Сбермаркет - скидки на еду

есть пром 450/1490 на повторный, скину в лс первому написавшему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Djo
есть пром 450/1490 на повторный, скину в лс первому написавшему.
Никогда не спрашивал , но если можно отправьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никогда не спрашивал , но если можно отправьте
Спасибо большое)
 
Сейчас есть что то жирнее чем 650/1500?
 
Что со сбермаркетом меня блокируют уже 3 раза, друга 8 раз, разные карты все разное что происходит
Это называется арбуз, см не любит арбузы.

Рассказаю.
Тоже об этом думала и напрямую спросила у курьера можно ли так
На что получила ответ : Канечно нам так даже лучше, приезжайте забирайте в магните возле лестниц мы там стоим, хоть 10 заказов в день. Нам денюшка капает за это. Мы так часто сами делаем. - отвечает мне курьер сбермаркета
Главное не давать читать это см, у него пукан конкретно подгорит.
 
  • Like
Реакции: Pohnaname и stas spb
А с каких пор сборщикам стало не пофик на отсутствие части заказа? Если товара нет - они действуют согласно комментариям в заказе, либо замена, либо просто выкидывают из корзины. Чтоб они ждали следующего дня, пока не привезут мои любимые пончики - впервые слышу о таком.
Да тут каждая следующая история ах.. удивительнее другой :)
 
а что за времена такие? КДВ это компания по производству кондитерских изделий?

они продавали на али, соответственно все промики применялись, типа 300/350. Эх времена были..
 
Впервые такое, звонок от СМ - живой оператор, типа здравствуйте, могу ли я вам отправить промокод 500/1490 на следующий заказ в СМ, сказал конечно можете...и все никаких оцените нас, как вам СМ и т.п. через 20мин пришел пром. Не пойму зачем задействовать человека вместо того чтобы как обычно прислать пром по смс
 
  • Like
Реакции: bret и Krapivka
По поводу бана повторного заказа - все повторные заказы у них стоят в приоритете по подозрительности, на днях заказ делал,слетел купон из-за отмены, сумма оказалась больше изначальной,они попытались списать - там пусто, а я не стал докидывать денег,думаю про себя - щас сами отменят.И хуяк -статус Ваш заказ в пути, а деньги-то не списались, ну сижу жду курьера,а ему на полпути позвонили и отменили заказ. Я открыл новый акк и перезаказал,но поленился сменить виртуальную карту - и сразу в бан улетел.
По поводу ваших новых друзей магнитовских - стрёмненькая схема,однако ))
А вот по поводу переноса заказа на завтра - тоже сегодня была такая же шляпа , впервые такое! Заказываю,значит, вечером в районе 5 часов из Гамнита по промо 700/1500, долго не собирают, потом через полчаса начали собирать.Долго собирали. Через 15 минут смотрю - писдык, время заказа перенесено на завтра, причем не на утро, а на час дня! Заказ так и не собрали, окончательная сумма не списывалась.Я подождал еще часик, отменил, карту отвязал. Вот вопрос - почему они не стали везти заказ, но не забанили аккаунт? Время не такое уж позднее, перенос заказа был в начале седьмого вечера. У меня две теории - или сборщики по корявому адресу поняли что заказ в опасности по отмене и просто не захотели зазря бегать,потому что заказ с большой вероятностью будет отменён, или же сам Спёр таким образом пытается ловить на живца - какой-нибудь арбуз из-за постоянных переносов пойдет жаловаться вк в группу со своей официальной страницы и будет схвачен и отхуячен. Обе версии, конечно, со многими оговорками и натяжками... Ну есть самая простая версия - что действительно не успевали. Однако раньше в таких случаях они просто отменяли заказы, но без согласования с клиентом не делали переносы на следующий день! У вас какое время заказа было, кстати? Тоже вечером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Друг, а как ты через впн зашел-то? Может путаешь с прокси? У них ведь на впн стоит защита, сайт не грузится и выдаётся сообщение - Отключите ВПН.

