Сбермаркет - скидки на еду

Чой-то? Только с телефона из приложения заказываю, банов 0, сайт СМ вызывает органическое неприятие, да и промо не раздает
Тоже тел. использую, в компе только учёт веду)))
 
  • Like
Реакции: bret
650/1490 магнит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Инкогнито тоже, достаточно даже эту тему почитать.

сайт СМ вызывает органическое неприятие, да и промо не раздает :)
Видишь суслика? А он есть! (с)
Таков путь самурая... Никто не принесет на блюдечке 146% рабочий способ обхода.
Думаю и комментировать особо ничего не надо и так всё понятно :8:
 
Надо кому?
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r492ch017d
Действует до 7.09
 

Вложения

  • IMG_20230905_114721.jpg
    IMG_20230905_114721.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: bret
Так и не получается сделать заказ с прайм***--если войти в акк по номеру, купленному для сберайди, то просит подтвердить номер, а на него смс от СМ не приходят. Подтверждаешь по номеру для СМ--просит перезайти через сберайди. Замкнутый круг... Где-то что-то пропускаю, похоже. Реальные доп.номера оплачивать неохота.
Ну и ладно. Есть новореги обычные, есть другие магазы, есть кэшб юмани, в конце концов))
Может уже подкрутили антифрод? Есть смысл попытаться пообщаться с поддержкой smshub - может придумают как-то, чтобы смс от сбермаркета приходило на тот же номер из категории Банки, даже пусть и платно?
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Alisa_
У меня беда-беда, риальне.
Короче, походу мой основной старый акк, с которого каждую неделю несколько раз заказываю как-то ограничили для промокодов по маске r***, раньше было достаточно пары дней от последнего применения и такие коды снова начинали применяться. А теперь хренушки, неделя прошла, другая прошла, все равно "лимит исчерпан блаблабла" и не применяется. А на другом акке, где очень мало заказов - все применяется.
У кого-нибудь была такая хрень??
 
Может кому нужно)
 

Вложения

  • 1693905302449.png
    1693905302449.png
    14,1 KB · Просмотры: 148
  • 1693905327536.png
    1693905327536.png
    19 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
И есть. Не применяются промы с r* на 600-650, но применяются на 400 с м*. Но это маловато будет
йокарный бабай:confused: бесполезный акк получается теперь
моему расстройству нет предела
 
  • Like
Реакции: bandana777
У меня беда-беда, риальне.
Короче, походу мой основной старый акк, с которого каждую неделю несколько раз заказываю как-то ограничили для промокодов по маске r***, раньше было достаточно пары дней от последнего применения и такие коды снова начинали применяться. А теперь хренушки, неделя прошла, другая прошла, все равно "лимит исчерпан блаблабла" и не применяется. А на другом акке, где очень мало заказов - все применяется.
У кого-нибудь была такая хрень??
Наверное, набралось какое-то количество заказов, имхо. У меня на основе дохрена заказов, и такие промы вообще ни разу было не применить.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bret, tigor и bandana777
Вылезла реклама - go400 400/1000 на первый
 
у меня в см в некоторых магазах такая разруха по карточкам товара, цены не соответствуют витринным сходил проверил, разница по 100р на мясо, веса не соответствуют пишет свинина кг 550р, выбираешь позицию выбирается 0.2кг за 550р. многих позиций нету банально, хотя на сайте офиц. магазина или в самом магазине товара завались. кто занимается наполнением товаров в сбермаркете, сотрудники см или сотрудники от магаза конкретного? раздолбаи.
 
  • Angry
Реакции: bret
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня их три - очень активных, вот один уже, считай, покинул строй, на нем коды с маской r*** уже больше трех недель не дает применить, хотя раньше стабильно через 2-3 дня применялся после последнего применения такого прома. Ну другими промами придется, значит, пользоваться пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное, набралось какое-то количество заказов, имхо. У меня на основе дохрена заказов, и такие промы вообще ни разу было не применить.
Я сейчас грешу на то, что я к нему привязала сбер айди. Пока не был привязан, все работало
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Ну другими промами придется, значит, пользоваться пока.
А другими это какими?
Буду благодарен, если кто поделится кодом на повторный. Выложенные на последних страницах перепробовал - не проходят.