Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Britney_1987, Frol и artha
Сегодня в нашем эфире интервью Арбузера, просим вашего внимания 🤣
Не, я не такой
Да и не собираюсь никаких интервью давать. Как по мне, так это полная глупость. Лучше попробую заюзать пром 900prime и то больше будет толку😂
 
Скрытое содержимое для пользователей: Britney_1987

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, 900 от 1500 по прайму еще работает? А то зарегал прайм, сбермаркет а в корзине всё равно пишет войдите с помощью сбер ид и попробуйте снова, хотя со собер ид и есть входв
в поддержке пишут про тех. работы, пока чинят
 
  • Like
Реакции: Britney_1987
Сладенько такие заказал сегодня с Праймом 900/1500, правда пришлось очень сильно поломать голову и с одним сайтом глючным повозиться😀а так пошёл кушать вкусняшки и кошку покормлю
 
  • Like
Реакции: Berta и Glynlion
Ребят, 900 от 1500 по прайму еще работает? А то зарегал прайм, сбермаркет а в корзине всё равно пишет войдите с помощью сбер ид и попробуйте снова, хотя со собер ид и есть вход
 
  • Dislike
Реакции: Berta
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо вам огромнейшее, с этими банами просто за счастье, у нас доставка со СММ 188 рублей, а здесь хоть 59, еще бонусы спишу, спасибо за помощь!:)
 
Народ. Никому не приходило на почту от СМ подобное предложение:
Приходите на интервью, подарим промокод на 1 000р. или переведём эту сумму на вашу карту.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Приходило) А вы воспользуетесь предложением?
пс: уже дошла до ответа)
 
  • Like
Реакции: bret
На второй заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Berta
А вы воспользовались?

Категорически нет.
Зачем палиться, а то ещё сболтну лишнего (да выдам все секреты
Не) Ну прост патамушт за то же время работая свою работу в 2 р больше можно заработать
 
  • Like
Реакции: tigor
Подскажите насчет промика 900prime.
Регнулся в сбер ид, вошел под ним в сбермаркет, потом взял номер для сбермаркета и ввел в окно, дальше которого не пускало, однако при применении промика в корзине, требуется зайти под сбер id, втф?
 
Ну прост патамушт за то же время работая свою работу в 2 р больше можно заработать
Логично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите насчет промика 900prime.
Регнулся в сбер ид, вошел под ним в сбермаркет, потом взял номер для сбермаркета и ввел в окно, дальше которого не пускало, однако при применении промика в корзине, требуется зайти под сбер id, втф?
Почитайте немного выше, там вроде ответ
 
Прошу прощения, а здесь нельзя значит просить промокоды? Выдали предупреждение за попрошайничество, может есть специальная тема?) Не знала, к сожалению, смотрю, все просят в этой теме вроде, думала, по теме просьбы промокодов СМ сюда можно)
 
Ребят, кто-нибудь сталкивался с таким? После нажатия кнопки оплатить не грузит страницу оплаты
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

С мобильных устройств тоже такие приколы ,аккаунты разные пробовал, также сеть менял
Карту пробовал менять? Такое у меня бывало, когда отменяешь оплату или прирываешь во время оплаты.
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Прошу прощения, а здесь нельзя значит просить промокоды? Выдали предупреждение за попрошайничество, может есть специальная тема?) Не знала, к сожалению, смотрю, все просят в этой теме вроде, думала, по теме просьбы промокодов СМ сюда можно)
Крайне нежелательно, иначе тема погрязнет в помете чаек именно в попрошайничестве. (подобное порой и случается). Запрет на побирушек прописан в правилах форума. В идеале когда дарующий просит обращаться за промо в л/с. Многие на это забивают и иногда получается как у вас.
 
  • Like
Реакции: Britney_1987
Прошу прощения, а здесь нельзя значит просить промокоды? Выдали предупреждение за попрошайничество, может есть специальная тема?) Не знала, к сожалению, смотрю, все просят в этой теме вроде, думала, по теме просьбы промокодов СМ сюда можно)
Я думаю, что самому просить нельзя пока человек не предложит или выложит открыто (спойлер). Видимо так.
Сам не просил, поэтому точно не скажу, всего лишь предположение (но в правилах стоит запрет на попрошайничество)
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крайне нежелательно, иначе тема погрязнет в помете чаек именно в попрошайничестве. (подобное порой и случается). Запрет на побирушек прописан в правилах форума. В идеале когда дарующий просит обращаться за промо в л/с. Многие на это забивают и иногда получается как у вас.
Самое, что интересное я не единожды наблюдал, что люди сами просят в личку (в поисках дарующего) и всё норм.
Видима кто-то жалобу кидает на просящего?! По какому принципу выдаётся предупреждение?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Britney_1987