Сбермаркет - скидки на еду

Рядом со сборщиками/курьерами будете стоять, покажете приложение и может отдадут.
Ну да типа такого, просто не хочется номер старый светить, шанс бана повышается наверное
 
  • Like
Реакции: Koza
есть пром 450/1490 на повторный до сегодня работает, скину в лс первому написавшему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dreben
Моя скромная статистика за выходные (до того на пару недель отходил от "дел" из-за отпуска): 2:1 в пользу Грефа.

Второй из двух банов удивил: всё чистенькое совсем было (в т.ч. устройство, IP, адрес доставки, мыло, карта). При этом я только расчехлил соседний многоквартирный дом, это первый заказ на него был. Заказывал в браузере древнего телефона без какой-либо анонимизации (даже самолет не включал). Бан настиг через пару секунд (не минут!) после создания заказа.

Первый бан пришелся на тоже почти чистенький акк, но в процессе создания заказа случайно подцепился с засвеченному IP.

Все три заказа были на разные многоквартирные дома из двух разных магазов, с совсем разным составом, состав не палевный, без сахара и промышленных объемов продуктов. Везде использовал публичные промы: SBMM7 - один бан и один успех в Магните, WOW650 - бан на заказ из другой сети супермаркетов (не Магнит).

В итоге у меня возникло подозрение на палевность маски адресов почты. Например, если в разных заказах засвечено мыло abvgd1@gmail.com, abvgd2@gmail.com, ... abvgd47@gmail.com, ..., причем какие-то из заказов с таким мылом ранее отлетели в бан, то ИИ Грефа может свежие логины почты с такой маской без особого труда обнаруживать и банить акк. Два моих бана за выходные укладываются в эту теорию. Для третьего успешного заказа (он был после двух банов) использовал мыло с незасвеченной мной ранее маской адресов почты, причем без цифр в конце логина.

З.Ы. Все номера мегафоновские возрастом не менее года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_ и Nonono
Друг, а как ты через впн зашел-то? Может путаешь с прокси? У них ведь на впн стоит защита, сайт не грузится и выдаётся сообщение - Отключите ВПН.
Потому что у меня по впн локация - питер. А этот же впн если выставить забугор то не даёт войти
 
  • Like
Реакции: Пиздабол
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: Жрица и 125
Почта всегда случайный набор символов, адреса как соседние так и за пару тройку км в разные стороны от реального адреса. В итоге бан бан бан. Вчера заказывал на основной адрес не менял не квартиру, не адрес, не телефон, не каких анонимок, карта старая. 2 подряд привезли без проблем. 2 отвалились в бан. Скорее всего удачные заказы чисто везение. может система обновляется или перегружена и в этот момент заказ пролетает до доставки
 
  • Like
Реакции: bret
Ради теста попробовал сделать заказ на полуразвалившийся гараж который соседствует с домом и имеет адрес.
Промокод wow650, оплата картой курьеру, браузер инкогнито, новый номер, почта набор символов, в комментариях пусто.
Итог бан через пару секунд)
 
  • Wow
Реакции: bret и Жрица
День добрый) Поделитесь кому не жалко промиком 450/1490 в личку) спасибо заранее)🤗
 
Есть подозрение, что баниться могут номера, не совпадающие по геолокации. К примеру, если в Пензе заказывают на виртульный номер, по коду принадлежащий Кемерово. Кто-то вёл такую статистику?
На днях заказывал в ХМАО с номером Хабаровска. Прошло успешно
 
Есть подозрение, что баниться могут номера, не совпадающие по геолокации. К примеру, если в Пензе заказывают на виртульный номер, по коду принадлежащий Кемерово. Кто-то вёл такую статистику?
Мне кажется просто номера уже юзаные. СМ потом очищает аккаунт, но номер становится с маркером.
 
  • Like
Реакции: bret
А смысл очищать аккаунт? Сначала блокировать, а потом очищать? Да ну нет.
Чтобы было непонятно из-за чего банится. Тут уже перепробовали все комбинации и до сих пор никто не понял почему банится. Просто заюзаны уже все номера. Они же не бесконечные, тем более при арбузинге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Ну чтоже, расскажу и я свою историю победы заказа. В общем 2 разных браузера 2 новых номера-отмены. 3 заказ оформил через приложение с промиком wow650"ip, данные никакие не стирал как стояла приложуха вышел из старого акка, зашел с новым оформил, почта с цифрами, адрес один и тот же" - как итог заказ собран скоро отправят.
p.s. Сдается мне, что через приложуху все работает. Попробуйте кто-нибудь парни.
 
  • Like
Реакции: bret, Darinamis и Alisa_
Ну чтоже, расскажу и я свою историю победы заказа. В общем 2 разных браузера 2 новых номера-отмены. 3 заказ оформил через приложение с промиком wow650"ip, данные никакие не стирал как стояла приложуха вышел из старого акка, зашел с новым оформил, почта с цифрами, адрес один и тот же" - как итог заказ собран скоро отправят.
p.s. Сдается мне, что через приложуху все работает. Попробуйте кто-нибудь парни.
Что значит почта с цифрами?
 
Последнее редактирование:
они продавали на али, соответственно все промики применялись, типа 300?350. Эх времена были..
скажу больше - при промиках типа 1000/2000 они вообще почти бесплатно привозили!
 
  • Like
Реакции: bret
350\1490
m231jxgpz5
 
  • Like
Реакции: Krapivka