Сбермаркет - скидки на еду

здравствуйте! есть у кого нибудь промокод от 1000/400 например?
 
в чате специалист уже 2 часа не отвечает , это рекорд. как обычно что то не доложили чуть чуть, забыли кило картошки азербайджанской и половина лимонов мятые и с черными точками, но запах вкусный. магаз ашан. персональные коды одноразовые? заюзал на 650
ответили через 4 часа, только утром прочитал. в заказ забыли положить кило картошки и пару лимонов было мятыми купон в 100 р звучит как издевательство, потом у что само пришло в смс на 350 -

- Владислав Усов Орел СВ
Простите, пожалуйста, мы не хотели вас расстроить. Отправили 70,61 ₽ на карту, c которой платили за заказ. Деньги поступят на счёт в течение 3 рабочих дней. Также примите промокод opsc1fxx9n46n9r на 100 ₽, он действует до 17.08.2023, так как часть заказа оплачена промокодом. Сможете применить его от 1500 руб. Чтобы промокод не потерялся, отправили его на вашу электронную почту. Мне искренне жаль, что вам пришлось столкнутся с такими проблемами, не хотели расстраивать вас. Мог бы я вам чем-то еще помочь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть 2 промо 750/2000 для старых до 16.07.
Отдам двум активным старичкам по 1 промо каждому под хайд, кто первым отпишется здесь
откуда такие промокоды берутся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банк отправит вас в правоохранительные органы, сбермаркет отправит в правоохранительные органы. Банк не благотворительный фонд, а сбермаркет услуги по сборке и доставке оказал. Не нужно строить иллюзий, произошедшее за чертой гражданско-правовых отношений, это конкретно уголовное преступление, чужие деньги должен вернуть тот, кто ими оплатил свою покупку. Получится найти мразь в условиях ограниченных ресурсов? Шансы малы.
не согласен, как то доска "юла" типа акция все за 1 р, в условиях надо оплатить рубль. потом думал что с карты без смс не снимут, а они списали за неделю 750 р, стали говорить что вы оформили подписку и т.д. я такой гоните.
написал в яндекс деньги, отправил скрины переписки, все объяснил. пока манагер в чате доказывал что я идиот, яд мне обратно на счет закинул деньги через три дня.
 
Последнее редактирование:
не согласен, как то доска "юла" типа акция все за 1 р, в условиях надо оплатить рубль. потом думал что с карты без смс не снимут, а они списали за неделю 750 р, стали говорить что вы оформили подписку и т.д. я такой гоните.
написал в яндекс деньги, отправил скрины переписки, все объяснил. пока манагер в чате доказывал что я идиот, яд мне обратно на счет закинул деньги через три дня.
мы подписку на юле с покупкой на сбермаркете сравниваем, я правильно понял? ваш опыт нерелевантен, срвнение некорректно
 
  • Like
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
мы подписку на юле с покупкой на сбермаркете сравниваем, я правильно понял? ваш опыт нерелевантен, срвнение некорректно
магазины тоже несут репутационные потери, зачем им рейтинг портить. мне как то из перекрестка привезли разбитые яйца и мясо одним 8,5 кг жирным куском. неделю мурыжили, пришлось мясо размораживать и фото делать, фото яиц. в итоге на пол заказа за мясо и половину яиц оформили возврат.
Позвонил манагер недовольным голосом что тообъяснял, я запись на всякий случай включил. В гонце он тако вежливый вежливый, я трубку не кладу и он думая что все такой - мля питарасы уууууххххххх мляяяя, как же они меня запали, ненавижу их всех.
- я такой: ты в курсе, что я тебя записываю мутила дырявая? тутутутутутууту
- ну я им запись показал.
на следующий день звонит региональный директор 10 раз извиняется и предлагает полный возврат всей покупки на 4600 сделать. ( купон еще был на 1000р, а так полная сумма 5600). Оплачивал водителю через терминал, посему приезжали два раза что бы деньги на карту вернуть. Прислали вссе чеки возврата, банк деньги вернул на 3тий день оба раза. Она д тех пор постоянно созванивалась и уточняла все ли нормально. Запись в контакте можно найти.

Директор сказала что колл центр у них свой, я ей вы понимаете что они все там такие? - Молчит. Он говорю на весь отдел у вас там орал матерился, а на дальнем плане курицы кукарекали и еще советовался с ними как на почту продублировать условия возврата клиенту. (Директора не записывал, но манагеру думаю пистон вставили на побольше, чем стоимость заказа)
 
  • Like
Реакции: bret и pepel
бокс финита, есть еще 1/2 какие?
 
Есть у кого на повторные заказы от 2к?
Можно под хайд или лс?
 
мы подписку на юле с покупкой на сбермаркете сравниваем, я правильно понял? ваш опыт нерелевантен, срвнение некорректно
это не подписка, а чисто воды мошенничество было, пока инет шерстил куча народа на это жаловалось и им хрен возвращали что, в итоге они просто забивали и говорили что не будут никогда пользоваться юлой. я уж думал придется долго бодаться, а нет все вернули сразу, так что поддержка юлы даже не в курсе была. Точнее это не подписка, а платный тариф который юла продлевает без предупреждения, в банке же сказали что под видом подписки якобы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Получите 400 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
Действует в течение 6 дней с момента отправки письма. Применим к третьему заказу в СберМаркете.​
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
это не подписка, а чисто воды мошенничество было, пока инет шерстил куча народа на это жаловалось и им хрен возвращали что, в итоге они просто забивали и говорили что не будут никогда пользоваться юлой. я уж думал придется долго бодаться, а нет все вернули сразу, так что поддержка юлы даже не в курсе была. Точнее это не подписка, а платный тариф который юла продлевает без предупреждения, в банке же сказали что под видом подписки якобы.
я понимаю, какие параллели вы проводите, но могу сказать из своего опыта, что сбермаркет деньги не вернет, как бы в это не хотелось верить, они только рекомендуют обратиться в правоохранительные органы и обещают содействовать. Сбермаркет оказал услугу по сборке, доставке, продукты куплены, привезены и переданы заказчику (с точки зрения Сбермаркета). Банк свои деньги за косяки клиента тоже не вернет, потому что А) клиент сам ввел код из смс для списания 11 рублей и "привязал" карту для безакцептного списания денег за заказы в СМ и Б) клиент не блокировал, не заявлял об утере/краже карты до совершения покупки. Я не оправдываю долбоеба, который чужими деньгами мясо себе заказал, было бы хорошо найти и заставить деньги вернуть.
 
  • Like
Реакции: Alisa_, Atsu и Krapivka
на 100 ₽, он действует до 17.08.2023, так как часть заказа оплачена промокодом. Сможете применить его от 1500 руб. Чтобы промокод не потерялся, отправили его на вашу электронную почту.
Главное, не потеряйте этот промокод 🤣🤣🤣
 
исчерпали фонд акции, промо отключен
---------------

Как-то не замечал и не проверял, возникла такая мысль: если оплатил я заказ на см через сберпей (подтвердил операцию в приложении) по идее какая-то привязка карты осуществилась, если следующий заказ на этом акке буду оплачивать по сберпей, надо так же подтвердить в приложении или автоматом спишут деньги?
Раньше пробовал сразу повторный заказ оформлять с оплатой сберпей - запрос на подключение повторно в приложение приходил. Я так понимаю привязка идёт к конкретному номеру заказа ( судя по сообщению в приложении сберонлайн)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет! А скидки вроде 200 от 500 на быструю доставку (вроде самокат только) больше нет?