Сбермаркет - скидки на еду

Здравствуйте, мельком видела много раз такой вопрос, но не вникала. Сейчас со мной случилось, что пром применится а смс списали полную сумму. Чего ждать теперь? После сборки изменится?
У меня ни разу полную сумму не списывали. Я даже денег на банковскую карту перевожу нужное количество с небольшим запасом. Чтобы лишнего не списали
 
  • Like
Реакции: qwertverty и Zanoza1
У меня ни разу полную сумму не списывали. Я даже денег на банковскую карту перевожу нужное количество с небольшим запасом. Чтобы лишнего не списали
у меня частенько (ну минимум 4-5 раз) списывали полную, а потом правильную. так что по разному бывает.
 
  • Like
Реакции: yupys и bvb
Ребят поделитесь, пожалуйста, промиком на повторный в СберМаркете
 
Здравствуйте, мельком видела много раз такой вопрос, но не вникала. Сейчас со мной случилось, что пром применится а смс списали полную сумму. Чего ждать теперь? После сборки изменится?
У меня через раз такое происходит, если в приложении или на сайте сумма не изменилась, то после доставки (а не сборки) сумма становится такой же как и должна быть.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
с ехидной улыбкой ответил - «ну что ж, будем договариваться».
Продолжение истории думаю не буду писать , но договорились , но не буду писать как.
А осадок остался в общем.
Но он был уже в хорошем настроении
:5:
 
  • Like
Реакции: bret
поделитесь, пожалуйста, в личку промиком на повторный в СберМаркете. спасибо
 
Пром пришел 900/2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
600/1490 (оказались на первый, я не поверила сразу). Т.е. бесполезные))
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как сейчас происходит. После отмены заказа и блока новорега, деньги сами возвращают или нужно в поддержку писать?
 
Такой ещё прикол. На одном аккаунте моментально начисляют бонусы Сбербанка, а на другом аккаунте по тем же картам бонусы не начисляются. Странный случай.
 
PKA200 — даёт скидку 300 рублей (от 1800) на повторные заказы в «Пятёрочка».
 
Только 13 июля промокод МОСКВА на скидку 15% в любом магазине СберМаркет при заказе от 1500 рублей.
 
  • Like
Реакции: bret и kncc1
600/1490
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эти промики на первый заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как сейчас происходит. После отмены заказа и блока новорега, деньги сами возвращают или нужно в поддержку писать?
обычно сами, после возвратного чека, если нет тогда пишите
 
Подскажите пожалуйста, как сейчас происходит. После отмены заказа и блока новорега, деньги сами возвращают или нужно в поддержку писать?
Вернут. Если не сразу, то в течении 3 дней.