Сбермаркет - скидки на еду

900prime еще пашет ? Кто нибудь делал сегодня или вчера заказ?
 
Сделал заказ с промиком. Доставка через несколько часов.
Понял, что еще кое-что нужно. Добавляю в корзину, появляется надпись:
"Перенести товары в активный заказ?
Стоимость заказа после добавления новых товаров: XXX руб."


Где XXX - стоимость без учета промика. Если добавлю товар к уже оформленному заказу - промик слетит, или все будет ОК, и просто стоимость в этом сообщении рассчитана некорректно?
 
Помощник Сбермаркета сейчас всем звонит после оформления заказа (не сборщик из магазина)? Предлагает промокод на второй заказ.
последний раз когда делал также звонили с таким же вопросом.
действительно интересно всех новорегов теперь так пробивают?
 
  • Like
Реакции: bret
в моих экспериментах пока подтвердилась теория, что не банят с персональными промо на первый заказ как, например, из сбола
При прочих равных - точно так. А так и по адресу могут банить и по номеру телефона и по заюзанной карте и т.д. - все индивидуально.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
только у меня сайт при добавлении товара пишет "обновите цена изменилась " и так на все, проверял в хроме и лисе
 
последний раз когда делал также звонили с таким же вопросом.
действительно интересно всех новорегов теперь так пробивают?
позавчера не успел ответить - заказ отменили. Сегодня взял телефон в душ - успел ответить, получил заказ. Вот такая выборка у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

900prime еще пашет ? Кто нибудь делал сегодня или вчера заказ?
Да. Сегодня.
 
  • Like
Реакции: newcastle и HomyakZhrun
позавчера не успел ответить - заказ отменили. Сегодня взял телефон в душ - успел ответить, получил заказ. Вот такая выборка у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так они теперь на все заказы звонят или выборочно?
народ, давайте статистику собирать, кому еще звонить начали?
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: RobR
Если Соблюдать правила и уважать присутствующих - удалять потом самому эти сообщения.. я так делаю, и когда даю и когда прошу...
Вот тут я уже запутался. Так просить можно или правилами это запрещено (с формулировкой попрошайничество)? :rolleyes:
 
Сделал заказ с промиком. Доставка через несколько часов.
Понял, что еще кое-что нужно. Добавляю в корзину, появляется надпись:
"Перенести товары в активный заказ?
Стоимость заказа после добавления новых товаров: XXX руб."


Где XXX - стоимость без учета промика. Если добавлю товар к уже оформленному заказу - промик слетит, или все будет ОК, и просто стоимость в этом сообщении рассчитана некорректно?
все слетит
будет сумма та, которую пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только у меня сайт при добавлении товара пишет "обновите цена изменилась " и так на все, проверял в хроме и лисе
это глюки сайта, погодите, отвиснет и будет работать
ждать от часа до суток, когда как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут я уже запутался. Так просить можно или правилами это запрещено (с формулировкой попрошайничество)? :rolleyes:
Видимо, до первой жалобы от кого-то из юзеров. Ну по факту, на девушку нажаловались, насколько я поняла
В так-то норм метод - удалять свои просилки самостоятельно, тип попросил, дали/не дали, удалил ком
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Alisa_
Видимо до первой жалобы от кого-то из юзеров. Ну по факту, на девушку нажаловались, насколько я поняла
В так-то норм метод - удалять свои просилки самостоятельно, тип попросил, дали/не дали, удалил ком
Ясно. Просто кидают жалобу (кому как повезёт), пересмотрел половину этой темы и у некоторых до сих пор висят просилки, а вчерашняя девчонка просто попала под плохое настроение "ябеды"
Всё как и на любом другом форуме, кто-то общается и развивает его, а кто-то "захлёбывается от желчи" и стучит. Печалька
 
  • Like
Реакции: Pato1msk и bret
Народ. Никому не приходило на почту от СМ подобное предложение:
Приходите на интервью, подарим промокод на 1 000р. или переведём эту сумму на вашу карту.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

СберМаркет - Приглашение на исследование <research@sbermarket.ru>​

пн, 28 авг., 13:53 (9 дней назад)
кому:
Здравствуйте!

Меня зовут Варвара, я исследователь из СберМаркета.
Сейчас у нас проходит исследование на тему того, как люди взаимодействуют с нашим сервисом.

Хочу пригласить вас на интервью: оно будет проходить 1 сентября онлайн на платформе Zoom и длиться около 60 минут.
Во время интервью ничего покупать не нужно.

После интервью в качестве благодарности за ваш опыт мы пришлём промокод на покупки в СберМаркете на 1 500 или переведём эту же сумму на карту.

Пожалуйста, заполните анкету по ссылке, так я пойму, смогу ли я позвать вас на ближайшее интервью или на другое в будущем :)

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
 
  • Like
Реакции: tigor
так в данный момент незаметно что у всех глючит
 
Хочу пригласить вас на интервью: оно будет проходить 1 сентября онлайне Zoom и длиться около 60 минут.

После интервью в качестве благодарности за ваш опыт мы пришлём промокод на покупки в СберМаркете на 1 500 или переведём эту же сумму на карту.
Смотрю вам не повезло в этом. Время интервью вдвое больше, а дадут на 500р больше, чем в моём приглашении))
За час интервью можно столько сказок на рассказывать))
 
  • Like
Реакции: bret
Смотрю вам не повезло в этом. Время интервью вдвое больше, а дадут на 500р больше, чем в моём приглашении))
За час интервью можно столько сказок на рассказывать))
меня кинули, я заполнил и все такое. Но со мной так и не связались. Похоже Арбузеры им не интересны, плак плак
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Krapivka и tigor
меня кинули, я заполнил и все такое. Но со мной так и не связались. Похоже Арбузеры им не интересны, плак плак
Ну там же в условиях указано:
Пожалуйста, заполните анкету по ссылке https://fastuna.ru......, так я пойму, смогу ли я позвать вас на ближайшее интервью или на другое в будущем :)
И смайлик в конце, значит не смогла позвать 😂
 
  • Like
Реакции: bret и qUzUp2023