Сбермаркет - скидки на еду

350 от 1490 на третий m231drn3wm
 
350 от 1490 на третий m23150n9j9 сегодня последний день
 
Не во всех регионах. В Казани например точно не работает. Так и пишет. Не по вашу душу промо.
Странно, я вводил ОК1 большими буквами, писало что закончился промокод, я маленькими написал, все заработало
Не думал, что промокод от см будет еще и не во всех регионах работать!
 
Подскажите, акки СМ можно как то сохранять? Кукисы что то не работают.
Клонер?
Работает, на русской раскладке надо вводить
Пишет кончилось, хотя ещё вчера на русском прокатывало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
вечером делал заказ, а ночью отмена и блок: По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет

причины этому разные могут быть или есть пара основных?
 
вечером делал заказ, а ночью отмена и блок: По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет

причины этому разные могут быть или есть пара основных?
Причина одна - антифрод сработал. Блокировка по п. 2.9. правил сбермаркета: "Один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением Правил, в случае выявления которого СберМаркет вправе отменить Заказы Клиента и/или аннулировать все учетные записи Клиента."
 
Причина одна - антифрод сработал. Блокировка по п. 2.9. правил сбермаркета: "Один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением Правил, в случае выявления которого СберМаркет вправе отменить Заказы Клиента и/или аннулировать все учетные записи Клиента."
Зачастую после такого, приходит еще и смс, что для возобновления участия в ПЛ позвоните нам...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Зачастую после такого, приходит еще и смс, что для возобновления участия в ПЛ позвоните нам...
В Сбермегамаркете приходит, в Сбермаркете никакой программы лояльности нет, смс приходит только про отмену заказа
 
  • Like
Реакции: Atsu и ABaton
пока набирал корзину, промики уже перехватили )))
 
  • Sad
Реакции: bret
Получите скидку 300 ₽ на заказ от 1 490 ₽. Промокод m333371j7 . До 17 июля на повторный заказ
 
вечером делал заказ, а ночью отмена и блок:
Так и бывает...:(, через час-полтора..
Либо после оплаты засвеченной картой курьеру (в случае такой оплаты) - бан ака через некоторое время..
 
Держи корзину наготове, выложенный промик быстро уходит.
тут фишка была вот в чём, корзина была готова, промик применил, сработал...и тут СМ мне говорит цены изменились, я обновил, товары из корзины тю тю, промик тю тю, пока набрал по новой уже лимит исчерпан )))
 
а ежели заказ "принят", то телефон можно отредактировать на свой или это небезопасно?