Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: bret и Жрица
"Держу в курсе"
прилетел на 700 применим к 8 заказу
 
  • Like
Реакции: Atsu
они продавали на али, соответственно все промики применялись, типа 300/350. Эх времена были..
они продавали на алиэксперс ? Чет не понял, у них же свой интернет магазин есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Держу в курсе"
прилетел на 700 применим к 8 заказу
что за промо?
 
Если есть у кого на повторные заказы пром - не откажусь .
 
Пара промиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: Жрица
Ребят, есть у кого на второй заказ промик? С благодарностью приму.
 
Что с обновлением см из магазинов стало? Они бы лучше это улучшили чем фрод свой. Второй раз на неделе беру. Треть или половины товаров нет. Пром слетает. (( Такого раньше не было. Ну 1-2 позиций, но не пол списка.
 
сегодня по промо 650/1500 у кого-то проходил заказ?
делаю без промо уходит в сборку, с промо- банан
 
  • Like
Реакции: Djoker001
Есть смм коды 1000/2000 рабоче? Решил мейн симку запалить что бы заказ сделать 100%.
 
У меня все 999, все живы :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Какая же помойка этот сбермаркет. Сделал заказ в кфс, ждал два часа заказ, за это время 4 раза позвонил в поддержку, кормили обещаниями, что с минуту на минуту приедет заказ, видел уже как курьер передвигается, в итоге вообще в другую сторону поехал, и поставили заказ в статус " Доставлен" Говорят в течение суток перезвонят, составили обращение, подарили сраный промокод на 200 рублей от 1500, и с наигранной интонацией принесли глубочайшие извинения, я в шоке
 
  • Wow
Реакции: bret и Krapivka
Какая же помойка этот сбермаркет. Сделал заказ в кфс, ждал два часа заказ, за это время 4 раза позвонил в поддержку, кормили обещаниями, что с минуту на минуту приедет заказ, видел уже как курьер передвигается, в итоге вообще в другую сторону поехал, и поставили заказ в статус " Доставлен" Говорят в течение суток перезвонят, составили обращение, подарили сраный промокод на 200 рублей от 1500, и с наигранной интонацией принесли глубочайшие извинения, я в шоке
у меня была похожая ситуация, в итоге 2 месяца рассматривали обращение и как итог: курьер вам звонил, а вы трубку не брали (врут как дышат - звонка не было), это доставка из ресторана, поэтому возврата средств нет, заказ утилизировали)
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: bret, Ripll и Krapivka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Сейчас специально посмотрел - у меня ВСЕ 978 в бане.
Кстати, вполне возможно.
Недели 2 не заказывал (доедал запасы СММ-шные), сидел переживал пока все отзывы читал. Сделал заказ как обычно, все норм, собрали, финальную оплату списали, надеюсь привезут)
Правда у нас в Казани половина промо не работает, еле нарыл 600/1500.
Обратил внимание, в тинькофф оплата со сбермаркета отображается также как и от Сбермегамаркета - Мегамаркет. Походу объединять всё будут.
 
  • Like
Реакции: bret и Пиздабол
ну у меня 978 прошел через приложение, через браузер были баны.
Сейчас специально посмотрел - у меня ВСЕ 978 в бане. Это между прочим крымские номера
:rolleyes:
Два заказа на выходных на 978 - никаких проблем. Всегда делаю через приложение, через сайт - изврат, неудобно писец.
 
  • Like
Реакции: bret и Пиздабол
вчера делал заказ, после сборки , позвонил сборщик согласовал замены, но в итоге отменили видимо когда сборщик начал закрывать заказ, произошло списание денег и сработал фрод.
Вчера почти такое же было - заказ оформился, сборщик уже начал собирать(!), а через минут отмена и бан. От начала оформления и баном минут 10 разница. Как у них это работает не понятно.
 
  • Like
Реакции: bret
Какая же помойка этот сбермаркет. Сделал заказ в кфс
на каждую пизду есть свой хуй если грубо
а если проще: не надо пытаться стать умнее и богаче за счёт других если не согласен на очевидные издержки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда делаю через приложение, через сайт - изврат, неудобно писец.
я б на оборот сказал, мазохисты приложуху дрочат :wink:
 
p.s. Сдается мне, что через приложуху все работает. Попробуйте кто-нибудь парни.
Хм. То есть как у мегамаркета - моментальная отмена, если через софтину и нормально, если через браузер и в соседний дом. А тут наоборот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что с обновлением см из магазинов стало? Они бы лучше это улучшили чем фрод свой. Второй раз на неделе беру. Треть или половины товаров нет. Пром слетает. (( Такого раньше не было. Ну 1-2 позиций, но не пол списка.
Так вся суть. Удобство не нужно, нужно максимальное вахтёрство.