Сбермаркет - скидки на еду

Вам надо из базы данных удалить что-то или аккаунт в СМ? Аккаунт в приложении удаляется в пару кликов. Зачем свои персональные данные палить заявлением
Надо было удалить аккаунт из СМ, чтобы из их базы удалились при этом телефон и все данные, которые касались этого аккаунта. И сделать это можно только по заявлению.
 
Еще в копилку рассказов прикол, странная штука.
Может было такое у кого-нибудь еще?
Новый акк, с новым номером телефона, карта не привязана, оплата курьеру по прибитии, адрес другой, но рядом. И по этому заказу звонит сборщик на старый номер от другого акка. Вот странно, как это произошло. Пришлось сказать, что нет, ошиблись номером. И потом он перезвонил уже на новый номер.
Одинаковый, шаблонный заказ?
 
  • Like
Реакции: Оператор и bret
Пром 500/1500 RPZKZSSJHHBQ2
Скидка небольшая, всего 30%, но вдруг кому-то пригодится
 
  • Like
Реакции: bret
Еще в копилку рассказов прикол, странная штука.
Мне не заказать лосось))) Вот только его! Там как раз на 2т., один товар в заказе. Как только не пробовала - хоть с оплатой сразу, хоть при получении. Все остальное норм, а он никак)) Ну, смирилась, че делать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добрый день всем. 1000/2000 работает какой сейчас? ок1 пишет промоакция закончилась :recourse:
Попробуй эти
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Одинаковый, шаблонный заказ?
Не могу сказать, что прям до мелочей шаблонный, но процентов на 90 - да, то что обычно заказываю( Вот же блин. А могло так быть, что сборщик как-то записал у себя в телефонной книге номер? Ну то есть СМ тут не при чем
 
Не могу сказать, что прям до мелочей шаблонный, но процентов на 90 - да, то что обычно заказываю( Вот же блин. А могло так быть, что сборщик как-то записал у себя в телефонной книге номер? Ну то есть СМ тут не при чем
Может, ваши номера отличаются только одной цифрой, и он просто ошибся?))
 
  • Haha
Реакции: bret
Может, ваши номера отличаются только одной цифрой, и он просто ошибся?))
Нет, все цифры отличаются, даже разные операторы))
Про ваш лосось, кстати, обидно стало, чего это они не хотят везти вам лосось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400 от 1990 до 17.07
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо вам большое, первый сработал🫶
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Оператор
Может нужны кому-то
 

Вложения

  • IMG_0823.jpeg
    IMG_0823.jpeg
    218,2 KB · Просмотры: 105
  • IMG_0824.jpeg
    IMG_0824.jpeg
    101,1 KB · Просмотры: 107
Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста повторным 650/1490
 
Есть сейчас какой-то промо на 500/1000? Привык уже с 50% скидкой питпьься
 
После первого заказа, мне присылали смс каждую неделю с кодами , по увеличению, как дошло до 650/1490, заказала, теперь снова будут присылать по той же схеме или 400/1490 это максимум?
 
После первого заказа, мне присылали смс каждую неделю с кодами , по увеличению, как дошло до 650/1490, заказала, теперь снова будут присылать по той же схеме или 400/1490 это максимум?
У меня на номера с заказами по 650/1490 ничего не присылали после заказов
 
  • Like
Реакции: galinablanca и bret
А если купить 700/1490, пройдет или не факт?
ну от купленного промика зависит
по моим наблюдениям, после того, как я применял 600/1490 из смсок, на этих аккаунтах выдавал ошибку на повторные промо, может это мне так не везло
700/1490 точно пройдет, если только один заказ (первый) был
 
  • Like
Реакции: galinablanca и Аня235