Сбермаркет - скидки на еду

На самовывоз какие нибудь промики есть?
 
Не рекомендую пользоваться сервисом 5sim.biz, 5sim.net. Во-первых аккаунты удаляют спустя год, во-вторых перепродают номера, возможно даже с кем-то сотрудничают в мошеннических схемах потому что иначе я не могу обьяснить как из целого пула номеров кому-то попался именно тот который использовал я и сразу же одновременно со мной иначе как крайним "везением".
В общем этот умник зашел в мой акк на этапе сборки моего заказа, отменил его, а пока я спокойно ждал согласования сборки и доставки своего, сделал свой, но экспрессный с использованием моей карты. В результате уже получил его. Да, я безусловно повел себя как беспечный идиот привыкнув к тому что никогда подобных проблем не встречал. Но нужно быть куда как большим идиотом чтобы настолько нагло воровать у кого-то деньги заказывая что-то на сумму превышающую 10к на точный адрес с номером квартиры.
Теперь заяву придется писать. И ведь не ребенок же, заказал 50кг разного мяса. Ну это просто каким гением нужно быть чтобы так себя подставлять? Я бы еще как-то понял самовывоз. Был бы нормальный мошенник, с более чем одной извилиной в голове, я бы вообще отнесся к этой ситуации нейтрально, а так горит.
А в СМ писали, что не ваш заказ и доступ к акку украли? что ответили?
 
КОНЕЧНО, это одноразовые промо.

Для S.KLIM, нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

sba714luo3c 750/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Всем привет! А скидки вроде 200 от 500 на быструю доставку (вроде самокат только) больше нет?
А чем плох 150/400 ? За доставку и сборку не платишь если у Самоката заказываешь
 
Есть 1000/2000 для Новорегов?
 
На второй может нужен кому-то. Сегодня последний день скидки 450 ₽ из магазинов и ресторанов по промокоду m122cekwkx. Воспользуйтесь при покупке от 1 490 ₽!
 
Могут через активацию промокода забанить акк? В новореге любой промокод не применяется. Пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз". Не понял как вообще словил этот бан. Перед созданием чистил все. Карту не привязывал. Просто смотрел какие промокоды активные есть, но не тыкал прям по 50-100 раз. И часа через 2-3 на любой промокод выскакивает " Что-то пошло не так
лимит на ввод промокодов, несколько подряд вводишь и блочит на сутки примерно, геморно стало из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не рекомендую пользоваться сервисом 5sim.biz, 5sim.net. Во-первых аккаунты удаляют спустя год, во-вторых перепродают номера, возможно даже с кем-то сотрудничают в мошеннических схемах потому что иначе я не могу обьяснить как из целого пула номеров кому-то попался именно тот который использовал я и сразу же одновременно со мной иначе как крайним "везением".
В общем этот умник зашел в мой акк на этапе сборки моего заказа, отменил его, а пока я спокойно ждал согласования сборки и доставки своего, сделал свой, но экспрессный с использованием моей карты. В результате уже получил его. Да, я безусловно повел себя как беспечный идиот привыкнув к тому что никогда подобных проблем не встречал. Но нужно быть куда как большим идиотом чтобы настолько нагло воровать у кого-то деньги заказывая что-то на сумму превышающую 10к на точный адрес с номером квартиры.
Теперь заяву придется писать. И ведь не ребенок же, заказал 50кг разного мяса. Ну это просто каким гением нужно быть чтобы так себя подставлять? Я бы еще как-то понял самовывоз. Был бы нормальный мошенник, с более чем одной извилиной в голове, я бы вообще отнесся к этой ситуации нейтрально, а так горит.
50 кг мяса штоп он им подавился этот мошенник
сочувствую
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun