Сбермаркет - скидки на еду

А я люблю))) чтобы все по папкам, по файлам)) я про любой свой заказ знаю все до любой мелочи - дата, карта, чё купила и пр.))
It's impossible..
Похоже, вы собираетесь разорить СМ... Пожалейте!!
 
Последнее редактирование:
Не одно и тоже..? Мне вчера курьер СМ привез заказ от ММ.. В 22-45..
И это была не еда, не супермаркеты..
При чем он звонил заранее как курьер СМ, и сам потом путал СМ с ММ..
Конечно не одно и тоже. Это вам привёз курьер из Самоката (по клику) они и в ММ и СМ (так сказать и нашим и вашим...)
А есть чисто СМ курьер (они сейчас одеты в поло или майки с лого СМ) и чисто курьеры ММ которые приходят по три человека с одной маленькой коробочкой (один из них курьер, а двое стажёров) текучка конечно у них аховая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Братья и сестры по шоппинг СМ.
Кто может подсказать, как на старом акке сделать заказ на 2000р и при этом хорошо сэкономить (магазин к ночи планку не роняет из-за персональных предложений, а даже иногда днём задирает до 3000) . Всю голову уже сломал, как по максимуму урвать
:jackie:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Htdyduf и Alisa_
  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
курьер из Самоката
Нет, иначе что об этом писать было бы..
история смешная по своей странности и нелепости.. мне сначала заказ с 1000/1050 отменили, да.., самокатчик и должен был привезти.. смс я не читал ( что их читать, если отменили).. а ведь были - "надо дома быть, понимаешь ли, всю вторую половину дня в воскресенье, курьер привезет...."
В 22³⁰ звонит один из телефонов из кучки в ящике стола , я заказывал как раз и был рядом.. курьер СМ спросил - "готовы принять заказ?" - "ну да" - ответил я в полном недоумении, и в 22⁴⁵ мне привезли уплотнитель для холодильника..
Сегодня же мне вернули деньги за заказ.. ну правда 78 р всего из-за промокода.. вернули ли бонусы - пока не смотрел..
 
  • Like
Реакции: tigor
Нет, иначе что об этом писать было бы..
история смешная по своей странности и нелепости.. мне сначала заказ с 1000/1050 отменили, да.., самокатчик и должен был привезти.. смс я не читал ( что их читать, если отменили).. а ведь были - "надо дома быть, понимаешь ли, всю вторую половину дня в воскресенье, курьер привезет...."
В 22³⁰ звонит один из телефонов из кучки в ящике стола , я заказывал как раз и был рядом.. курьер СМ спросил - "готовы принять заказ?" - "ну да" - ответил я в полном недоумении, и в 22⁴⁵ мне привезли уплотнитель для холодильника..
Сегодня же мне вернули деньги за заказ.. ну правда 78 р всего из-за промокода.. вернули ли бонусы - пока не смотрел..
Возможно и такое. Но опять же, я уверен, это единичные случаи (хотя наверное больше зависит от региона и нехватки курьеров, вот и подрабатывают в свободное время от основной работы)
На это как раз и указывает возврат средств, так-как доставка не была согласована с курьерами ММ, а просто была выполнена сторонним курьером (как подработка)
Это всего лишь мои домыслы, не на чём не настаиваю, просто рассуждаю
 
уверен, это единичные случаи
Естественно, но при моем малом опыте покупок в ММ хотелось бы, чтобы тенденция продолжалась...🥳
как на старом акке сделать заказ на 2000р и при этом хорошо сэкономить
я
 
  • Like
Реакции: tigor
А еще видели, что СМ раздает по 400 р за отзывы?

Нравится заказывать товары в СберМаркете? Расскажите об этом на платформе для отзывов otzovik.com и получите скидку 400 рублей на следующий заказ от 1 500 рублей до 30 сентября.
Напишите развёрнутый текст длиной от 100 знаков. Добавьте в него номер последнего заказа в формате H80493068985 — без него мы не сможем прислать вам промокод.
Прикрепите скриншот с «историей заказов» к отзыву. Найти подраздел можно в вашем профиле в СберМаркете.​
 
  • Like
Реакции: tigor
А еще видели, что СМ раздает по 400 р за отзывы?

Нравится заказывать товары в СберМаркете? Расскажите об этом на платформе для отзывов otzovik.com и получите скидку 400 рублей на следующий заказ от 1 500 рублей до 30 сентября.
Напишите развёрнутый текст длиной от 100 знаков. Добавьте в него номер последнего заказа в формате H80493068985 — без него мы не сможем прислать вам промокод.
Прикрепите скриншот с «историей заказов» к отзыву. Найти подраздел можно в вашем профиле в СберМаркете.​
Не видел. ММ давал когда ещё был СММ но по 500. Альфа тоже даёт 500 за отзыв на банки ру
Не одного отзыва про них не писал, моя совесть чиста и пуст карман ))
 
  • Like
Реакции: Colette и bret
А я люблю))) чтобы все по папкам, по файлам)) я про любой свой заказ знаю все до любой мелочи - дата, карта, чё купила и пр.))
Страшный человек, все по папкам. Не в фсб работаете? :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: bret
А еще видели, что СМ раздает по 400 р за отзывы?

Нравится заказывать товары в СберМаркете? Расскажите об этом на платформе для отзывов otzovik.com и получите скидку 400 рублей на следующий заказ от 1 500 рублей до 30 сентября.
Напишите развёрнутый текст длиной от 100 знаков. Добавьте в него номер последнего заказа в формате H80493068985 — без него мы не сможем прислать вам промокод.
Прикрепите скриншот с «историей заказов» к отзыву. Найти подраздел можно в вашем профиле в СберМаркете.​
да ну еще, они и так повторные шлют 450 или 650 без всяких отзывов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят отпишитесь кому удалось заказать с промом 900/1500, второй день глюки
 
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Htdyduf
Помимо прайма есть какой рабочий пром счас на первый от 800р. скидки (мин. сумма покупки неважна) ?
 
Помимо прайма есть какой рабочий пром счас на первый от 800р. скидки (мин. сумма покупки неважна) ?
school2023 дает 30% на первый заказ, хз до какого числа он, но должен по идее еще работать
еще если вы входите инкогнито певрый раз на страницу СМ, вам может выдать окошко с актуальным промо на 1 заказ. обычно выводит на 650 р промо
а вот такой чтобы 800/2000 про него висят правила https://sbermarket.ru/sbkmps но сами коды добывать надо
а разве WOW800 больше не работает? у них в описании стоит - Срок действия Промокода: c 08.08.2023 по 30.09.2023 г. по московскому времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta
как сейчас заказывать с промом 900? В приложении при входе по сбер ай ди перекидывает СБОЛ, а его у меня нет. На сайте пишет войдите по сбер ай ди, а без сбер ай ди не применяется пром. И что никто не заказывает сейчас?
 
всем доброго! Как обстоят сейчас дела с банами, см также лютует?
 
всем доброго! Как обстоят сейчас дела с банами, см также лютует?
нет, всё по-старому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как сейчас заказывать с промом 900? В приложении при входе по сбер ай ди перекидывает СБОЛ, а его у меня нет. На сайте пишет войдите по сбер ай ди, а без сбер ай ди не применяется пром. И что никто не заказывает сейчас?
зарегистрируй сначала СберID c компа, войди с компа по ID, потом уже зайди в приложение - но не по СберID, а просто по номеру тел, и всё будет хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verj, Norther и Berta
Помощник Сбермаркета сейчас всем звонит после оформления заказа (не сборщик из магазина)? Предлагает промокод на второй заказ.