Сбермаркет - скидки на еду

3 дня надрачивал сбермаркет, нашёл схему 100% заказа без отмены и бана, но делится не буду.
Одно скажу номер и дом значения не имеют)
и что бы сообщить эту бесценную информацию вы даже зарегестрировались? :rolleyes:
 
Что привезут, если оформить заказ сейчас, но указать получение через 4 дня (из-за высокого спроса и дорогой доставки)?
- Скидка пройдёт и привезут весь заказ по цене, по которой всё покупалось 4 дня назад?
- Количество товаров уменьшится и распределится на всю сумму заказа?
- Или просто заказ отменят?
 
3 дня надрачивал сбермаркет, нашёл схему 100% заказа без отмены и бана, но делится не буду.
Одно скажу номер и дом значения не имеют)
Да здесь каждый второй самый умный...
 
Что привезут, если оформить заказ сейчас, но указать получение через 4 дня (из-за высокого спроса и дорогой доставки)?
- Скидка пройдёт и привезут весь заказ по цене, по которой всё покупалось 4 дня назад?
- Количество товаров уменьшится и распределится на всю сумму заказа?
- Или просто заказ отменят?
- цены фиксируются в момент заказа.
- если будут отмены, то пром может слететь. обычно пром выдерживает до 20% снижение суммы, но зависит от прома. Поэтому лучше делать замены при отсутствие каких-то товаров.
- обычно сборщики сначала звонят и спрашивают, и предлагают замены.
 
  • Like
Реакции: bret и highfive
3 дня надрачивал сбермаркет, нашёл схему 100% заказа без отмены и бана, но делится не буду.
Одно скажу номер и дом значения не имеют)
3 дня надрачивал сбермаркет, нашел схему как при оплате картой курьеру получать заказ бесплатно, но делиться не буду.
Одно скажу, надо уметь очень быстро бегать с тяжестями.
Схема пока работает не на 100%, но надо к этому стремиться.
 
Вот так вот, людишки, живём так, как сами того заслуживаем. Чтобы нас взгреть и наебать, объединяются и договариваются между собой все - и политики, и олигархи, и торгаши, и работодатели. А мы не можем объединяться, даже по интересам, поэтому и сидим объёбанные и обосранные. Вот например есть схема рабочая с покупкой программы почти за 100 баксов. Но для одного за месяц она не окупится. А там есть возможность работать в ней группой. Вот прикупили бы прошку на 10 человек вскладчину - и объёбывали бы Спёр в своё удовольствие. Но нет, умишка на это маловато )))
что за программка? )
 
Вот так вот, людишки, живём так, как сами того заслуживаем. Чтобы нас взгреть и наебать, объединяются и договариваются между собой все - и политики, и олигархи, и торгаши, и работодатели. А мы не можем объединяться, даже по интересам, поэтому и сидим объёбанные и обосранные. Вот например есть схема рабочая с покупкой программы почти за 100 баксов. Но для одного за месяц она не окупится. А там есть возможность работать в ней группой. Вот прикупили бы прошку на 10 человек вскладчину - и объёбывали бы Спёр в своё удовольствие. Но нет, умишка на это маловато )))
Надумаешь брать, я +1
 
  • Like
Реакции: Пиздабол
заказывал кто-то через сбермаркет аптеку? если через аптеку максавит заказать с промом на 1 заказ, он сработает? если сарботает, там потом в аптеке самой не скажут, что пром не применился и только по полной цене можно взять? как-то давно через еаптеку пробовал, там потом говорили типо по полной цене, типо пром не применился.
 
заказывал кто-то через сбермаркет аптеку? если через аптеку максавит заказать с промом на 1 заказ, он сработает? если сарботает, там потом в аптеке самой не скажут, что пром не применился и только по полной цене можно взять? как-то давно через еаптеку пробовал, там потом говорили типо по полной цене, типо пром не применился.
я заказывала нерецептурные препараты через еаптеку. промо применился, всё привезли. еще и в приложении удобно отслеживались перемещения курьера

на самовывоз хз, есть ли действующие промо. тут писали, что где-то есть, но не скидывали
 
  • Like
Реакции: palenov8
я заказывала нерецептурные препараты через еаптеку. промо применился, всё привезли. еще и в приложении удобно отслеживались перемещения курьера

на самовывоз хз, есть ли действующие промо. тут писали, что где-то есть, но не скидывали
Мне интересно про самовывоз и не сберовскую аптеку) там был пром 600/1500 АРТ600
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
А как чистить приложение? Удалять и заново скачивать?
Не все так просто. Оно продолжит сливать те же данные устройства и сети на сервер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
Захожу в сбермаркет через почту,потом в аккаунте добавляю свой номер основной и все типо у меня новый аккаунт нет заказов. Разок прокатит
По описанию похоже на схему со СберИД и привязкой реального номера, который уже засвечен :) В этой схеме номер почти гарантированно отлетает в бан + фишечка, что его не получится в камментах указывать - тоже бан.
3 дня надрачивал сбермаркет, нашёл схему 100% заказа без отмены и бана, но делится не буду.
Одно скажу номер и дом значения не имеют)
О, ещё один. Тут недавно был индивидуум (или клон?), который супер схему открыл по многоразовом у использованию промо новорега. Откуда вы лезете?
Одно скажу, надо уметь очень быстро бегать с тяжестями.
Схема пока работает не на 100%, но надо к этому стремиться.
Во, к твоей схеме в 146 раз больше доверия :D
А мы не можем объединяться, даже по интересам, поэтому и сидим объёбанные и обосранные.
Ну не надо обобщать
Я пользуюсь основным принципом-кредо современного рос. общества "каждый сам за себя" и давно и успешно ее юзаю.
А про пофиксят - в точку! Абуз любит тишину ;)
 
Последнее редактирование:
Вылезла реклама go650 650/1490 на первый
 
3 дня надрачивал сбермаркет, нашёл схему 100% заказа без отмены и бана, но делится не буду.
Одно скажу номер и дом значения не имеют)
Антоха не истёр ладохи, а то три дня надрачивать на сбермаркет не каждый вынесет.
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid и Glynlion
опять накрутили антифрод? при оплате заказа не дает оплатить заказ пишет что денег нет. В техподдержке банка говорят ограничений с их стороны нет. В чем проблема? Тинек и юмани не работает и один местный банк тоже
 
Специалисты, подскажите, пожалуйста, DualSpace Pro перестал делать клоны. Там всего 11 штук было. В чем причина может быть?
 
-300р на заказ от 1490р
Промокод m33dxuihn действует 6 дней.