Общее обсуждение МегаМаркет

На всякий случай. Кит что высплыл оказывается тухлый. Один раз применид на минимальную скидку и второй раз уже не даёт. До этого тот же мед или пух можно было применять до полной скидки несколько раз. Короче шляпа это а не кит.
 
Однако странное у них предложение. Сейчас хорошего кэша практически нет. И то, там где он есть, тоже не целесообразно брать. За вычетом кэша столько же сто́ит товар на Озоне, например.
Идея в принципе здравая,либо балы либо промокод, если цены были бы ниже, а так верно, Озон видимо более лоялен к продавцам и они цены не гнут.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
обожаю тебя, спасибо за поддержку. ждем, когда наконец тебя возьмут в команду. но пока коза вторую сестру в команду не хочет, ей и самой а то мало
я работаю в одиночку ✌️
 
Зачем Вы таки обманываете?
Никаких сложностей с заказами по этому промо нет, от слова совсем. Не один десяток заказов, и ни одного бана/отмены.
Если присмотритесь к чату ,то увидите ,что таких "обманщиков " тут огромное количество . Думаю или вы не договариваете ,что то .Или как то по разному работает антифрод .Я склоняюсь к первому варианту . Бездушная машина не меняет алгоритмов .А вот человек слаб . И если начнем "пытать" вас по существу .ДУмаю найдем где вы решили не договорит ,а где и просто обманули . Если у вас есть другое объяснение ,то с удовольствием послушаем .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В темах о продаже промиков и в каналах телеги продают промо1000 вместе с акаунтом с праймом . Но оговаривают сразу что если будет отмена ,то деньги за промик не возвращаются . Продавцы в курсе ,что вероятность поймать бан очень высока с этим промо и заранее стелят соломки себе .
 
вот это сообщение вызвало рождение новых гипотез и удушений))) сама не проверяла - нет подопытного кролика 🥹
Вы про промокоды д.р. говорите?
Проверил комбинированные повторы и 1/3 из Сбол - не привязываются😼
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: asqasqasq и tigor
а не все остальное
ой да ладно, откуда там все остальное то. все время здесь

ты и так на дне)
ты так высоко, на вершине олимпа, королева, а я на дне.
чуть поработаем над твоими детскими травмами
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
ой да ладно, откуда там все остальное то. все время здесь


ты так высоко, на вершине олимпа, королева, а я на дне.
чуть поработаем над твоими детскими травмами
Да только из-за тебя и забегаю сюда, не могу не поддержать слабеньких)
у меня травма на травме-хрен все проработаешь😭
 
  • Wow
Реакции: KiraBr