По поводу бана повторного заказа - все повторные заказы у них стоят в приоритете по подозрительности, на днях заказ делал,слетел купон из-за отмены, сумма оказалась больше изначальной,они попытались списать - там пусто, а я не стал докидывать денег,думаю про себя - щас сами отменят.И хуяк -статус Ваш заказ в пути, а деньги-то не списались, ну сижу жду курьера,а ему на полпути позвонили и отменили заказ. Я открыл новый акк и перезаказал,но поленился сменить виртуальную карту - и сразу в бан улетел.
По поводу ваших новых друзей магнитовских - стрёмненькая схема,однако ))
А вот по поводу переноса заказа на завтра - тоже сегодня была такая же шляпа , впервые такое! Заказываю,значит, вечером в районе 5 часов из Гамнита по промо 700/1500, долго не собирают, потом через полчаса начали собирать.Долго собирали. Через 15 минут смотрю - писдык, время заказа перенесено на завтра, причем не на утро, а на час дня! Заказ так и не собрали, окончательная сумма не списывалась.Я подождал еще часик, отменил, карту отвязал. Вот вопрос - почему они не стали везти заказ, но не забанили аккаунт? Время не такое уж позднее, перенос заказа был в начале седьмого вечера. У меня две теории - или сборщики по корявому адресу поняли что заказ в опасности по отмене и просто не захотели зазря бегать,потому что заказ с большой вероятностью будет отменён, или же сам Спёр таким образом пытается ловить на живца - какой-нибудь арбуз из-за постоянных переносов пойдет жаловаться вк в группу со своей официальной страницы и будет схвачен и отхуячен. Обе версии, конечно, со многими оговорками и натяжками... Ну есть самая простая версия - что действительно не успевали. Однако раньше в таких случаях они просто отменяли заказы, но без согласования с клиентом не делали переносы на следующий день! У вас какое время заказа было, кстати? Тоже вечером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Друг, а как ты через впн зашел-то? Может путаешь с прокси? У них ведь на впн стоит защита, сайт не грузится и выдаётся сообщение - Отключите ВПН.
Даа тоже на обед переносили время, но в итоге заказ прошёл и деньги списали, когда я время обратно меняла на сегодня раза 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже было такое, редко , что делаю заказа , указано что доставка в течении 2-3 часов и потом БАМ спустя пол часа пишет , что будет доставлено завтра.
Но. Отменив заказ , сделал в этом же магазине повторный с тем же промо (но другие товары) и все прошло нормально и доставили в течении 2х часов.

Полагаю, здесь нет смысла критиковать сборщиков , видимо просто товар отсутствует , а ближайшая доставка (товара) завтра , поэтому и происходит перенос в этом случае.
—-
Так же бывает , что делаешь заказ , а статус спустя несколько минут - отменен.
Тоже не стоит бить тревогу что вас якобы «вычислили».
Причина этого - отсутствие нужного товара. И сумма заказа становится меньше , слетает промокод.
Попытка снять полную сумму не проходит успешно (если вы пополняли карту на сумму заказа) и происходит отмена.
Вот да, у меня так было, переносили заказ на завтра по итогу не оказалось одной позиции
 
  • Like
Реакции: Пиздабол
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как вариант, просто это менее удобно, ну да ладно, хоть так.
Код секретный или что там, в прилажухе будет? Номер получается не нужон?
 
  • Like
Реакции: Koza
Как вариант, просто это менее удобно, ну да ладно, хоть так.
Код секретный или что там, в прилажухе будет? Номер получается не нужон?
Номер нужен, кода никакого не будет.
 
  • Like
Реакции: nata0804
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так в чем смысл тогда, или вы думаете что банят по адресу а не по номеру?)
Мне кажется банят именно номер. Когда ты арендный на свой меняешь.
Плюс я на все свои номера зайти не могу, так и пишет при попытке входа - "номер в бане".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер нужен, кода никакого не будет.
Как получить заказ тогда? По номеру телефона звонят?
 
  • Like
Реакции: Koza
Так в чем смысл тогда, или вы думаете что банят по адресу а не по номеру?)
Мне кажется банят именно номер. Когда ты арендный на свой меняешь.
Плюс я на все свои номера зайти не могу, так и пишет при попытке входа - "номер в бане".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как получить заказ тогда? По номеру телефона звонят?
Рядом со сборщиками/курьерами будете стоять, покажете приложение и может отдадут.
 
  • Like
Реакции: nata0804