Сбермаркет - скидки на еду

тут фишка была вот в чём, корзина была готова, промик применил, сработал...и тут СМ мне говорит цены изменились, я обновил, товары из корзины тю тю, промик тю тю, пока набрал по новой уже лимит исчерпан )))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
а ежели заказ "принят", то телефон можно отредактировать на свой или это небезопасно?
Вопрос конечно интересный..;) вот взял бы и попробовал - потом нам рассказал...
Я сам об этом задумывался - заказать вечером, а с утра номер изменить.. только после рассказов здесь, что банят даже после сборки и отправки - как то все не соберусь такое сделать...:)
 
Даже если и поменяю, а заказ отменят, то о причинах можно будет только догадываться. В этот раз менять не буду - другое тестирую. Если вдруг заказ привезут, то в следующий раз телефон поменяю.
 
Подскажите пром на магнит семейный sbms1 1000/2000 действует только на самый первый заказ новорега или на первый заказ из магнита (но были заказы из других мест)?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
в сболе только код на магнит(быстрая доставка) 800/1500 хотел собрать корзину, а доставку подняли сделали с молнией (повышенный спрос) и за доставку хотят 310 руб, хотя этот магнит у меня через дорогу :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
Даже если и поменяю, а заказ отменят, то о причинах можно будет только догадываться
Ну.., дык, набирай тогда статистику..
Впрямую о конкретных причинах бана конечно никто не скажет.. я давно по-наивности звонил в ТП, чтобы чего то выведать, но ответ один - "нарушение правил договора"..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если и поменяю, а заказ отменят, то о причинах можно будет только догадываться
Ну.., дык, набирай тогда статистику..
Впрямую о конкретных причинах бана конечно никто не скажет.. я давно по-наивности звонил в ТП, чтобы чего то выведать, но ответ один - "нарушение правил договора"..
 
Последнее редактирование:
Подскажите пром на магнит семейный sbms1 1000/2000 действует только на самый первый заказ новорега или на первый заказ из магнита (но были заказы из других мест)?
только на самый первый заказ
 
  • Like
Реакции: pulmond
в сболе только код на магнит(быстрая доставка) 800/1500 хотел собрать корзину, а доставку подняли сделали с молнией (повышенный спрос) и за доставку хотят 310 руб, хотя этот магнит у меня через дорогу :trollgirl:
Функция повышенный спрос фикция. Нужно подождать когда пройдет время до следующего интервала и он снова станет по обычной цене.
 
В СМ есть возможность как-то удалить акк и реанимировать (по аналогии с СММ)?
Не вижу тут такой функции... Только заблокировать можно в приложении.
Или в СМ для новорега нужен только новый номер?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Добрый день! Поделитесь пожалуйста промокодом на повторный заказ
 
В СМ есть возможность как-то удалить акк и реанимировать (по аналогии с СММ)?
Не вижу тут такой функции... Только заблокировать можно в приложении.
Или в СМ для новорега нужен только новый номер?
нету
 
добрый день всем. 1000/2000 работает какой сейчас? ок1 пишет промоакция закончилась :recourse:
 
Новый ip, портативный браузер, что-то ещё нужно?
Использую браузер на телефоне. Делаю вкладку инкогнито и все.
В комментарии только информация о заменах. Всегда новая карта.
 
  • Like
Реакции: bret и Botan626
Даже если и поменяю, а заказ отменят, то о причинах можно будет только догадываться. В этот раз менять не буду - другое тестирую. Если вдруг заказ привезут, то в следующий раз телефон поменяю.
я менял, не ссы