Сбермаркет - скидки на еду

450 от 1490 использовать до 08.08.2023
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вчера почти такое же было - заказ оформился, сборщик уже начал собирать(!), а через минут отмена и бан. От начала оформления и баном минут 10 разница. Как у них это работает не понятно.
у меня бан прилетел после того как сборщик позвонил согласовал замены и видимо начал закрывать заказ и в момент списания денег прилетел бан) Раньше если начиналась сборка то это была гарантия того что заказ не отменится !
 
у меня бан прилетел после того как сборщик позвонил согласовал замены и видимо начал закрывать заказ и в момент списания денег прилетел бан) Раньше если начиналась сборка то это была гарантия того что заказ не отменится !
Вспомнилось, как прилетел бан и отмена в тот момент, когда курьер уже был у моего дома 😂
 
  • Wow
Реакции: bret
СБЕРМАРКЕТ
на первый заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Давно не читал письма от СМ, проще в СММ заказывать по 1/2. Вижу что регулярно коды присылают, но по некоторым непонятно на какой заказ действуют, нет описания. Может кто рассказать?

1691429721171.png
 
А с каких пор сборщикам стало не пофик на отсутствие части заказа? Если товара нет - они действуют согласно комментариям в заказе, либо замена, либо просто выкидывают из корзины. Чтоб они ждали следующего дня, пока не привезут мои любимые пончики - впервые слышу о таком.

Два заказа на выходных на 978 - никаких проблем. Всегда делаю через приложение, через сайт - изврат, неудобно писец.
А как чистить приложение? Удалять и заново скачивать?
 
  • Like
Реакции: Пиздабол
Какая же помойка этот сбермаркет. Сделал заказ в кфс, ждал два часа заказ, за это время 4 раза позвонил в поддержку, кормили обещаниями, что с минуту на минуту приедет заказ, видел уже как курьер передвигается, в итоге вообще в другую сторону поехал, и поставили заказ в статус " Доставлен" Говорят в течение суток перезвонят, составили обращение, подарили сраный промокод на 200 рублей от 1500, и с наигранной интонацией принесли глубочайшие извинения, я в шоке
курьер заказ спиздил получается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно не читал письма от СМ, проще в СММ заказывать по 1/2. Вижу что регулярно коды присылают, но по некоторым непонятно на какой заказ действуют, нет описания. Может кто рассказать?

Посмотреть вложение 649075
это с почты скрин?
 
Делала заказ с приложения со своего основного номера причём странным одноразовым способом видимо.
Захожу в сбермаркет через почту,потом в аккаунте добавляю свой номер основной и все типо у меня новый аккаунт нет заказов. Разок прокатит
Взяла промокод с витрины🙈
Спасибо что вы есть) теперь не надо сбер обновлять триста раз ято бы промокод найти
 
Давно не читал письма от СМ, проще в СММ заказывать по 1/2. Вижу что регулярно коды присылают, но по некоторым непонятно на какой заказ действуют, нет описания. Может кто рассказать?

Посмотреть вложение 649075
данный промик на любой заказ. обычно все промики, которые начинаются с r это на любой заказ
 
  • Like
Реакции: bret и Rescator
Взяла промокод с витрины
может кто нибудь в личку или под хайд ссылку на витрину скинуть? Что то на Казань вообще мало промо работает. На форум только в открытую не надо, это запрещено.
 
Да ну нет, бан может произойти на любом этапе, пока заказ не у тебя в руках.
Вспомнилось как то получил заказ на руки и бан прилетел. Курьер вернулся через минут 10 и спрашивает: "Зачем вы заказ отменили", ладно хоть деньги тут же вернулись. Договорились, что я заказ оставлю, деньги ему на карту, дальше пусть сами разбираются.
 
  • Like
Реакции: bret и Krapivka
а что за времена такие? КДВ это компания по производству кондитерских изделий?
Ага, у них во времена промокодов на AliExpress была доставка.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня бан прилетел после того как сборщик позвонил согласовал замены и видимо начал закрывать заказ и в момент списания денег прилетел бан) Раньше если начиналась сборка то это была гарантия того что заказ не отменится !
Там цены очень сильно отличаются с реальными скорее всего пытались списать до хрена денег с карты, а их не было ...
 
СБЕРМАРКЕТ
на первый заказ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Наконец-то пром от 2к появился.
А то заказал сегодня на 1500 и есть нечего) благо, что хоть совсем голодом не оставили (не отменили)
 
  • Like
Реакции: bret