Сбермаркет - скидки на еду

сбермаркет услуги по сборке и доставке оказал. Не нужно строить иллюзий

Ну честно говоря даже не знаю как это нужно комментировать. Даже с учетом того как работает право в рф, полностью снимать ответственность с магазина который фактически и выполнил списание средств и не просто перевел куда-то а выполнил операцию покупки товара которую владелец средств не получил это сильно. Даже на троллинг смахивает.
 
Я не сомневаюсь что либо банк либо смм вернет деньги просто геморрой конечно.
Логичнее с сервиса смс трясти деньги. По сути он виноват, что доступ к одному акку получили два человека

Банк тут ни при чем. Фактически Вы сами ввели данные карты. СМ тоже не виноват. Заказ оформлен - деньги списаны с привязанной не СМ карты - товар доставлен.
 
  • Like
Реакции: Atsu
выполнил операцию покупки товара которую владелец средств не получил
СМ видит, что вы сами ввели данные карты и купили товар для кого-то другого..
А разве не так все было?? ;)
 
ребят, поделитесь пожалуйста 1000/2000
 
450 от 1990


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
cgfafgji0 900\2000
 
  • Wow
Реакции: aur1n
Доброе утро

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Неужели рабочих 1/2 не осталось ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
IMG_20230716_090557.jpg
 
Пишет: Промокод уже использовали максимальное количество раз.
исчерпали фонд акции, промо отключен
---------------

Как-то не замечал и не проверял, возникла такая мысль: если оплатил я заказ на см через сберпей (подтвердил операцию в приложении) по идее какая-то привязка карты осуществилась, если следующий заказ на этом акке буду оплачивать по сберпей, надо так же подтвердить в приложении или автоматом спишут деньги?
 
Промокод: WOW900
на скидку 900 от 2000 на первый заказ в Сбермаркет
 
  • Like
Реакции: ilyasa
"m33d7091q - скидка 300 от 1490. На какой заказ работает, хрен поймёшь."
на первые 8 заказов он. Дядя греф чёт закрутил гайки, сумма мелкая, как раз покрывающая наценки магазинов только в лучшем случае, а такие ограничения.

У меня основной акк где я его трясу уже десятка два заказов заказал, сейчас ни промики не идут на почту (толко дебильные акции каждый день, задрали они спамом), и все остальные промы пишет что лимит исчерпан, хотя я уже не заказывал недели две с этого акка ничего.
 
Видимо у грефа бабки заканчиваются на раскрутку, на повторы промо особо не применишь (видимо по адресу палят), только новые акки крутить постоянно.