Сбермаркет - скидки на еду

Куда спешить то, я обычно не торопясь с вечера, все сделаю выберу продукты, если может не по одному заказу на день, ну от этого и баны потом, лучше лишнего не наглеть, а то и бан на дом сделают
Какой дом? Во-первых, я не на свой адрес обычно заказываю, во-вторых, не продукты, в-третьих, пользуюсь быстрой доставкой (как правило в течение получаса заказ у меня, рекорд был - менее десяти минут). Можешь и не торопясь с вечера, никуда не спеша, тут никто не против, я думаю)
 
Пропики на повтор стали хорошеть. Уже 650/1490 на почте. Давай СМ, не жмись, делай снова 750/1490. :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: YanaX
Им вообще доступен функционал комментариев? Поэтому и не могут прочитать.
@nanoge кстати, да. Может комменты только курьерам видны?
Точно не знаю
Через ММ то точно доступны были, когда отменяторы мутили свои схемы
 
Точно не знаю
Через ММ то точно доступны были, когда отменяторы мутили свои схемы
Все они видят, просто не читают часто коменты и не звонят, когда просишь. Обычно в гиперах у нас с этим все хорошо, делают как скажешь, а в пятерочках и магнитах делают как им вздумается.
 
  • Like
Реакции: nanoge и YanaX
Делаю заказ через хром в инкогнито, захожу в Купер через сберид. Ввожу адрес доставки, в итоге товары не добавляются в корзину с ошибкой "товар нельзя добавить в корзину при выбранном способе доставки". Как бороться с глюком?
 
Все они видят, просто не читают часто коменты и не звонят, когда просишь. Обычно в гиперах у нас с этим все хорошо, делают как скажешь, а в пятерочках и магнитах делают как им вздумается.
В пятаке хотя бы заменяют, иногда даже звонят. Дикси вот проблемный у меня
 
  • Like
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: YanaX, nanoge и Glynlion
Я позвонил и сказал что мне этот хлам не нужен, они условия не соблюли по звонку или замене и могут забрать свой мешок. Чел согласился, теперь будет геморрой с тем чтоб его забрали, дом как назло указал довольно далеко от себя, сказал что готов сам притащить, ответили что рассмотрят эту возможность и перезвонят
 
  • Like
Реакции: Дива и newcastle
В пятаке хотя бы заменяют, иногда даже звонят. Дикси вот проблемный у меня
Пятерочка всегда идеальные. Дикси не заказывала что лет и не буду больше, помоешные )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Я позвонил и сказал что мне этот хлам не нужен, они условия не соблюли по звонку или замене и могут забрать свой мешок. Чел согласился, теперь будет геморрой с тем чтоб его забрали, дом как назло указал довольно далеко от себя, сказал что готов сам притащить, ответили что рассмотрят эту возможность и перезвонят
Главное потом еще бабки с них стрести, а то свой хлам заберут, а потом скажут вам все доставлено и ничего вам не вернем, читайте пункт 6.9. Это любимый их ответ сейчас в любом проблемном случае.
 
Блять, расслабился и тут же получил кидок. Статус был собираем, потом сразу в пути, на сумму не смотрел, заказ не я забирал. В итоге через какое то время увидел списание 1600. Ебаные мрази, какой уже раз эти ублюдки эту тему творят в одном и том же магазине. Сам виноват, лимит не поставил. На карте денег не было, но пришел перевод за 5 минут до списания, и пиздец
Карму надо почистить)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge
Пятерочка всегда идеальные. Дикси не заказывал что лет и не буду больше, помоешные )
Пятерочка да норм, но в наших выбор прям унылый, что в ней, что в Магните.
Сегодня кстати промо пришёл на Дикси 650/1490
 
  • Like
Реакции: YanaX
эту наследственность не то что не преодолеть, а даже она самоуглубиться под конец воплощения

А зачем забанили альгса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наши ряды редеют
 
эту наследственность не то что не преодолеть, а даже она самоуглубиться под конец воплощения

А зачем забанили альгса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наши ряды редеют

Их одновременно обоих забанили, за жаркие дебаты

Вовремя я слился))
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: YanaX и nanoge