Сбермаркет - скидки на еду

В СМ есть возможность как-то удалить акк и реанимировать (по аналогии с СММ)?
Не вижу тут такой функции... Только заблокировать можно в приложении.
Или в СМ для новорега нужен только новый номер?
Функция удаления есть, но она бесполезна – если акк реанимировать, никакие промокоды на первый заказ не применятся с ошибкой "Этот промокод действует на первый заказ". В правилах есть пункт о том, что пересозданный акк не считается новым клиентом
 
  • Like
Реакции: Atsu
400 от 1990 до 17.07
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


450 от 1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
350/1490
m231enykze
 
650/1500 второй заказ
m121c90el4
 
Функция удаления есть, но она бесполезна – если акк реанимировать, никакие промокоды на первый заказ не применятся с ошибкой "Этот промокод действует на первый заказ". В правилах есть пункт о том, что пересозданный акк не считается новым клиентом
а как удалить? не нашел что-то
 
В СМ есть возможность как-то удалить акк и реанимировать (по аналогии с СММ)?
Не вижу тут такой функции... Только заблокировать можно в приложении.
Или в СМ для новорега нужен только новый номер?
Мне выслали форму заявления на удаление аккаунта в СМ, ахах, его надо было заполнить и подписать, и тогда обещали, что полностью удалят аккаунт. А так просто без заявы удалять аккаунт не захотели ни в чате поддержки, ни по телефону.
 
а как удалить? не нашел что-то
У меня не было фукнции удаления, пришлось в техпод обращаться, они мне форму заявления на удаление предложили, собственно, о чем выше☝️
 
У меня не было фукнции удаления, пришлось в техпод обращаться, они мне форму заявления на удаление предложили, собственно, о чем выше☝️
Алло, приложение.
 

Вложения

  • Screenshot_20230714-195209.jpg
    Screenshot_20230714-195209.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 61
Когда вводишь пишет что то пошло не так, что это?
Много раз подряд пытались ввести код, сработало временное ограничение на применение промокодов, действует примерно сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алло, приложение.
Так то было заявление, чтобы произошло удаление акка из из базы данных, то есть номера телефона, всех адресов, которые были привязаны к аккаунту, сберайди и так далее.
 
Так то было заявление, чтобы произошло удаление акка из из базы данных, то есть номера телефона, всех адресов, которые были привязаны к аккаунту, сберайди и так далее.
Вам надо из базы данных удалить что-то или аккаунт в СМ? Аккаунт в приложении удаляется в пару кликов. Зачем свои персональные данные палить заявлением
 
Вопрос конечно интересный..;) вот взял бы и попробовал - потом нам рассказал...
Я сам об этом задумывался - заказать вечером, а с утра номер изменить.. только после рассказов здесь, что банят даже после сборки и отправки - как то все не соберусь такое сделать...:)
Еще в копилку рассказов прикол, странная штука.
Может было такое у кого-нибудь еще?
Новый акк, с новым номером телефона, карта не привязана, оплата курьеру по прибитии, адрес другой, но рядом. И по этому заказу звонит сборщик на старый номер от другого акка. Вот странно, как это произошло. Пришлось сказать, что нет, ошиблись номером. И потом он перезвонил уже на новый номер.