Сбермаркет - скидки на еду

обязательно вычислят, надо внииательно считать, чтобы сумма всех скидок по промокодам была не больше миллиона, потому что если больше, то это уже в особо крупном считается – категория тяжких, да еще группой лиц, если эту тему не удалим
Если группой лиц, то нужно считать сумму у всей группы лиц.
Только к нам это не относится. Мы закон чтим и не нарушаем.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
привет.
у кого-то есть практика заказов в СМ в айфоне через хром(инкогнито)?
Обычно делаю на компе в инкогнито, но может и в телефоне так можно?
Или фрод банит одно устройство (приложение и страница в хроме)?
 
Всем привет, опытные старожилы темы, может кто подсказать как заказывать снова и снова. Через виртуальные номера оформляете? под впн? делаете ли сброс телефона до заводских, а то думаю могут и по устройству блокировать, буду премного благодарен за рабочую железную инструкцию-памятку, можно в личку, спасибо 🙂🤝
 
Йоу
По промо ok1 сделал заказ в МЕТРО - через пару минут заказ отменился. С этого же номера делал заказ в СММ неделю назад, потом отвязал сберID и удалил аккаунт
Спалили - потому что указывал тот же адрес или оплачивал с той же карты?
карта вообще не причем, 2я картами делаю заказы уже несколько месяцев и на СМ и на СММ, отмены - из-за адреса, или с удаленных акков, вновь созданных, вирт.номера только рулят!

Заказываю на все адреса в ближайшем окружении дома, хотя есть один, по которому сразу отмена, с любого номера, с любого заказа, потом понял, что адрес по ходу в полном бане
 
Всем привет, опытные старожилы темы, может кто подсказать как заказывать снова и снова. Через виртуальные номера оформляете? под впн? делаете ли сброс телефона до заводских, а то думаю могут и по устройству блокировать, буду премного благодарен за рабочую железную инструкцию-памятку, можно в личку, спасибо 🙂🤝
заказывайте через браузер, зачем приложение? меняете айпи и карту оплаты, адрес по возможности и не делайте идентичные заказы из одного и того же магазина подряд, всё
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
заказывайте через браузер, зачем приложение? меняете айпи и карту оплаты, адрес по возможности и не делайте идентичные заказы из одного и того же магазина подряд, всё
Спасибо 🤝
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опа, браузер под впн не даёт даже войти на сайт Маркета
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galinablanca и Predator222
пром на 1-2 заказ
 

Вложения

  • photo_2023-07-09 15.41.01.jpeg
    photo_2023-07-09 15.41.01.jpeg
    111,4 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: РоМандарин
карта вообще не причем, 2я картами делаю заказы уже несколько месяцев и на СМ и на СММ, отмены - из-за адреса, или с удаленных акков, вновь созданных, вирт.номера только рулят!

Заказал в новом аккаунте по новой карте, слегка изменил адрес - добавил литеру к квартире. Заказ прошел, сейчас привезут
В след раз попробую заказать на прежнюю карту, изменив только адрес. Благодарю за ваш опыт

Подскажите, как отвязать номер от аккаунта СберМаркета, чтобы использовать повторно? Я не смог нийти способ удалить аккаунт
 
Подскажите, как отвязать номер от аккаунта СберМаркета, чтобы использовать повторно? Я не смог нийти способ удалить аккаунт
повторно использовать смысла нет, промокод на первый заказ всё равно не применится
в профиле есть кнопка "удалить аккаунт", а можно в чат написать, удалит техподдержка

https://sbermarket.ru/self_account_deletion - Самостоятельное удаление аккаунта.
<...>
6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе.
 
Так ребят настало время и мне здесь что то отдать. Отдаю два промо 650/1490, 600/1490 первым двум запросившим здесь - сгорают сегодня. Маска rjul пришли на аккаунт с 1 заказом я так понимаю это на второй но не точно))
 
Так ребят настало время и мне здесь что то отдать. Отдаю два промо 650/1490, 600/1490 первым двум запросившим здесь - сгорают сегодня. Маска rjul пришли на аккаунт с 1 заказом я так понимаю это на второй но не точно))
rjul это на любой повторный обычно)
 
Последнее редактирование:
А как на один аккаунт промики срабатывают. 1 номинал скидки только 1 раз в месяц?
 
А как на один аккаунт промики срабатывают. 1 номинал скидки только 1 раз в месяц?
При регистрации срабатывают промокоды на первый заказ. Потом промо из рассылок (смс/почта) сработают сколько угодно раз, но зависит от условий использования промокодов - какие-то только на второй заказ, какие-то не дальше первых пяти или семи активируются, бывает, что промо просто на любой повторный заказ. Ограничений по количеству применений промо на аккаунте нет - если скидка не применится, это будет понятно на этапе оформления покупки
 
Ограничений по количеству применений промо на аккаунте нет -
Вроде же по маске (первым символам ) ограничения? - если один такой применили, то на этом же аке с подобной маской (ну где-то здесь надыбали) уже не срабатывает..
Разве не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