходит - за свою работу вы получаете 4т.р. в час???
Вы, мадам, собственно, что здесь делаете???!:am:

И вообще, сколько времени мы торчим тут в теме - уделить полчаса для любимого кормильца СМ стоило бы.. Мне бы было интересно...
 
Уделить полчаса для любимого кормильца СМ стоило бы.. Мне бы было интересно...
Могу скинуть ссылку из письма на подготовку к интервью, если правда интересно ...
 
  • Like
Реакции: bret
Там За 30 мин - дают 1000.. тогда выходит - за свою работу вы получаете 4т.р. в час???
Вы, мадам, собственно, что здесь делаете???!:am:

И вообще, сколько времени мы торчим тут в теме - уделить полчаса для любимого кормильца СМ стоило бы.. Мне бы было интересно...
в два раза, а не в четыре) и часовая ставка ничего не говорит о размере дохода) да и здоровье не позволяет, даже при всем желании мульёнов не заработаешь:wink:


да вам может быть придет еще такое письмо! проверяйте все почты
 
в два раза, а не в четыре)
Если хорошо подумать, то 4 тыр/час.. 🙃 всё-таки...
И я опять шутил, мадам... Заранее извиняюсь за все свои будущие дурацкие шутки...
Проверять все почты - это очень жестоко..:(
 
Крайне нежелательно, иначе тема погрязнет в помете чаек именно в попрошайничестве. (подобное порой и случается). Запрет на побирушек прописан в правилах форума. В идеале когда дарующий просит обращаться за промо в л/с. Многие на это забивают и иногда получается как у вас.
Всё, поняла, спасибо огромное, это я глядя на других подумала, что не запрещено, раз тема посвящена СМ, значит здесь всё про него можно) Но так-то да, тема утонет в чайках:D Не успевала ни разу, когда выкладывали в открытый доступ, сегодня заблочила свой акк на сутки подбором уже использованных промо, которые здесь открыты были):lol:
 
Там блин Скайп - я им не пользуюсь... По ватсапу бы...
Там по-моему не Скайп, а Зум (но могу и ошибаться, ща проверю)
Да, точно Зум
IMG_20230905_203453.jpg
 
  • Like
Реакции: bret
Я думаю, что самому просить нельзя пока человек не предложит или выложит открыто (спойлер). Видимо так.
Сам не просил, поэтому точно не скажу, всего лишь предположение (но в правилах стоит запрет на попрошайничество)
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Самое, что интересное я не единожды наблюдал, что люди сами просят в личку (в поисках дарующего) и всё норм.
Видима кто-то жалобу кидает на просящего?! По какому принципу выдаётся предупреждение?
Да, теперь будем знать, что если человек предложил, то ему надо в лс написать, а не в теме)Ну хоть польза от моего предупреждения есть, чтобы другие не повторяли ошибок) Я тоже постоянно вижу, как в личку просят или под хайд, хотелось бы уточнения конечно, как правильно попросить промокод и не получить предупреждение) Добровольно предлагающих не так много, хоть и есть, за что им низкий поклон) Но пока не попросишь, тоже ведь не узнают,что тебе нужно)
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
СМ придумывает какую-то ерунду. Лучше бы курьеров побольше наняли.
Ну не знаю как у вас, а в нашей деревне с курьерами СМ проблем нет.
Зато проблема с курьерами ММ (этих точно можно ждать месяцами)
 
Если хорошо подумать, то 4 тыр/час.. 🙃 всё-таки...
И я опять шутил, мадам... Заранее извиняюсь за все свои будущие дурацкие шутки...
Проверять все почты - это очень жестоко..:(
лень было расписывать просто) и фраза вышла некорректной с математической тз
все же имелось ввиду, что можно работу поработать за те же деньги:winked:

ну не все-все, а которые к периодически использующимся аккам) блин, я прос не могу представить масштабы чужих почт, у меня не так много почт, а те которые для одноразовых целей заводятся, так я и не помню про них
 
СМ придумывает какую-то ерунду. Лучше бы курьеров побольше наняли.
так курьерам платить надо, если их побольше нанять) а эти все конторы предпочитают на курьерах экономить, поэтому бывают даже всякие профсоюзы и забастовки курьеров, у деливери точно были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так есть же сборщики почты! И фильтры.
из-за развития мессенджеров, почты может быть канут в лету)
 
  • Like
Реакции: tigor и Alisa_
из-за развития мессенджеров, почты может быть канут в лету)
Да и пофиг)) но пока у меня все почты в сборке, все письма по папкам. У почты много возможностей, все хочу изучить подробно, чувствую что использую ее на 10%)
 
  • Like
Реакции: bret
Зато проблема с курьерами ММ
Не одно и тоже..? Мне вчера курьер СМ привез заказ от ММ.. В 22-45..
И это была не еда, не супермаркеты..
При чем он звонил заранее как курьер СМ, и сам потом путал СМ с ММ..
для одноразовых целей
Есть одноразовая почта. https://tempmail.plus/ru/#!
Удобно..
Так есть же сборщики почты! И фильтры.
Знаю.. но пока не дорос.. я не настолько педант....
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и bret
Знаю.. но пока не дорос.. я не настолько педант....
А я люблю))) чтобы все по папкам, по файлам)) я про любой свой заказ знаю все до любой мелочи - дата, карта, чё купила и пр.))