Сбермаркет - скидки на еду

с маской r*** уже больше трех недель не дает применить,
Гоните.. с одной маской только 1раз применяется.. сколько там вариантов r***? - столько раз значит и применялось..
грешу на то, что я к нему привязала сбер айди.
Домыслы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просмотров дофига, а лайков нифига.
Он на второй, похоже .. такие не очень востребованы...
 
Сорри, не заметил - там два..
Первый то норм, ну народ невежливый пошел...
Второй да - на второй..))
Ну, мое не меняется мнение - надо предлагать, а не выкладывать на драчку.. это унизительно ...
 
  • Like
Реакции: olya57
  • Like
Реакции: tigor, Iceka и bret
Ну народ невежливый пошел...
В моём понимании, если человек поделился с тобой добром, то ты хоть скажи спасибо.
Ну, мое не меняется мнение - надо предлагать, а не выкладывать на драчку.. это унизительно ...
Я вам уже отвечал в тот раз на это. В идеале, да, я с вами согласен. Но каждый кто выкладывает свои промики, он сам себе хозяин в этом. Не предлагает за деньги и уже хорошо, ну а там кто успел, тот и съел. Но благодарность то, никто не отменял. Никогда не перестану этому удивляться
 
А другими это какими?
Буду благодарен, если кто поделится кодом на повторный. Выложенные на последних страницах перепробовал - не проходят.
с другой маской
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гоните.. с одной маской только 1раз применяется.. сколько там вариантов r***? - столько раз значит и применялось..

Домыслы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он на второй, похоже .. такие не очень востребованы...
не поняла, о чем идет речь
вот открыла акк, промы с последних заказов:

Скрытое содержимое для пользователей: bandana777


все, больше не дает никаких r*** применять
 
Последнее редактирование:
нет, не персональные r(цифра), их тут раздают и некоторые мне сдесь давали и у меня применялись
rw1 - несколько раз у меня на одном акке применялись, тут нет закономерности вашей, что на одном акке можно применить только один раз
Потому что не курите...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и чего вы ругаетесь-то многоточительно))
 
Ребят, 900 от 1500 по прайму еще работает? А то зарегал прайм, сбермаркет а в корзине всё равно пишет войдите с помощью сбер ид и попробуйте снова, хотя со собер ид и есть вход
 
нет, не персональные
Но щас то пробуете r49, а они (здесь пишут) ,что персональные.. А возможно СМ правила уже поменял во время игры..
Вообщем, перекурить надо вашему аку.. и да, рассчитывать в этой игре, что завтра всегда будет так, как вчера - не приходиться..
и чего вы ругаетесь-то многоточительно))
Я так шучу... Забейте...
 
  • Sad
Реакции: bret
Промокоды на повторный заказ 450/1490, маска r1…, отдам. Если кому то нужны, пишите, выложу под личный хайд.
 
Народ. Никому не приходило на почту от СМ подобное предложение:
Приходите на интервью, подарим промокод на 1 000р. или переведём эту сумму на вашу карту.

 
Ребят, кто-нибудь сталкивался с таким? После нажатия кнопки оплатить не грузит страницу оплаты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


С мобильных устройств тоже такие приколы ,аккаунты разные пробовал, также сеть менял
 
Но щас то пробуете r49, а они (здесь пишут) ,что персональные.. А возможно СМ правила уже поменял во время игры..
Вообщем, перекурить надо вашему аку.. и да, рассчитывать в этой игре, что завтра всегда будет так, как вчера - не приходиться..

Я так шучу... Забейте...
а, дискомьюникейт вышел))
я пробовала коды с маской rw, r9, r1 и так далее, не персональные, rw - точно раньше применялись регулярно
да, понятно, что аккаут отправился на скамейку запасных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды на повторный заказ 450/1490, маска r1…, отдам. Если кому то нужны, пишите, выложу под личный хайд.
Если можно один, прошу на пробу, хочу другой акк расчехлить, буду очень благодарна
 
  • Like
Реакции: bandana777
Народ. Никому не приходило на почту от СМ подобное предложение:
Приходите на интервью, подарим промокод на 1 000р. или переведём эту сумму на вашу карту.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня в нашем эфире интервью Арбузера, просим вашего внимания 🤣